04.05.2023 | положительный отзыв
Качество отличное, растения крупные, здоровые

Покупаем у них растения уже не первый год. Очень приятные люди. Качество отличное, растения крупные, здоровые. Все, что куплено у них, словно бы не замечает пересадки.

22.04.2023 | положительный отзыв
Растения для профессионалов

Стабильно платят, работа регламентирована, все переработки обсуждаются и оплачиваются дополнительно. Понимающее руководство.

07.03.2023 | положительный отзыв
Професcиональная упаковка, здоровые растения

А у меня уже большой опыт по выписке растений! Професcиональная упаковка, здоровые растения +нужная информация, акции и подарки. Ну и, конечно же, компетентные и вежливые сотрудники. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Большой выбор, встречаются очень интересные цены и растения

Большой выбор, встречаются очень интересные цены и растения. Заказываю курьерской доставкой, им и оплачиваю. Очень довольна) Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Все упаковано и растения в хорошем состоянии

Посылку получила в Ленинградскую область через 4 дня после отправления, все упаковано и растения в хорошем состоянии. Бонусом подарок с противогрибковым препаратом. Позднее возьму семян из профессиональной серии. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Растения сильные, с развитой корневой

Весной брали. То что мы заказали пришло по почте быстро, за 5 дней до Ленинградской области, хорошо упаковано. Растения сильные, с развитой корневой системой, проснувшимися, но не переросшими почками. На... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Растения все прижились

Уже два года заказываю растения, все прижились, хорошо растут на нашем севере. Посылки всегда упакованы добросовестно, с заботой о растениях. Была один раз претензия, при доставке почтой, сделали без вопросов... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
РАСТЕНИЯ.УКР

Людмила Компания-работодатель РАСТЕНИЯ.УКР. После отправки резюме, со мной связался Николай. Предложил перевод статьи, в качестве теста. По проверке перевода, с Николаем состоялась договоренность о переводе блока статей на первую неделю. Так как перевод его устроил. Статьи взяты из интернет-ресурса журнала Financial Post. Перевод был выполнен качественно и в срок. Однако после того, как я отослала готовый перевод — так называемый «работодатель» на связь Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
комнатные растения

Хорошее отношение к сотрудникам. Работал удаленно, учитывая специфику удаленной работы, многие работодатели порой черезчур следят за тобой. Тут же я этого не почувствовал, главное - выполнение плана. отсутствие премиальных Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.