22.06.2014 | отрицательный отзыв
EMG, промо-маркетинговое агентство - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Зарплаты не задерживают, но в среднем время ожидания зачислений три недели спустя окончание проекта, хотелось бы быстрее получить зп, тем более если проект длиться больше трех недель, ждать еще три четыре недели бывает накладно. Дважды работала с напарниками халявщиками которые прогуливают работу, и имеют наглость просить их покрывать, т.е. ты работай, а я так денежку получу за часы.. неприятно.

Москва, Щипок, 22 ст4 - 3 этаж, въезд с ул. Щипковский 1-й пер

21.01.2015 | отрицательный отзыв
EMG Professonal

Уважаемые друзья! В этой компании после 2-х месяцев переговоров и в итоге сделанного предложения генеральным директором отправленного по почте, когда наступило время выходить на работу я получил отказ. После естественного вопроса о причине отказа, мне было сказано, что на данную должность утвержден другой кандидат. А ведь я уже уволился с текущего места работы и еще отказался от двух интересных вариантов!!! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Emg partner - Беспредел

Проект "тайный покупатель" тут такое дело господа! зарегистрировался я на сайте одном, что, мол, хочу стать тайным покупателем (у меня девушка занимается этим и 1-2 раза в месяц сбегает поглядит и на телефоне денюшка есть всегда) ну и вышли на меня люди из агентства "Студия кадрового консалтинга "EMG Partner" и говорят: мы вам хотим дать ваше первое задание - сбегайте Подробнее>>

06.10.2022
ООО "Бьюти Интерьер" (For Professionals)( ИНН 2543138943) - негативный отзыв

Что Вы получите от работы в данной компании? Отсутствие какого-либо договора в первый месяц работы, плавающая заработная плата со слов директора, у которого каждый день новое решение, поэтому на определенную сумму рассчитывать не стоит. Высокие требования с первого дня работы, как будто Вы работаете в этой компании уже несколько лет, а если не сможете выдать высокие результаты в первый день Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Professionals Invest

---- ... Подробнее>>

12.11.2020
Atlas Professionals

Atlas Professionals по г.Мурманск (офис в Москве)набирает персонал на объект в Белокаменку! Прошу данное ка занести и отнести в чёрный список работодателей!т.к. "компания" предлагает работу не соответствующую оплате тем самым заранее,обманывает своего будущего работника! Сам работал от этой компании!Нефтетерминал Лавна.Оговорено было,что будет только один завод по факту оказалось их дваа! И объём работ был сделан нереально огромный! Не связывайтесь.

Россия, Мурманск

19.06.2015
ИП Комиссаров "Ural Professionals" г.Екатеринбург, Свердловская обл.

Екатерина 1988:
Эта компания занимается промышленным альпинизмом. Лично знакома с Константином и его компанией. Печальный опыт - киданул после сделанной мной работы (наполнение сайта). И зная, как велись дела, могу сказать, что не только с сотрудниками он так поступал...он кидает и обманывает и партнеров, и клиентов! Естественно, через какое-то время, компания раскололась - партнеров не устраивало, как ведет дела Константин. Ребята, которые раньше с ним сотрудничали просто начали все сначала. И не пожалели! Именно после расставания с таким партнером дела пошли в гору! Чтобы не тратить время и деньги, обходите его шаражку стороной! Я не первый раз вижу плохие отзывы о нем...они ВЕЗДЕ! А дыма без огня не бывает! И еще он использует чужие фотографии профессионалов- так как самому похвастаться в работе нечем!

Екатеринбург

27.03.2015 | положительный отзыв
Professionals Invest

Компания дала старт хороший. Теперь я работаю в роли директора сотрудничая с этой компанией. Свой офис, свои менеджеры. Данный ход при подаче заявки в компанию рассматривается в течение месяца и если у Вас хорошие показатели продаж услуг, то компания оплачивает вам личный офис. Подробнее>>