29.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Евгения

Евгения:
  Работаем с данной компанией уже четвертый год, первое компрессорное оборудование заказывали у них и обслуживали тоже. Когда расширяли производство и встал вопрос о заказе нового оборудования, компания пошла на встречу, сделала не только скидку, но и предоставила рассрочку на компрессор, за что мы ей очень благодарны. Предоставили проект, оперативно осуществили доставку, установили оборудование - очень оперативно. Ребята профессионалы своего дела, рекомендуем.

26.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Роман

Роман:
  Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов, открытость и возможность ведения диалога, оперативность в ходе работы и ответственное отношение при выполнении договорных обязательств. Приобретали новый винтовой компрессор и запчасти к старым приборам. Все было в наличии и по самым выгодным ценам относительно других предложений на рынке, так же благодарим за предоставленную скидку в ходе оформления заказа, что послужило дополнительным аргументов при выборе компании ПромПневмоКомпрессор как поставщика.

05.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Валерий

Валерий:
  Хорошая компания. Благодарны за надежное и ответственное сотрудничества на протяжении трёх лет. Мы много с кем работали и есть с чем сравнить. ПромПневмоКомпрессор выполняют свою работу на отлично. Здесь работают квалифицированные менеджеры, которые способны проконсультировать вас по любому возникшему вопросу. Оборудование, которое было приобретено в данной компании работает на отлично. Кроме того отдельно выделим работу сервисной службы. Работают быстро и качественно. Все отлично!

27.04.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Алексей

Алексей:
  Все понравилось, эмоции положительные. Нам для автосервиса нужен был компрессор, цены на них не очень низкие, поэтому пришлось потрудиться, чтобы найти что-то попроще и подешевле. В итоге приехали в ПромПневмоКомпрессор, так как цены у них и правда приятные. Работают не через посредников, а напрямую от заводов-производителей и накруток поэтому нет сумасшедших. Менеджер на порекомендовал несколько моделей и в результате мы все же купили, что искали. Ехали из соседнего города и попросили о править нам транспортной компанией. Приехало все в идеальном состоянии. Упаковали на совесть. Спасибо за сервис!

23.04.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Игорь

Игорь:
  Добрый день. Хотим поделиться опытом приобретения компрессора у данной компании. Кстати, мы также заключили с ними договор на сервисное обслуживание. Нам все нравится. Внимательное отношение к клиенту, всегда откликаются на вопросы, сервисная служба реагирует достаточно быстро. В целом мы довольны ими на сто процентов и надеемся, что дальше также будем сотрудничать.

22.04.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Никита

Никита:
  Доброго времени суток! Все компрессорное оборудование на нашем предприятии приобретено у компании ПромПневмоКомпрессор. Более надёжного и ответственного поставщика мы ещё не встречали. Когда первый раз приехали в офис и пообщались с сотрудниками, поняли, что имеем дело со знающими людьми. Нам предоставили все документы на оборудование. Цены у ПромПневмоКомпрессор ниже, чем у конкурентов за счёт прямых поставок от заводов-производителей. Гарантия орошая, сервисная служба не подводит, оперативно откликаются по беспокоящим вопросам. Мы осень довольны их работой!

28.03.2019
ПромПневмоКомпрессор отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Наша благодарность данной компании за добросовестность в работе. До этого имели дело с непрофессионалами, которые очень нас подвели и продали некачественное оборудование, до сих пор с ними судимся, но к счастью мы попали в хорошие руки и теперь работаем с ПромПневмоКомпрессор, которые относятся к своей работе с большой ответственностью и продают качественное оборудование. Спасибо, что Вы есть и надеемся, что в дальнейшем все будет также хорошо.

26.02.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Игорь

Игорь:
  Отличная фирма. Закупили полгода назад у них винтовые компрессоры и заключили договор об обслуживании. Изначально пришли в ПромПневмоКомпрессор по рекомендации. Наши знакомые давно работают с данной фирмой и мы решили положится на их опыт. Приехали пообщаться и поняли, что попали к профессионалам. Все чётко, по делу и без лишней воды. Показал, что у них есть и подробно проконсультировали по возможностями. В общем, все сошлось и мы заключили договор на поставку. За пару дней доставка была осуществлена и компрессоры были запущены в работу. Подведя итог, остовы оценить работу ПромПневмоКомпрессор на 100 из 100.

11.01.2019
ПромПневмоКомпрессор отзыв Егор

Егор:
  Компания лжецов, кинули со сроками, не можем до сих пор получить от них оборудование. Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем. Если можно было бы бить по лицу и за это не нести ответственность, то их бы уже закопали)))