Отзыв клиента Екатерина Гончарова о компании МЕДЭЛИТ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Екатерина Гончарова

не найдены

Месяц назад делала колоноскопию и гастроскопию под общим наркозом. Андрей Михайлович Орлов- врач анестезиолог — это просто чудо. Мягкий, добрый, супервнимательный, одним словом — только к нему! А исследование проводила Елена Владимировна Чумаченко. Специалист с колоссальнейшим опытом. Вообщем, все прошло просто великолепно. Побольше бы таких врачей. Низкий вам поклон и наилучшие пожелания в Новом году.

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента ДМИТРИЙ о компании МЕДЭЛИТ

Моё заболевание носило тяжёлую форму хронического гепатита С (степень фиброза F4, генотип 1b). Лечение проведённое под наблюдением Игоря Геннадьевича дало сразу положительные результаты. Через четыре месяца анализы показали отсутствие вируса, а через два года степень фиброза снизилась до F3. В настоящее время чувствую себя хорошо и уверенно. Если бы не высочайшая квалификация, чуткость, проявленная ко мне в период лечения, возможно сегодня я был бы уже не излечим. Огромное Вам спасибо, Игорь Геннадьевич! С уважением, Дмитрий Ч.

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДЭЛИТ

Хочу выразить огромную благодарность Непряхиной Елене Станиславовне: замечательный специалист. Я ходила с болями в горле неделю, всего за один прием доктор Непряхина избавила меня от моего недуга, я наконец-то смогла нормально есть и дышать. Золотые руки!

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДЭЛИТ

Хочу выразить благодарность сотрудникам Медэлита на Парке Победы, вылечили гепатит С. Спасибо Анне Ивановне, Вере, Жанне, Ханике, прошу прощения, если кого не назвал. Отдельная благодарность главному врачу Галушко Михаилу Юрьевичу. Ездил туда много раз, возникали трудности, но все решили, врачи держали свое слово, хотя я видел как они заняты. Клиника небольшая, но очень уютная и с хорошей атмосферой. Сергей, 34 года.

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ammo Garro о компании МЕДЭЛИТ

Хочу поблагодарить администратора Ольгу за хорошее отношение, улыбку и красоту) Ответьте мне, если прочтете)) Моя почта, если вас нет в контакте: Kair156..[]..rambler.ru.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДЭЛИТ

Выражаю огромную благодарность лор-врачу Непряхиной Елене Станиславовне. Очень грамотный и внимательный специалист, консультацией очень довольна, все прошло на высшем уровне.

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании МЕДЭЛИТ

Живу недалеко от клиники, решила зайти узнать цены — как раз с миндалинами беда была. На месте оказался ЛОР-врач Непряхина Елена Станиславовна, всего за 1 час мне была оказана медицинская помощь на высшем уровне и, самое главное, Елена Станиславовна вылечила мое горло! Очень благодарна доктору!

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДЭЛИТ

Хорошая клиника, грамотно оказанная консультация. Доктор квалифицированная, все процедуры провела аккуратно, со знанием дела. Спасибо.

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДЭЛИТ

Нацеленность на избранных пациентов. Посещала врача гинеколога Острецову Т. В. Диалога с этим врачом не получилось. Специалист очевидно опытный, но общение с людьми в профессии врача также занимает крайне важное место. Вот со вторым у данного специалиста оказались проблемы и конструктивного диалога не удалось выстроить. Врач не готов слышать и учитывать ваше время и удобство. Позволяет себе проявлять раздражение. Сотрудничать с таким, пусть и хорошим, специалистом крайне затруднительно. Если вы обладаете неограниченным количеством свободного времени и средств и готовы к взаимодействию в режиме «я-супер, ты-никто" - вам сюда. Ну

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДЭЛИТ

Наблюдаюсь у Татьяны Васильевны 10 лет, кроме слов благодарности, которые не выразить словами, ничего сказать не могу. Профессионал высокой квалификации, строгий врач, но справедливый. При этом очень душевный человек и отзывчивый. Лечит то, что другим не под силу и очень радуется результатам. Но если Вы не планируете чётко соблюдать все предписания, даже не начинайте лечение, смысла нет и не нужно обижаться на врача в этом случае, обижайтесь только на себя. Я благодарна провидению, что в своё время попала в её профессиональные руки. Для меня она теперь, не просто хороший

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании МЕДЭЛИТ

Были у гепатолога - к. м. н. доцента Лопаткиной Татьяны Николаевны. К сожалению, старушка НЕ умеет читать КТ на диске! И в этой организации НЕТ (по словам Лопаткиной Т. Н.) людей, которые могут посмотреть КТ на диске! Ребята, если у вас есть диск с КТ, то НЕТ смысла обращаться в данную организацию. Вам назначат еще одно УЗИ (даже если вы принесете с собой несколько УЗИ). Вероятно, чтобы качнуть денег с Вас, отправят на анализы, и даже НЕ предложат скидку пенсионерке (хотя о скидке хвастливо заявлено на их сайте!).

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДЭЛИТ

На ресепшене работает администратор Ирина, которая позволяет себе грубость по отношению к пациентам. 04.03.2017 вместо ответов на вопросы по проведенным исследованиям и уточнения суммы оплаты начала раздражительно дергаться и кричать: 'Вы оплачивать думаете???'. Это не администратор, а некомпетентная хамка. Прошу администрацию клиники обратить внимание на качество работы сотрудников ресепшена. Они абсолютно нивелируют работу прекрасных специалистов-докторов вашей клиники. Посещала клинику ни один год, оставила немало денег. Больше идти к вам не хочется.

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лечебно-диагностический центр "Медэлит"

Много лет мучилась головными болями, обмороками. Лечилась у разных специалистов, но проблема возвращалась. Подруга привела меня в центр к Ирине Николаевне. Здесь и обследования назначили другие и потом и лечение. Много аппаратных методов. Вот уже 5 месяцев я нормально себя чувствую, голова болит реже. Общее состояние улучшилось после ксенонотерапии и уколов лаенек. Очень рекомендую этот центр. Подробнее>>