14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Служил курьером на окладе, такая суета, еще и план висит, как дамоклов меч. Помыкался так полгода и ушел, не высыпался совсем и не отдыхал, а зарплата курам на смех. Устроился в Бринго, совершенно другой расклад, и дома всё успеваю, и денег ощутимо прибавилось на карте. Беру заказы по самочувствию и погоде, когда несколько всего, а когда и десяток успеваю развезти.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работал брингером три месяца, пока не закончились летние каникулы и не началась учеба, и могу сказать что это достойно оплачиваемая работа! И не особо сложная, и тяжелая как об этом говорят. Главное верить в себя, набраться сил и терпения. А фирме Бринго желаю успехов и процветания! Следующим летом еще вернусь.

16.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работаю брингером уже год и не думаю бросать. Заработок не то, чтобы большой, но на еду и кино с подружкой вполне хватает и даже удается отложить иногда. Ну это когда есть выгодные заказы. Правда для этого пришлось положить на свой счет 7-8 тысяч, чтобы заказы подороже брать. Сейчас думаю подарить подруге новый телефон на Новый год. Вот такие дела).

17.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работаю здесь уже достаточно долгое время. Работа нравится, заработная плата отличная, иногда с задержками правда, но это не в коем случае не относится к минусам! А минусов здесь попросту нет! Компания хорошая, несмотря ни на что, старается проводить время от времени различные акции для курьеров. Все сотрудники вежливые и приветливые. Так же есть очень удобное мобильное приложение.

24.01.2016
Отзыв пользователя Максим о компании Bringo 24/7

Стоимость заказов в последнее время стала снижаться, заказов также стало меньше. В данный момент пользуюсь другим сервисом народной доставки(tytymyty.ru) на мой взгляд там условия для курьеров выгоднее, советую! Подробнее>>

21.11.2017
Отзыв пользователя Ярослав о компании Bringo 24/7

Bringo мне порекомендовал друг, когда мне нужны были деньги на карманные расходы. Удобно, что можно легко с учебой совмещать. Администратор Илья тоже очень помогает в решении возникших вопросов. Все заказы в приложении, можно удобно выбрать нужное вам место доставки и сразу ехать. В общем, сделано всё для удобства курьеров.

23.11.2017
Отзыв пользователя 1984 о компании Bringo 24/7

Не люблю судить голословно, пока сам не попробую. До работы в Бринго подрабатывал, где придется, хотелось большей стабильности и денег. Узнал об этой работе случайно, но заинтересовало, тоже решил попробовать, хотя и читал негативные отзывы. Сейчас уже полгода, как я работаю курьером в свободное время и вроде получается зарабатывать. Конечно, есть проблемы с ожиданием выплаты денег, хотелось бы побыстрее. Но думаю, что это временные неудобства, главное, каждый день есть работа!

04.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Bringo 24/7

Я подрабатываю в Бринго с лета этого года. Спасибо администратору Илье, очень много мне помогал на старте. Несмотря на проблемы с выводом денег про которые пишут, есть ощущение стабильности, да и отношение к курьерам в компании хорошее. До этого я работал в другой компании курьером, поэтому есть с чем сравнить и тут мне определенно нравится больше!

04.12.2017
Отзыв пользователя Аркадий о компании Bringo 24/7

Удивляюсь, когда читаю отзывы тех, кто якобы работал в БРИНГО курьером. Сплошные обиды уровня детского сада)) Те, кто реально работал брингером, такое не напишут никогда. Да, нелегко, да бывает, что заработанное не сразу выводят на карточку, но где вы видели работу без проблем. У меня отцу на заводе полгода не платили, вот это задержка, а тут 2 недели подождать не так страшно. Работаю и дальше буду работать!

05.12.2017
Отзыв пользователя Коля о компании Bringo 24/7

В принципе, все службы курьерской доставки похожи, как братья-близнецы. Бринго для меня не первое место работы, но самое выгодное. Многие заказы, особенно тяжелые, оплачиваются выше, чем в тех же Пешкариках и Достависта.