Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.

Нет.

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Перспективная компания, с классным коллективом

Удобный график работы, дружный коллектив Хочу оставить отзыв о работодателе. В компании Строй Страна я проработала не долго (по семейным обстоятельствам), в должности помощник руководителя отдела закупок. В компании дружный коллектив, к каждому можно обратиться за помощью, ни кто не откажет. Руководитель отдела закупок Ермакова Мария, грамотный специалист в своей области, задачи ставились четко, без лишней воды, если я что-то не понимала, мне объясняли. Директор Судворг Александр - человек-душа, тактичный, уравновешенный, радеющий за свое дело и компанию. По его отношению к коллективу, видно, что ему важно то, насколько людям в ...