31.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Пока все нравится. В Свезу сначала пришел на подработку и потому что был подвоз, но так получилось что остался на 3 года уже. Пока на должности оператор производственной линии, зарплата хорошая для нашего региона, но хотелось бы больше, последняя прибавка была в том году. Надеюсь в этом тоже будет. Есть должности с очень хорошей зарплатой но пока опыта не хватает. Если получится постараюсь в конце года попасть на курсы по развитии.
нету

31.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю на сушильном отделе. Знал куда шел, поэтому на загрузку жаловаться не буду, главное работа всегда есть, а значит и оплата будет стабильной. Есть премии, мед обслуживание. И можно нормально поесть недорого, еда обычная сытная и ладно. Работаю в спец одежде, выдает предприятие, один из плюсов компании что ничего не надо покупать, производство большое, все предусмотрено.

30.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в юридическом отделе. Пришла стажером сразу после института, здесь получила мощную поддержку, за два года, что работаю здесь, выросла как специалист. Спасибо компании за прекрасную возможность проявить себя. Чувствую себя уже намного увереннее и даже если придется уйти, я уйду с большим опытом. В плане социальной поддержки все идеально, мед обслуживание реальное, а не на бумаге, 100% возмещение поездок на отдых. На рабочем месте есть все необходимое.

29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

живу в отрадном работаю в свезе на линию взяли. развозка прям от дома и до работы и обратно. хорошо что есть потому что я работаю по сменам 2-2 но то в день то в ночь. если в день то доберусь еще без проблем на автобусе да и на попутке можно то ночью прям проблемно бы было. но от работы все есть вообще и развозка и форма. кормят норм в столовой.. тормозки тож носить с собой не надо.
для себя как таковых минусов не нашел

29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Получилось устроится на сортировку фанеры. Причем по ТК все как положено. ЗП платят официальную 2 раза в месяц. Всегда приходит вовремя. Работаю посменно. Удобнее б пятидневку было но таких вариантов нет да и привык уже в принципе то. Главное что ЗП без задержек. С деньгами проблем вообще нет на все хватает и это при том что жена временно не работает пока и все равно хватает.

26.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

В целом все устраивает. Продвинулся по карьерной лестнице неплохо. Нравится, что поощряется развитие. А когда в компании такого масштаба работаешь, не развиваться на самом деле сложно. Отношения с коллегами нормальные. С руководством тоже. Много интересных задач даже по обычным вроде бы проектам. Сейчас могу сказать, что реально нравится и сама работа, и зарплата. Плюс есть дальнейшие перспективы расти внутри компании. Ни разу не задумывался об увольнении за все время, мне кажется это уже показатель…

02.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Учат всему в свезе. Когда пришел вообще нечего не понимал. Мне показали все объяснили. Опыта 0 был, но потом втянулся. А сейчас уже сам ребят которые приходят учу. Сам коллектив тоже хороший , мне тут нравится.

01.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Много больших, серьезных проектов, в которых реально участвовать с самого начала. Когда я только пришел в "Свезу", подключали к задачам, которые больше адаптироваться помогали. По мере того, как разбирался, они усложнялись. Сейчас временами очень сложно, но и очень интересно. Высокая загрузка, высокая ответственность. За высокий оклад, опыт, за перспективы вырасти. Профессионально именно на таких проектах, которые реализуем в "Свезе", сложно не расти. Плюс в команде, где реально дружественное отношение ко всем. В том числе, к новичкам. Это я по себе прекрасно помню.
Для себя пока что их не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

На производстве шпона 2 года как работаю. Платят нормально для наших мест. Есть варианты с подработками , когда предлагают то беру. Не часто правда но к ЗП дает. Хватает на все. По крайней мерее из всех мест где работал у нас самый нормальный завод. Задержек с ЗП не бывает, кроме нее еще предоставляют путевки в санаторий , компенсируют десткие путевки в летний лагерь. Каждый раз можно себе позволить отдохнуть короче. Плюс форма от работы, все остальное тоже что нужно. Проезные полностью оплачивают, на своей машине вообще не разу ...
Минусов для себя пока что не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Много внутреннего обучения, доступ к книгам МИФ, со стороны коллег тоже поддержка всегда. Повышение первое в прошлом году получил. Повысили оклад. Сейчас именно условиями работы доволен максимально. Есть отрицательные моменты. Местами присутствует бюрократия, которой отчасти можно было бы избегать. Думаю, следствие масштабов компании. Терпимо. Главное, что можно расти. И в зарплате, и в должности.