04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Сырный Сомелье"

Заказывала в этом магазине два вида сыра. Все очень понравилось, вкусно! По Москве получила товар сразу же на следующий день. Рекомендую данный магазин.

Россия, Москва, Большой Дровяной переулок, 6

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик элитных алкогольных напитков СОМЕЛЬЕ

Интересное заведение, винная карта прекрасна.

Украина, Николаев, ул. Адмиральская, 31-Б/2

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русский Икорный Дом"

Красиво говорят,а на деле пшик!Будут красиво петь Вам на собеседовании и мило улыбаться,но это только по-началу.Обучение и рост в компании отсутствует,перспектив никаких.Многие сотрудники сидят годами(все свои,да наши).С улицы беру на время!Зарплата в конверте!
Интересный продукт.Есть место для обеда.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Русский Икорный Дом

-работа в крупнейшей компании в икорной отрасли: компания продвигает качественный национальный продукт в России и за рубежом - интересный основной продукт (черная икра) и другие сопутствующие продукты (красная икра, крабы и тд). Шанс не только прикоснуться к одному из самых аутентичных символов России, но и стать частью команды, которая постоянно развивает компанию и развивается сама (участие в выставках, различных мероприятиях высокого уровня: от банкетов до званных ужинов в посольствах) - лояльное, отличное руководство. Всегда своевременная оплата труда, отпуска, выходные и праздники. По сути, с любым руководителем можно обсудить любые вопросы ...
Только если мелочи жизни (нет дмс, спортзала, своего личного РЕСЕПШЕНА)

12.07.2023 | положительный отзыв

Далеко от дома

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Русский Икорный Дом

Я действующий сотрудник. Работаю более 6 лет. Очень удивительно и обидно читать негативные отзывы о компании, их мало, но они «царапают». В нашей компании: заработная плата всегда выплачивается вовремя, отличная команда, продукция полностью соответствует высоким российским и зарубежным стандартам качества. Компании 45 лет и здесь работает примерно 350 сотрудников! Многие из моих коллег работают гораздо дольше моего!!!. Просто знайте, что я работаю в стабильной и надежной компании, производителе отечественного продукта! В интернете пишут в основном только обиженные люди, делайте выводы исходя из своих личных наблюдений, больше задавайте вопросы на собеседовании! ...
Далековато от дома.

09.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Русский Икорный Дом"

Работаю в главном офисе. В целом, хорошая и стабильная компания, своевременная оплата труда. Комфортный офис. Классные корпоративы 2 раза в год. Одна из лучших компаний, в которых довелось работать.
пока все хорошо

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Русский Икорный Дом

Пока все хорошо.

12.04.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Русский Икорный Дом

Мало общения между отделами и обмена информацией по текущий вопросам и планам на будущее.
Стабильная, сильная компания. Симпатичный офис недалеко от метро. Весёлый коллектив.

23.03.2023
русский икорный дом: Черная заработная плата

Черная заработная плата,на собеседование говорят,что процент белой и серой один,а при трудоустройстве оказывается,что в договоре прописан МРОТ,остальное считай на совесть работодателя, обговоренная сумма нигде не фиксируется.В самом офисе очень шумно,мат это обычный способ коммуникаций.