27.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BHP Capital Group

Таковых нет Руководитель полное убожество. Самоутверждается за счет тех кто приходит к нему на собеседование. Не ожидала от него такого.Сертификат липовый компания отбирает деньги у людей. Представлена местной фирмой ООО Бухта которая зарегистрирована в лохматом году как стройфирма никакого официального оформления не ждите. Вас пригласят якобы на стажировку расскажут про несуществующего инвестора который отказался отдавать вам свои кровные короче из вас захотят сделать трейдеранеудачника. Ибо они зп получают с Ваших проигранных на Форексе деньги.Названия вакансий всевозможные: администратор оператор ПК фин.консультант и пр. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе трейдеры bhp-fx.com

Компания хорошая ничего подозрительного не заметила . Мне понравились консультации по рынку все доступно и главное бесплатно Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Компания очень статусная и престижная, соответственно требования очень высокие, попасть сюда нелегко. Но зато есть мотивация прокачаться профессионально и попытать удачу.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Capital Group

Полное днище, позвонил какой-то HR менеджер, спросил вы ищите работу, ну тогда я передам ваше резюме руководителю потом если что вам наберут. И не ответ не привета. Сначала передайте руководству резюме, а потом звонит! Низко профильные сотрудники.

23.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Порадовало расположение офиса. Я хоть пока не водитель, но добираться до него очень удобно. Метро рядышком. В самом офисе сделано все, чтоб сотрудникам было комфортно работать.Да и коллеги у меня на вес золота. Если что, то всегда помогают, если у меня возникают какие-то рабочие трудности. С проектами работать также очень интересно.

23.10.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Лет пять назад пробовала устроиться в эту компанию. Вроде знаний было достаточно, опыт внушительный был за плечами, но планка тут высочайшая. В итоге терялась во многих вопросах, хотя казалось бы - эксперт. HR агент грамотно объяснила, в чем мне надо подтянуть знания и какие навыки развить. В этом году я решила повторить попытку. и в этот раз все прошло успешно.
Билась бы я 5 лет в двери компании в которой есть для меня минусы? Ответ - нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Полина Сергеева, г Москва

Достоинства Мне удалось погрузиться во все тонкости работы, и это действительно захватывающее путешествие. Честно говоря, иногда нужно очень постараться и развиваться вместе с компанией. Это бывает сложно, но в то же время так волнующе. Однако, самое прекрасное в этом всем заключается в том, что Capital Group действительно ценит рост своих сотрудников. Это приятно и мотивирует идти вперед!

20.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Достоинства Я работаю здесь уже неполный год, и все еще нахожу в процессе освоения. Но мне безумно нравится быть частью этой крупной и престижной компании. Здесь предоставляются уникальные проекты, которые я имел возможность изучить вдоль и поперек.