05.02.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Вавилон (Кадровый центр Вавилон)

Доброго дня! Уважаемые соискатели! Действия КЦ Вавилон - абсолютно неправомерны, поскольку предоставление контактов работодателей, которые по своей сути находятся в свободном доступе за плату/подписание договора о смене Пенсионного фонда не есть услуга, это как воздух продать! Не позволяйте себя обманывать! Если все же случилось так, то незамедлительно позвоните в свой Пенсионный фонд (по месту прописки) и сообщите, что все запросы Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Позор Агентству недвижимости Вавилон

ПОЗОР Агентству недвижимости " Вавилон" Ул Железнодорожников, 17.Обманули инвалида по слуху. Он увидел объявление, пришел в офис, где вынудили его заключить договор, прежде чем покажут квартиру. После заключения квартира стала занятой. Предложили вариант с телефоном который не существует, следующий вариант с аферистом собственником, который взял предоплату 1000 р. Итого его обманули на 4000 р. На следующий день, инвалид написал заявление о возврате денег из-за некачественный предоставленных услуг. В ответ- мы произвели действия, т. е. не хотят возвращать деньги. Позор им. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Обманщики ООО Вавилон

ООО Вавилон, сейчас они находятся на Маерчака, 38, 10 этаж 6 кабинет. Нашли объявление в интернете, якобы от «собственника», на удивление, дешёвую. Позвонили на указанный номер, оказалось агентство, сказали, что есть ещё несколько вариантов, только необходимо приехать в офис, для решения некоторых формальных вопросов, причём агентом Ириной было сказано, что по предоплате не работают, за услуги возьмут 3000. Когда приехали в офис, как, оказалось, необходимо оплатить 3000 за оказание информационных услуг и 2000 за составление договора найма. После оформления документов нам дали номер телефона якобы собственника, созвонились, назначили Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - ООО Вавилон

ООО Вавилон это полнейший ужас, я студентка, работаю и учусь, получаю не много. Увидев объявление об аренде от собственника, позвонила, это оказалось агентство, сразу сказали, что возьмут 3000 р. за услуги, я подумала, что ради такой квартиры стоит заплатить. Приехав в офис, отдала 3000 за услуги и 2000 за договор, как мне сказала Ирина все юридически заверено. Мне дали номер и документы, я поехала на место, мне хозяин сказал перенести на завтра, т. к. не успевает, на следующей день тоже и на третий мне уже ответила его жена, Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правовой центр Вавилон, ООО»

Проработал там недели три и понял,что развод людей это не моё!! НИКОГДА не приходите на работу и на консультации к "юристам" в правовой центр вавилон! Моей задачей было прозванивать клиентов выслушивать их проблему,задать кучу вопросов и пытаться затащить на консультацию.Заработал я КОПЕЙКИ,а обещали где-то от 30т. Жалею,что не прочитал раньше отзывы об этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ. Никому не советую идти туда!
их вообще нет!!! ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правовой центр Вавилон, ООО»

Не куда девать деньги, Вам сюда. Лохотрон.
Нет ... Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Вавилон", Медицинский центр "Новая клиника"

С отрицательными сторонами пока не сталкивалась
Работа устраивает, график, зарплата, отношение руководства. ...

Уфа

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Вавилон

Был в Вавилоне 17.04. 2012г. на станции метро Марксистская , устраивался на должность Юриста. Заключил договор на страхование и увеличение моей будущей пенсии. В течении одной недели, мне подобрали вакансию, и я устроился в компанию ООО"ЗНАК". Спасибо Вавилону за помощь в трудоустройстве. Подробнее>>