Отзыв сотрудника Антон о компании Capital Group

Антон:

Полное днище, позвонил какой-то HR менеджер, спросил вы ищите работу, ну тогда я передам ваше резюме руководителю потом если что вам наберут. И не ответ не привета. Сначала передайте руководству резюме, а потом звонит! Низко профильные сотрудники.

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

06.05.2024 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Компания очень статусная и престижная, соответственно требования очень высокие, попасть сюда нелегко. Но зато есть мотивация прокачаться профессионально и попытать удачу.

23.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Порадовало расположение офиса. Я хоть пока не водитель, но добираться до него очень удобно. Метро рядышком. В самом офисе сделано все, чтоб сотрудникам было комфортно работать.Да и коллеги у меня на вес золота. Если что, то всегда помогают, если у меня возникают какие-то рабочие трудности. С проектами работать также очень интересно.

23.10.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Лет пять назад пробовала устроиться в эту компанию. Вроде знаний было достаточно, опыт внушительный был за плечами, но планка тут высочайшая. В итоге терялась во многих вопросах, хотя казалось бы - эксперт. HR агент грамотно объяснила, в чем мне надо подтянуть знания и какие навыки развить. В этом году я решила повторить попытку. и в этот раз все прошло успешно.
Билась бы я 5 лет в двери компании в которой есть для меня минусы? Ответ - нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Полина Сергеева, г Москва

Достоинства Мне удалось погрузиться во все тонкости работы, и это действительно захватывающее путешествие. Честно говоря, иногда нужно очень постараться и развиваться вместе с компанией. Это бывает сложно, но в то же время так волнующе. Однако, самое прекрасное в этом всем заключается в том, что Capital Group действительно ценит рост своих сотрудников. Это приятно и мотивирует идти вперед!

20.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Достоинства Я работаю здесь уже неполный год, и все еще нахожу в процессе освоения. Но мне безумно нравится быть частью этой крупной и престижной компании. Здесь предоставляются уникальные проекты, которые я имел возможность изучить вдоль и поперек.

20.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Достоинства Выбрал Капитал групп, так как она является одной и самых известных девелоперских компаний.Не прогадал. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. У каждого можно чему-то научится. К сотрудникам руководство относится внимательно и делает все для того, что нам было комфортно работать. Зарплату выплачивают своевременно, а не с задержками, как это часто бывает в других компаниях.

22.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Работаю в компании год с небольшим. Коллектив очень дружелюбный, начальство внимательное, всегда на помощь приходят в трудный момент.

19.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Очень удобно расположен офис, легко добираться даже в час пик. Коллеги доброжелательные. Если у тебя есть необходимый опыт и навыки, то быстрый карьерный рост обеспечен, можно сказать. А если нет, то лучше сразу здесь его и получить (только попасть сюда не просто)