10.12.2018
Страна матрасов отзыв Анастасия

Анастасия:
  Отличный коллектив. Отношение к сотрудникам вполне лояльное. Руководитель отдела всегда в офисе и подсказывает по любым вопросам. Удобный график (2-2), 2 перерыва в день, есть мини-кухня, чай, кофе, этажом ниже недорогая кафешка. Холодных звонков нет, заказы каждый день, когда-то больше, когда-то меньше. До офиса около 5 минут от метро. На все товары есть полноценное описание. Есть система заказов, где все видно по своим заказам. Разговоры пишут, всегда можно прослушать разговор и верно выслать заказ на завод если что не успела записать. ЗП за выходы + % как заработаешь, выплачивали регулярно. Если нужно куда-то отлучиться, всегда можно договориться с коллегами и поменяться сменами.Учить поначалу приходится ОЧЕНЬ много (если работали уже с матрасами, то будет сильно проще), часть видео приходится отсматривать из дома. В близком доступе вообще нет продуктовых с адекватными ценами. Работала полгода. Пришлось уволиться из-за того, что ездить было далеко - от меня из Химок до офиса добираться больше 2 часов в одну сторону.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Матраскин, фабрика матрасов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ РАБОТУ... то поищи ее в другом месте! открою несколько секретов компании. зп на испытательном сроке: оклад 15 000, после испытательного срока обещают от 18 000 + премия. ну не совсем так, работать тебе придется не 5 дней в неделю и не с 8 до 17. загрузка такая, что нужно будет жить на работе, хотя на собеседовании об этом, естественно, не говорят. по зп (после испытательного срока) рассчитывают так: оклад 9 000 + сделка + премия. сделки ты много не сделаешь (2 000 - 4 000р), а вот ...

17.07.2022
"TORIS" - магазины мебели и матрасов

Отношение к простым рабочим у руководства откровенно скотское. Могли при всём коллективе наорать, оскорбить, унизить. И подобные мероприятия часто зависели от настроения руководства, поэтому приходилось лавировать на этих волнах чужих эмоциональных качелей, а это на самом деле большой стресс. Карьеру здесь построить весьма проблемно, в основном на руководящих должностях родственники и друзья.
Коллектив в целом приятный. Зарплату выплачивали всю целиком, но иногда с небольшими задержками. Предоставляли социальный пакет и питание. ...

Москва, Казань, Новосибирск

18.12.2014
Компания Амузон, салон матрасов и постельных принадлежностей

Елена:
Очень довольна как качеством продукции, так и уровнем сервиса. Сначала заказала матрац домой на мамину кровать (перед этим в магазине предлагали разнообразные варианты, с учетом возраста будущего владельца, предложили полежать на понравившемся, в итоге подобрали оптимальный по соотношению цена/качества. Доставили точно в срок, предварительно позвонили, даже положили матрац на его "законное место". Потом приобрела еще два - уже для дачи. Так же, при выборе очень внимательно отнеслись к заказу, посоветовали действительно оптимальные варианты. А у нас матрацы нестандартные. Более того, после привоза, когда выяснилось, что 1 матрац не проходит по габаритам (моя ошибка на пару сантиметров), подобрали замену старой кровати на очень удобное и недорогое основание.. В целом - осталась очень довольна, и в дальнейшем буду рекомендовать магазин знакомым.

Самарская область, город Самара, Калинина, 17а

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Давно задумываетесь о том, где выбрать мягкий и удобный матрас в Томске? Всё просто! «Матрас.ру» – крупнейший интернет-магазин России, который доставит ваш заказ в любую точку мира. Просто заходите на наш сайт и выберите себе подходящий вариант. Не можете выбрать? Ничего страшного, вы можете позвонить нам, и мы подскажем как подобрать нужный вам вариант. При этом вы ни капли не переплатите, так наш магазин является официальным дилером производителя. Поэтому цена и качество вас приятно удивят.Приятно было с вами работать!

Россия, Томск, ул. Беринга, д. 10

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Твери

Компания Матрас.ru – это лучшие цены на матрасы в России. Мы имеем опыт, проверенный годами тесной работы с клиентами, и непрерывно совершенствуемся в технологиях изготовления своего товара. Для нас наибольшую ценность представляет не коммерческий интерес, а искренняя забота о Вашем здоровье. Именно поэтому наша продукция так востребована. У нас есть все для идеального отдыха: подушки, матрасы, наматрасники и т. д. Большой ассортимент – вежливость нашей компании, а скорость доставок как всегда на высоте!

Россия, Тверь, ул. Можайского, д. 60

17.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Матрас.ру – это гарантия качества от ведущей компании в сфере продаж матрасов, мебели и товаров для сна. Более 500 000 успешно выполненных заказов, и более 1 000 000 довольных клиентов по всей России уже пользуются нашей продукцией. У нас вы получите круглосуточный сервис и постоянную обратную связь в любое время суток. Мы предоставляем самые лучшие цены на рынке и с завидной регулярностью проводим акции, когда можно найти товары со скидкой в 50% от начальной стоимости. Для всех наших клиентов мы делаем бесплатное оформление доставки в любой город России через любую удобную вам транспортную компанию. Матрас.ру – это о комфорте

Россия, Серпухов, ул. Ворошилова, д. 139

03.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Подольске

Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.

Россия, Подольск, ул. Загородная, д. 1