28.02.2014 | отрицательный отзыв
"Юмакс Трэйд" ООО

Неплохой вид из окон офиса и татуировка одной из девушек в офисе (на шее и спине). Подробнее>>

01.09.2020
Юмакс ювелирная компания

Проработала в компании не долго, но этого хватило чтобы понять всю политику данной шарашкиной конторы. Расценки такие , что чувствуешь себя рабом. Любые вопросы о зп или авансе высмеиваются, мол, ты что! какие деньги, ты что сюда за деньгами пришёл?))) Заявленную сумму по зарплате заработать не возможно, или если захочешь, то проклянёшь все на свете. Так ,это о заработке, но Подробнее>>

23.05.2018
Юмакс Электрик, ООО

Хоть какие то деньги отдали Выполняли работы в дорогом бутике в центре Москвы . Работу выполнили а вот расчета нет до сих пор. Только завтраками кормят. Вообщем будьте осторожны не обращайтесь к этой компании ни за работами от них ни как подрядчики они кидают всех кто с ними работает . Подробнее>>

21.03.2018
УП "ЮМАКС ГРУПП"

Грубо нарушают трудовое законодательство. Не выдают расчётные листы, При работе (указанно в контракте) на 0,5 ставки работают люди в полную ставку, без оплаты сверхурочных и без письменного приказа директора. Работа в выходные дни не оплачивается в двойном размере или отгулами как положено по кзоту (лично меня заставили работать в выходной под угрозой увольнения) При увольнении сотрудники получают расчёт не в Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юмакс ювелирная компания»

Основное название: Юмакс ювелирная компания Другие названия: UMAX Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: umax.ua Телефоны: +38(057)707-07-17 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Прошел собеседование у Анны (рук. проекта) и Светланы (нач. пто). Всё как обычно радужно и замечательно, замечательная компания и тд... Но по факту отработав 2 дня, увидел от сотрудников одни жалобы по выдаче зп. Последней каплей был парень который уволился и ему не выплатили зп, он отбивал пороги этой компании, но по итогу ушел не с чем! за 2 дня выполнил 2 задания (ид по демонтажу конструкций). После того как я сказал, что это не моё и я буду рассматривать варианты, Анна рук. проекта предложила оплатить мои труды, но так ...
Их нет!

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Крупная компания, выпускает лучший чай (ну правда лучший!). Работа на конвеере конечно монотонная, но дают возможность менять участок работы, это очень помогает переключить голову и что бы глаз не замылился. Есть мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки, всегда приятно такое отношение руководства к работникам.
Меню в столовой хотелось бы по разнообразнее.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Можно выпить чашку вкусного чая.

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Орими Трэйд

Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Далековато ездить было.