08.11.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Мона

Мона:
  Я хочу сказать большое спасибо всей команде ПМФ! Я заказывала у них кухню. Меня поразило, насколько много внимания ребята уделяют именно функционалу. Другие шкафчиков всяких понаделают, а толку от них никакого, а тут все предусмотрено и продумано наперед! О качестве и внешнем виде тоже не забыли. Короче говоря, кухня шикарная, вообще не придерешься)

29.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Галина

Галина:
  Я, как и любая девушка, мечтала давненько о своей гардеробной вместо шкафа-купе. Наконец, появились на это средства, я перерыла весь интернет и достала мужа. Со своими безумными идеями) Он говорил, что никто не сделает то, что я себе напридумывала)))) Но спасибо дизайнеру ПМФ, они взялись за идею! Дизайнер сразу меня понял и нарисовал эскиз. Через 3 недели я стала обладательницей гардеробной мечты!

22.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Андрей

Андрей:
  Хотелось бы порекомендовать всем эту фабрику. Если вы цените качественную мебель, которую изготавливают специально для вас, стиль и красоту – вам точно туда! Проверено на собственном опыте. Учитывают каждую мелочь, вообще ничего не упускают. По качеству мебели не придерешься! Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Ульяна

Ульяна:
  Наконец-то достроили дом! Несколько лет перекантовывалась по съемным квартирам и порой даже терпела не в меру любопытных и общительных хозяев. Все это было ради того, чтобы построить собственный двухэтажный дом. Ремонт делали дизайнерский, нам все подбирали, поэтому мебель в кухню тоже нужна была на заказ, тем более что был уже установлен фартук из стекла. У меня был рисунок в телефоне, я пришла показать и вообще послушать мнение дизайнера с фабрики непосредственно. Когда я приехала, дизайнер была занята с другим клиентом и конкретно мне не сказали сколько нужно ждать. Прождав минут 40, я уже начала злиться и собралась уходить. Но о чудо, она освободилась. Представилась девушка Анастасией и была столь обаятельна, что я простила ей столь долгое ожидание, но как говорит осадок остался. В процессе разговора рассказала ей о всех сложностях задачи: кухня у нас 5м на 7м,отличная возможность для полета фантазий. Больше всего в проекте мне понравилось, как все было компактно размещено, экономился каждый миллиметр территории, при этом не наблюдалось ощущения переполненности пространства или перевеса в его какой-нибудь части. Единственными коррективами, что я внесла, были шкафчики под потолок, ну и в выборе фурнитуры и материалов тоже поучаствовала. Рабочую зону кухонной площади мы сделали Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Катя

Катя:
  В Петербургскую мебельную обратилась впервые. Подбирала компанию для изготовления кухни на заказ, отталкивалась от отзывов в интернете и, конечно, цен. Индивидуальный дизайн, быстрое изготовление ( 3 недели), качественные материалы, вся красота обошлась не очень дешево, но плюс скидка 10%. Сделали нормально, работают на имя, репутация это подтверждает. фасад из массива придает особый шик, создается ощущение того, что все шкафы из него. Каждый ящичек и полочка на своем месте. Тщательно продуманное удобство рабочей площади. Используют классную фурнитуру, ни один ящичек не вываливается. Есть местечко с защитой для детей, буду хранить там лекарство. Вобщем, осталась в полном восторге, хоть и ждать долго. Обязательно буду рекомендовать.

02.09.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Екатерина

Екатерина:
  Искала в просторах интернета компании по изготовлению мебели. Изначально думала начать со спальни, но на сайте ПМФ увидела и влюбилась в кухню. Если кому интересно, то это классическая кухня. Я понимаю, что в ПМФ все индивидуально, но идею-то использовать можно. Не буду долго рассказывать про дизайнеров, сборщиков, изготовление. Сразу про кухню. Обошлось мое чудо 112 тыс со скидкой. Я в полном восторге, даже лучше чем образец. Не стали делать в строгой классике,немного разбавили современным стилем и подогнали под фартук, у меня он просто выше, чем стандартный из керамогранита. Гарнитур не мог не понравится. Подвесные шкафчики открываются на 180 градусов. Каждая дверь на доводчиках.

19.07.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Ольга С.

Ольга С.:
  Делали там гардеробную на заказ. Консультируют очень профессионально.. Подход индивидуальный. Дизайнеры вообще отпад. Все делают в 3D, можно видеть какой результат получится. Сборщики Роман и Александр аккуратные и очень терпеливые. Мы теперь только в МПФ будем обращаться. Всем советую.

21.06.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Валерия

Валерия:
  У нас была проблема, в новостройке застройщик как-то странно вынес вент канал в кухню и были лишние выступы, холодильник не поставить и духовой шкаф тоже, а нишу надо было как-то обыграть. Я знала, как хочу все разместить, но что с каналом было делать не понятно. А в ПМФ (это петербургская фабрика) девочка-консультант, кажется Настя ее звали, когда проектировала мне кухню предложила изготовить шкаф-пенал для этой выемки, все отрисовала достаточно быстро, только что вносили небольшие корректировки после выезда замерщика. Изготовление заняло где-то недели 3 хотя изначально говорили, что сделают за 4, доставка кстати у них недорогая, мне тысячи две наверное вышла. Сборка тоже отдельно, но да это и лучше, вдруг кто сам хочет собрать. Думаю, что потом вернусь к ним за шкафом-купе))

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3 4 человека всего.
Достоинства?