21.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Юнэкт      отзыв сотрудника паша

паша:
Недостатки есть такой начальник (ФИО) который ворует деньги у фирмына заказных машинах каждый заказная машина ему оплачивает купил себе квартиру вторую для службы безопасности я думаю будет хороший вопрос спросить Откуда деньги Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК Юнэкт отзыв сотрудника Сергей

Компания, действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как в других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки, 2 раза в месяц. Все мои колеги, которые работали в нашей команде, хотят вернуться работать туда. Только вот жалко, что свободных должностей там нет. Один наш бывший коллега даже пошел работать с торгового представителя, в экспедиторы. Каждодневное посещение офиса. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Юнэкт»

Мне кажется, что компания хорошая. График работы просто супер. Где можно найти такую работу в Москве. Я знаю одну девчонку, которая работает в этой компании мечендайзером( по Ярославскому шоссе) и получает от 35.000 тыс. еще и премии. График работы понедельник, среда и четверг, к 10:00 ч. дня на работу, и ближе к 13:00 уже дома. Вторник офисный день и потом ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Юнэкт

Надежда:

Зарплату не задерживают. Руководство вполне адекватное, конечно важно сработаться. В компании хочется работать, если уходить то только на условия от которых нельзя отказываться. Есть полиграф, ничего страшного, все проходят и есть уверенность что рядом работают более менее нормальные люди. Коллектив хороший. ... Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании ГК Юнэкт

Зарплата в конверте.Чистыми платили 12 тыс.Соответственно, за больничный и отпуск получаешь копейки. Работа в праздники никак не оплачивается. Руководители в рабочее время смотрят видео на ютюбе (привет Оксане Николаевне), а у сотрудников даже обеда полноценного нет.Едят прям на рабочем месте за 5 минут. О карьерном росте можете и не мечтать. Офис страшный, давно не видел ремонта. В общем, хуже места работы и не придумаешь. Никому не советую.

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя паша о компании ГК Юнэкт

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ФСБ о компании ГК Юнэкт

В компании отсутствует напрочь коллективная работа, даже рядом в соседних кабинетах пытаются друг друга подставить, но страдают от этого лишь обычные работники. Любой косяк, даже самая мелочь которая ни на что не влияет - это сразу штраф. при этом вам даже не скажут за что и почему, просто в конверте вы не досчитаетесь денег.(зарплата в основном черная, белая для галочки 13к) На складе Просто %удалено%, днем и ночью трудятся чурканы которые исполняют в мгновение ока каждый приказ начальства. График работы есть только у плангтона и начальства, у остальных пока

Домодедово

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Накажу о компании ГК Юнэкт

Почитайте ТК РФ прежде чем в барос устраиваться. За 10-12 тысяч (официальной з/п вместо обещаных 33т.р.) будете работать не 8 часов в день как положено по ТК а 12-16 за призрачные бонусы в конверте, которые минуют отчисления в налоговую, а вас просто как лохов прокатят заплатив, сколько посчитают нужным. Надумаете ругаться с руководством о недоплатах, ничего не добъётесь, предложат уволиться да ещё и с риском плохой статьи увольнения. Если вас угораздило устроиться в барос и нарушаются трудовые права - СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В

Московская Область

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Юнэкт

недостатков просто нет

Московская Область

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя влад о компании ГК Юнэкт

Проработал в Юнэкт месяц, работают преимущественно наглые таджики-гастарбайтеры которые по любому поводу стучат начальству, на складе антисанитария валяются дохлые крысы, просроченные продукты свалены в кучу в дальнем углу склада, абсолютно не соблюдается трудовое законодательство РФ.Отношение к сотрудникам как к скотам, из людей выжимают последние соки.Более мерзкой конторки не встречал!НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ И ДРУГИМ ПЕРЕДАЙТЕ! Подробнее>>