03.07.2019 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Не ходите туда

Я там был, практически ребёнком в 19 с половиной с хвостиком и бабушкой.НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЧЁРНОМУ МАГУ ГОНЧАРОВУ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДОХОДЫ. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Идиотизм

Много отзывов о Гончарове Геннадии и его команде. Мое мнение- команда идиотов, которая лезет не в свои сани без причин, используя ваши ресурсы. Зачастую причина эмоциональный и физический вред. Многие по откликам в явной психологической зависимости, или реально не могут понять свои возможности без Гончарова Геннадия и его команды. Геннадий Гончаров не единственный специалист в стране. Доброго дня всем. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Отказ в гипнотерапии

Обращалась я за решением проблем фобий посредством гипноза. Записали на прием к Гончарову. В гипнотерпаии отказали и начали предлагать посмотреть лекции онлайн с целью самолечения. Взяли 5000 рублей за 20 минут разговора. Подробнее>>

14.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Гончарова о компании Ермолинские полуфабрикаты

В прошлом году устроилась в "Ермолино" бухгалтером. Уже год как работаю в этой должности и готова поделиться впечатлениями. В компании к опозданиям относятся серьезно, но я пунктуальна, для меня это вообще не проблема. Плюс график удобный. Работаем с 9 и до 6. Бывают иногда переработки, но это специфика бухгалтерии. Я знала на что шла, так как до этого три года отработала в другой фирме. Коллектив отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, так что я быстро вникла в суть работы. Начальница у нас строгая, но все по делу, без истерик.

Красноярск

16.11.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Наталья Гончарова» о работе в компании

Наталья Гончарова:
До этого работала в компании занимающейся арендой подвижного состава. Области схожи, схож и формат организаций, но попав в компанию Логиконт очень быстро забыла о предыдущем месте работы, меня поразил колорит каждого из сотрудников, слаженности их работы и общий позитив, хочется отметить нашего диреткоора который всегда находит время для своих коллег

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

10.04.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Мария Гончарова» о работе в компании

Мария Гончарова:
Удаленность работы и есть тот самый главный плюс!!! Теперь я могу позволить себе видеть мою семью чаще,забыть о пробках и времени нахождении в дороге, больше нет недосыпа, успеваемость дочери в школе выросла,дома всегда чисто и все приготовлено, официальность, оплата без задержек, прекрасное руководство и отзывчивые коллеги (появилось много знакомств во многих городах России)

Москва, Тарусская, 18 к1

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Гончарова о компании Сеть клиник Диамед

Всю беременность я наблюдалась в медицинском центре Диамед на Щелковской у врача Амян Маринэ Исаковны. Во время первого посещения у меня о ней сложилось приятное впечатление. Она очень доброжелательный, вежливый и отзывчивый человек, который всегда внимательно выслушает и даст дельный совет. Беременность протекала сложно, но под наблюдением Маринэ Исаковны, я чувствовала себя в полной безопасности. Она тщательно наблюдала за состоянием моего здоровья, назначая все необходимые анализы и обследования у других опытных врачей. Благодаря ей у меня родился здоровый ребенок, но я продолжаю наблюдаться у этого доктора.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Гончарова о компании МЕДЭЛИТ

Месяц назад делала колоноскопию и гастроскопию под общим наркозом. Андрей Михайлович Орлов- врач анестезиолог — это просто чудо. Мягкий, добрый, супервнимательный, одним словом — только к нему! А исследование проводила Елена Владимировна Чумаченко. Специалист с колоссальнейшим опытом. Вообщем, все прошло просто великолепно. Побольше бы таких врачей. Низкий вам поклон и наилучшие пожелания в Новом году.

29.09.2020 | положительный отзыв
Олеся Гончарова из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Олеся Гончарова:
Все классно , юристы вежливые и очень грамотные прекрасные юристы Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв сотрудника Гончарова Мария о компании Veiks

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели!Я бывший сотрудник Veiks .Занимала должность менеджера-стилиста.Сейсас я действующий менеджер Moda by Veiks.Пишу для тех кто реально хочет не просто ходить на работу , а получать от неё удовольствие и быть материально обеспеченной.Не думайте сравнивать 2 разных компании.В Veiks вы будите работать на непонятные штрафы везде и за все!!! Политика руководства Moda by Veiks напротив -никаких штрафов а только дополнительные бонусы и премии за проделанную работу, постоянно стимулируют , не давят сверху, а наоборот поддерживают и помогают встать в правильное русло. Скажу честно когда узнала