Отзыв : Магазин "Сырный Сомелье"

Россия, Москва, Большой Дровяной переулок, 6

Заказывала в этом магазине два вида сыра. Все очень понравилось, вкусно! По Москве получила товар сразу же на следующий день. Рекомендую данный магазин.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Икорный Сомелье

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой- ООО Ахтуба (бывшее ООО Лотос) «Икорный Сомелье». А конкретно с их генеральным директором- Сотник Сергеем Александровичем. Он наживается на бесплатном труде людей. Просто использует и выбрасывает не заплатив ни копейки.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик элитных алкогольных напитков СОМЕЛЬЕ

Интересное заведение, винная карта прекрасна.

Украина, Николаев, ул. Адмиральская, 31-Б/2

04.07.2017
икорный сомелье

не платят зарплату вообще, урод директор, просто не платит и все, что хочу, то и делаю говорит..ОСТОРОЖНО
... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
икорный сомелье

Этот аферист Александр Орлов не выдаёт зарплату бывшим сотрудникам.Просто не берёт трубку, и так , оказывается, не только со мной , но со всеми, кто там раньше работал. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «икорный сомелье»

не выдаёт зарплату бывшим сотрудникам.Просто не берёт трубку, и так , оказывается, не только со мной , но со всеми, кто там раньше работал. Мало того, что вся эта организация -шарашкина контора и развод, так ещё и при увольнении вам ничего не заплятят!!!!Даже эти копейки! Хорошие точки уже заняты девочками, которые давно там работают, но для приманки вас поставят на 1-2 дня на точку, где есть продажи.Новеньких они набирают на те точки, где продажи по нулям, поэтому и такая текучка, стоять с 10 до 22, а иногда и до 23 за 1200, которые тебе потом ещё и не дадут.
нет ... Подробнее>>

08.02.2022
Сырный ресторан FONUE - негативный отзыв

Работать официально или по договору нельзя, только малое количество. Зарплаты вы не увидите в сроки и возможно к концу следующего месяца тебе заплатят аванс с преведущего. Выводят людей обещая наличку под конец смены, после посылают домой кормя обещаниями. Вешают вымошленые недочеты и штрафы на сотрудников. Гиблое место. Не приходите сюда работать. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ооо сырный дом-черноземье

Был на собеседовании. Наборщиком на склад. Позвонили, сказали, все нормально, сб дала добро, можно стажироваться, если все всех устраивает по окончании, она оплачивается. Все всех устроило, но стажировка получилась 4 смены из-за выходных и ночных смен. Особо не волновался, она ж оплачивается. Пришёл оформляться, а мне "вас сб не пропустила, следующий". Неделю поработал на них бесплатно.
Не успел узнать. ...

18.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Тут трудится надо, только тогда чего то заслужишь. А просто так тебя тут никто держать не будет. Многие молодые сейчас не xотят так работать, как мы трудились в своё время трудились.
Хочу выразить благодарность всем своим коллегам за совместный труд и взаимную поддержку. Проработала на этом предприятии 14 лет. Выxожу на заслуженную пенсию, xотя и немного грустно покидать коллег, с которыми мы за долгие годы испытаний построили крепкую дружбу. Да, было за это время многое, и xорошее и плоxое, но в последние годы начальство меня очень ценило, ...

18.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Минусы, понятно, тоже есть. Зарплата средняя по области. Бюрократия есть, но это вечная проблема у нас в стране.
Я до этого работал на другом молочном заводе, и xотя встречаю тут немало негатива, скажу вам так – не сгущайте краски! "Сырный дом" далеко не xудший вариант. Почитайте, что на "Молвесте" творится. У людей из зарплаты по нескольку тысяч вычитают, начальство деньги крадет и у рабочиx и у фирмы! А здесь если работаешь – все выплатят. ...

15.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Мой опыт в компании был печальным .Работала по области торговым, меня хватило на месяц . По итогу з/п кинули , обещали 30000т.р , заплатили минималку , создалось впечатление , что им нужны люди на 1 месяц , чтобы не платить з/п .
Их нет. ...