Emg partner - Беспредел

Проект "тайный покупатель" тут такое дело господа! зарегистрировался я на сайте одном, что, мол, хочу стать тайным покупателем (у меня девушка занимается этим и 1-2 раза в месяц сбегает поглядит и на телефоне денюшка есть всегда) ну и вышли на меня люди из агентства "Студия кадрового консалтинга "EMG Partner" и говорят: мы вам хотим дать ваше первое задание - сбегайте и проверьте магазин "телемакс" там поглядите заполните анкетку, купите какую - нитбудь мелочь, а мы вам за это еще и доплатим! ну я поехал (из города в эжву на улицу мира 68) зашел, поглядел, поговорил, а купить ничего и нету дешевого!! ну и плевать, доплаты не будет, подумал я. тут через неделю звонят снова и говорят тут еще одна проверка! и, ОБАНА! снова телемакс! и снова по томуже адресу! но на этот раз обязательно надо что то купить! ну я снова поехал и снова все сделал но, вот те на! снова ничего дешевого нет в продаже! типичные батарейки стоят от 99р и продаются пачкой!.. ну и наплевать, купил переходничек на розетку (в хозяйстве пригодиться) пришел все заполнил, а деньги не получил не за одну не за другую проверку! пишу тем людям - молчат! ну и прикинул! что магазин наш любимый таким образом может нехило заработать! заволялись мелкие вещи - бах и раскупили! в чем дело такого беспредела!?

16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

06.05.2016 | отрицательный отзыв
EMG Professionals, кадровое агентство - отзыв пользователя Даниэла Иванова о работе в компании

Даниэла Иванова:
теперь вижу, что нет, а так было - работать много заставляли, и на результат....

Санкт-Петербург, Калужский пер, 3 - 1 этаж

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

не выплачивают обещанные деньги (бонусы за закрытие вакансии)- в первую очередь это касается стажеров отношения к персоналу- свинское
хороший опыт ... Подробнее>>

03.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

отрицательный опыт работы. несправедливое руководство. ген директор
первый опыт. ... Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

Только положительные моменты работы.Коллектив дружный, сильные специалисты, интересные проекты. Очень сильная компания в целом.Абсолютно довольна полцченным опытом
маленькая зп ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

Очень мало платят, руководство не уважает персонал, крайне редко встретишь таких двуличных руководителей (исполнительный директор и собственники) для начального опыта самое то, но про карьерные перспективы даже не стоит задумываться.
Хороший молодой коллектив, дают начальний опыт, так сказать трамплин для будущей карьеры ... Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

По деньгам обещают одно - в результате на руки совершенно другое. Руководство по свински относится к персоналу. Персонал по большей части не компетентный. Не советую обращаться как соискателям так и клиентам.
никаких. ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

обещают одни условия работы и зарплаты, потом втихушку их меняют и платят копейки со словами сами виноваты. не уважают сотрудников и не ценят их труд хотят что бы вы открыли ИП и только как ИП вас устраивают официально.
нет таких, врать хорошо умеют только ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

Питерское отделение ужас. Пришёл на собеседование, посадили в комнату и оставили. Через 40 минут спросил когда ко мне подойдут. Но так и не подошли. Сидели и ржали в соседнем офисе. Я плюнул и ушёл. Рекрутер Щагин Денис, который меня приглашал на собеседование даже не подошел ко мне, хотя ему говорили что его ждут. Отвратительная компания, не советую к ним обращаться.
НЕТ! ... Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
EMG, промо-маркетинговое агентство - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Зарплаты не задерживают, но в среднем время ожидания зачислений три недели спустя окончание проекта, хотелось бы быстрее получить зп, тем более если проект длиться больше трех недель, ждать еще три четыре недели бывает накладно. Дважды работала с напарниками халявщиками которые прогуливают работу, и имеют наглость просить их покрывать, т.е. ты работай, а я так денежку получу за часы.. неприятно.

Москва, Щипок, 22 ст4 - 3 этаж, въезд с ул. Щипковский 1-й пер