К****ь Д*****в:

живу в отрадном работаю в свезе на линию взяли. развозка прям от дома и до работы и обратно. хорошо что есть потому что я работаю по сменам 2-2 но то в день то в ночь. если в день то доберусь еще без проблем на автобусе да и на попутке можно то ночью прям проблемно бы было. но от работы все есть вообще и развозка и форма. кормят норм в столовой.. тормозки тож носить с собой не надо.

для себя как таковых минусов не нашел

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

01.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Много больших, серьезных проектов, в которых реально участвовать с самого начала. Когда я только пришел в "Свезу", подключали к задачам, которые больше адаптироваться помогали. По мере того, как разбирался, они усложнялись. Сейчас временами очень сложно, но и очень интересно. Высокая загрузка, высокая ответственность. За высокий оклад, опыт, за перспективы вырасти. Профессионально именно на таких проектах, которые реализуем в "Свезе", сложно не расти. Плюс в команде, где реально дружественное отношение ко всем. В том числе, к новичкам. Это я по себе прекрасно помню.
Для себя пока что их не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

На производстве шпона 2 года как работаю. Платят нормально для наших мест. Есть варианты с подработками , когда предлагают то беру. Не часто правда но к ЗП дает. Хватает на все. По крайней мерее из всех мест где работал у нас самый нормальный завод. Задержек с ЗП не бывает, кроме нее еще предоставляют путевки в санаторий , компенсируют десткие путевки в летний лагерь. Каждый раз можно себе позволить отдохнуть короче. Плюс форма от работы, все остальное тоже что нужно. Проезные полностью оплачивают, на своей машине вообще не разу ...
Минусов для себя пока что не нашел

26.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Я на СВЕЗЕ чуть не с открытия работаю. Предприятие на месте не стоит постоянно развивается. Зп с первого дня белая без всяких сомнительных неоплачиваемых вводных сроков. Да и комбинат большой солидный никто никого не кидает к людям вообще очень уважительно относятся. Уже давали путевку за счет комбината в санаторий здоровье поправить, шутка ли по 12 часов на ногах каждую смену. Вообщем нормальное предприятие.
Работа отличная , для себя минусов не нашла

24.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Не думал, что задержусь тут, но привык быстро. Все условия на Свезе есть, плюс обеды, оплата своевременная и столько сколько заработал. Начальство не вредное, между собой могут договориться, поэтому и мы не страдаем. Работаем на новых станках, техника хорошая, производство без отходное, даже отходы перерабатываются в брикеты, чтобы дома отапливать. В наше время главное стабильность, тут она есть.
Для себя на самом деле никаких серьезных минусов не нашел, работа и компания вполне меня устраивает.

26.12.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Из хорошего то что говорят что сотрудники им важны, то и не только на словах. Просто организовано по человечески и питание, и работа и отдых. Платят как и обещают тут без вопросов. На сборке работа нормальная в спокойном темпе. Но смены две в день потом две в ночь тяжеловато поначалу, потом втягиваешься и нормально.
Я бы конечно работал по одинаковому графику либо в день либо в ночь, но говорят нет, только так. Почему не понятно.

22.12.2023
Свеза-Лес ООО

Понравилось что не просто кидают в работу сразу а дают адаптироваться, поэтому нет уже в начале косяков и сразу нормальное отношение и со стороны людей и наоборот от меня к работе. Понравилось так же что не врут по поводу зарплаты и условий. И что начальство не накидывает лишней работы. Знаю чисто свои обязанности какие есть, такую работу и делаю. Напрягает сейчас только то что много заморочек по поводу безопасности.
Для себя их не нашел

27.11.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Устроили сортировщиком шпона. Учат, показывают как что делать, хотя там все элементарно. Развозка есть, форму выдали, устроили официально с первого же дня. Кормят нормально и по деньгам выходит хорошо. И отношение нормальное человеческое к рабочим, разные мероприятия и для нас и для детей, все хорошо, рекомендую.
Когда устраивался, обращал внимание на отношение к рабочим, и зп, тут с этим отлично

24.11.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Сразу сказали что 5-дневки нет варианта работать, только 2-2. Мне одно что не удобно, что смены то в день то в ночь, уж или так или так бы. Привык уже сейчас, по первой было тяжело. Хорошо что ездит автобус у меня почти что от дома развозка. Платят белую зарплату отчисления все идут, за санаторий мне все оплатили тоже, ездил летом как и обещали все получилось за счет работы. Зарплаты хватает притом времени свободного прибавилось конечно за счет того что 2-2 особенно когда в день там даже без отсыпного ...

23.10.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Работаю оператором линии. Через 3 собеса устраивался, но в итоге не жалею что дождался этого места. График 2/2 мне подходит. Ребенок маленький, по дому помогаю и еще подхалтурить успеваю. Для работы на комбинате все условия есть. В столовой еда очень вкусная и цены недорогие. Зарплату на карту платят 100% белыми, на пенсию деньги идут. По датам все приходит четко. Ипотеку плачу, поэтому для меня это важно.
Отрицательных сторон никаких я не увидел! В компании меня все устраивает!

20.10.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Много по вахтам мотался, но на Свезе наконец осел. Зарплаты конечно не северные но для Тюмени вполне нормальные. Дома только рады, что перестал ездить. На комбинате есть уважение к рабочим, много льгот корпоративных. Есть возможность санаторно-курортного лечения за счет комбината, мой напарник по смене ездил, все понравилось. К Новому году детям подарки дают. Коллектив сложившийся, люди работают адекватные. Дисциплина строгая, потому у кого с алкоголем проблема, быстро уходят. С техникой безопасности здесь не шутят.
Отрицательных сторон у этой компании я не нашел, все устраивает!

28.09.2023
Свеза-Лес ООО

На комбинате отец работает, так что у нас династия. Я даже особо не думал, куда устраиваться. Такого уровня предприятие одно в поселке. Ну и таких соцгарантий мало кто предоставляет. Зарплата белая, график отпусков соблюдается, путевки выдают в лагеря и санатории. Если в ночную смену выходишь, за питание компенсацию платят. В буфете все дешево и вкусно, особенно выпечка. С дровами помогают, с нынешними ценами тоже большое дело. Дисциплина конечно очень строгая, на проходной в трубку дуем. За пьянку сразу увольняют. Но это правильно я считаю, безопасность должна быть.
Не заметил.

27.09.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Работа есть. Завод со своими традициями, я здесь уже 10 лет и уходить не собираюсь. Платят нормально, каждый год индексация, по итогу года премиальные. Не было ни разу такого, чтоб хоть на день выплаты задержали. Даже когда остановы были, платили стабильно. К рабочим нормальное отношение, ценят коллектив. На главные праздники обязательно подарки дарят. Оплачивают санаторий, детям сотрудников лагерь. Так что есть все условия для нормальной работы, а объемов сейчас хватает…

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свеза-Лес ООО»

Отмечу технический персонал: Новый начальник технической службы Орлов Кирилл - бездарность, не понимает кто и чем занимается, как руководитель не может отстоять права технического персонала, до прихода к нам работал на фабрике филип моррис руководил сервисом по ремонту производственного оборудования, как выяснилось, был уволен за получение откатных. Так же взяли в КИП какого-то супер инженера Иванова Алексея - ходит, бродит, но ничего не делает, а зарплату получает, в разы больше чем "наши" дежурные Коля, Олег и Денис - которые и делают, и решают, и ответственно подходят к своей работе. Зарплата слесарей, электриков и электромехаников летом осталась на прежнем уровне. Увольняют персонал, близкий к пенсии - навязывая что уволят по выдуманным нарушениям из-за личной неприязни.
С приходом нового директора Сарсона Святослава Григорьевича начались изменения к улучшению всех производственных процессов комбината. Только вот понабрали немного бездарного персонала, которые в технологии абсолютно ничего не понимают. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свеза-Лес ООО»

начальство не уважает рабочих по 10 начальников на одного рабочего.обородование еле дышит хотят невозможного.условия труда ужасные сняли вредность хотя вредность пресутствует.грязь пыль кругом чурки.столовая отстой кормят как свиней посадил желудок.мастер производства не знает.единственный плюс платят вовремя но не когда ты не знаешь своей зарплаты варьируется в перделах 5 тысяч.кругом воры тянут фанеру вместе с охраной
fdg ... Подробнее>>