Отзыв пользователя Максим о компании Bringo 24/7

Максим:

Стоимость заказов в последнее время стала снижаться, заказов также стало меньше. В данный момент пользуюсь другим сервисом народной доставки(tytymyty.ru) на мой взгляд там условия для курьеров выгоднее, советую!

Можно заработать карманные деньги не напрягаясь

30.01.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Bringo 24/7

Совсем без бумажек всяких, в приложении получил заказ, получил все на карту, все без бумаги. Регулярно выбираю заказы одного магазина. ни разу не подвели по выплатам.

03.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Bringo 24/7

Служба поддержки лучшая, никаких перекладываний туда-сюда, все решают быстро - забрал, отвезл клиенту.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Bringo 24/7

Приложение иногда тупит, но наверняка это от большого количества пользователей

04.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Bringo 24/7

Время от времени захватываю заказы по пути, как подработка вполне не плохо

13.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работать невозможно. Заказов практически нет. Появляются на секунду. Приходится тыкать куда попало не успеваешь понять долеко, близко возможно ли доехоть в устоновленный срок. Курьеры безправны отказаться от заказа можно только со штрафом даже если причина обьяктивная. На счёте надо держать большую сумму для залога но это былобы не страшно если бы они выводились быстро заблокировал, заработал и вечером вывел, но выводятся они очень долго до 10 дней, заморозил личные деньги и заработок и лапу сосешь. В общем не советую работать. Есть более адыкватные компании.
Может быть раньше были, но сейчас нет. ... Подробнее>>

25.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Собеседование проводят каждый день, три раза в день, по 6 или 10 человек. Естественно текучка, много людей, которые хотят легкие деньги, но заказов на всех не хватает, появляются на секунду, их нужно успеть схватить, естественно открыть и посмотреть заказ, на это времени у вас не будет и часто случается такое, что вы жалеете, о том что успели его подхватить)), так как после открытия заказа, вы понимаете, что вам нужно ехать к отправителю в другой конец города, а потом еще к получателю за пределы МКАДА. Посылку часто оценивают в 10000 рублей как минимум)) + стоимость доставки 400 руб., т.е., чтобы взять этот заказ, на виртуальном счету у вас должно быть не менее 10400 рублей. Официально вас никто оформлять не будет, и нет гарантии, что деньги не спишут с вашего счета за глупый неоправданный штраф.
Берут курьеров строго от 18 лет, кому плюс, кому минус. Для тех, кто хочет подработать курьером, ПОЧИТАЙТЕ, на собеседовании об этом не говорят. Офис создает впечатление успешной компании, может так оно и есть, но не для меня, у меня в первую очередь создается впечатление о сотрудниках. Хочу сказать, что есть отдельно взятые личности, которые не контролируют себя, не проявляют уважения и ... Подробнее>>

29.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работаю в этой службе уже пятый месяц. Заказы принимаю и днем и ночью. Все зависит от меня, хочу работаю, не хочу не работаю. Вообщем за все время работы не было ни одной претензии ни ко мне, не у меня. Все здорово и без жалоб!
нет претензий ... Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Для меня Bringo просто находка. Работаешь когда удобно, доставок всегда хватает. Поэтому денежка у меня всегда имеется и работаю с удовольствием. С выплатой зп тоже не обижают. Координаторы всегда помогают и поддерживают курьеров в особо проблемных ситуациях с доставками.

23.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

С московскими пробками, особенно вечером и утром, целесообразнее всего заказать доставку с курьером из Бринго. На общественном транспорте доставляют оперативно, в точно назначенное время. Не боюсь им доверять ценные грузы, не обманывают. Хорошо, что есть такая компания доставки, которой можно полностью довериться!

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работаю курьером лет десять точно, причем думал, что это будет временная работа, а получилась нашел свою нишу. График свободный, люблю разъезды по городу, не для меня сидеть на одном месте. Последние годы работаю в Бринго, здесь лучше всего и стабильнее всего платят. Дружеское отношение с менеджерами и руководством, чувствую помощь и поддержку в сложных ситуациях.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Служил курьером на окладе, такая суета, еще и план висит, как дамоклов меч. Помыкался так полгода и ушел, не высыпался совсем и не отдыхал, а зарплата курам на смех. Устроился в Бринго, совершенно другой расклад, и дома всё успеваю, и денег ощутимо прибавилось на карте. Беру заказы по самочувствию и погоде, когда несколько всего, а когда и десяток успеваю развезти.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работал брингером три месяца, пока не закончились летние каникулы и не началась учеба, и могу сказать что это достойно оплачиваемая работа! И не особо сложная, и тяжелая как об этом говорят. Главное верить в себя, набраться сил и терпения. А фирме Бринго желаю успехов и процветания! Следующим летом еще вернусь.

16.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работаю брингером уже год и не думаю бросать. Заработок не то, чтобы большой, но на еду и кино с подружкой вполне хватает и даже удается отложить иногда. Ну это когда есть выгодные заказы. Правда для этого пришлось положить на свой счет 7-8 тысяч, чтобы заказы подороже брать. Сейчас думаю подарить подруге новый телефон на Новый год. Вот такие дела).

17.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bringo 24/7

Работаю здесь уже достаточно долгое время. Работа нравится, заработная плата отличная, иногда с задержками правда, но это не в коем случае не относится к минусам! А минусов здесь попросту нет! Компания хорошая, несмотря ни на что, старается проводить время от времени различные акции для курьеров. Все сотрудники вежливые и приветливые. Так же есть очень удобное мобильное приложение.

21.11.2017
Отзыв пользователя Ярослав о компании Bringo 24/7

Bringo мне порекомендовал друг, когда мне нужны были деньги на карманные расходы. Удобно, что можно легко с учебой совмещать. Администратор Илья тоже очень помогает в решении возникших вопросов. Все заказы в приложении, можно удобно выбрать нужное вам место доставки и сразу ехать. В общем, сделано всё для удобства курьеров.

23.11.2017
Отзыв пользователя 1984 о компании Bringo 24/7

Не люблю судить голословно, пока сам не попробую. До работы в Бринго подрабатывал, где придется, хотелось большей стабильности и денег. Узнал об этой работе случайно, но заинтересовало, тоже решил попробовать, хотя и читал негативные отзывы. Сейчас уже полгода, как я работаю курьером в свободное время и вроде получается зарабатывать. Конечно, есть проблемы с ожиданием выплаты денег, хотелось бы побыстрее. Но думаю, что это временные неудобства, главное, каждый день есть работа!

04.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Bringo 24/7

Я подрабатываю в Бринго с лета этого года. Спасибо администратору Илье, очень много мне помогал на старте. Несмотря на проблемы с выводом денег про которые пишут, есть ощущение стабильности, да и отношение к курьерам в компании хорошее. До этого я работал в другой компании курьером, поэтому есть с чем сравнить и тут мне определенно нравится больше!

04.12.2017
Отзыв пользователя Аркадий о компании Bringo 24/7

Удивляюсь, когда читаю отзывы тех, кто якобы работал в БРИНГО курьером. Сплошные обиды уровня детского сада)) Те, кто реально работал брингером, такое не напишут никогда. Да, нелегко, да бывает, что заработанное не сразу выводят на карточку, но где вы видели работу без проблем. У меня отцу на заводе полгода не платили, вот это задержка, а тут 2 недели подождать не так страшно. Работаю и дальше буду работать!

05.12.2017
Отзыв пользователя Коля о компании Bringo 24/7

В принципе, все службы курьерской доставки похожи, как братья-близнецы. Бринго для меня не первое место работы, но самое выгодное. Многие заказы, особенно тяжелые, оплачиваются выше, чем в тех же Пешкариках и Достависта.

13.12.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Bringo 24/7

Работаю курьером в компании Бринго. До этого работала в другой, и здесь намного лучше. Зарабатываю больше, имеется неплохое и удобное приложение для телефона, все курьеры обязательно выглядят опрятно и чисто! Клиентов всегда много, немало и постоянных довольных! Уходить пока не собираюсь, все устраивает.

01.03.2016
Отзыв пользователя Леонид о компании Bringo 24/7

Доходы не высоки, процесс вывода денег очень затянут. Постоянно идет набор новых курьеров, заказов на всех не хватает. Особо одаренные тыкают "принять заказ" даже не прочитав описание, конкурировать с ними и брать заказы на авось нет никакого желания. Подробнее>>

09.06.2016
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Bringo 24/7

Развод и кидалово. За свои деньги около 5000 р. Это выкуп, блокировка, транспорт, интернет и телефон, получаешь 200 р. Вывод денег занимает три недели даже на привязанную карту, а то и просто вывадят и теряют и никто не отвечает за это, а курьер потратившись остается с ... Развод для лохов.

02.08.2016
Отзыв пользователя владимир о компании Bringo 24/7

На собеседовании показывают красивый ролик о беззаботном курьере бринго, который в свободное время че то там доставляет и вообще жизнь в кайф. По факту; что бы начать работать и принимать заказы (которые разбирают голодающие за 3-5 секунд), нужно иметь тысячь 10000 на карте (блокировка стоимости заказа, в среднем 3-5 тыщ). Далее нужно начинать работать часиков с 8:00, что бы урвать первый заказ и начать выполнение, что бы к 12 часам заработать хотя бы 300 рублей. Не забывайте о проездном, который вы купите за 2000р. Далее ты носишься в мыле с утра

26.08.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Bringo 24/7

За три месяца работы заработал круглую сумму.Около 50000 рублей. Решил вывести деньги на свою карту. В итоге уже месяц жду денег а руководство кормит завтраками. Даже не знаю куда обратиться за помощью. Кто посоветует? Не рекомендую данную контору. Финансовая пирамида которая начала рушиться. Ни вкоем случае не связывайтесь ато будете как проклятые по всему городу таскать их посылки и не получите за это ни копейки да еще и ваши вложенные деньги присвоят.

15.02.2017
Отзыв пользователя Ждан о компании Bringo 24/7

офис на рынке Дубровка - комнатка маленькая, где сидят коммерсанты и IT. Всё напоминает мыльный пузырь, который вот вот лопнет. заманивают громкими обещаниями - что компания будет переходить на международные рынки, что всё круто. Обещают, что скоро появится иностранный инвестор, а сейчас нужно чуть-чуть переждать трудности, задержки заработной платы и т.д. Это сейчас длится уже несколько лет :) Коллектив новеньких воспринимают не очень - итак в компании хня творится, а тут ещё один лишний рот. Соц пакета и соц гарантий нет. Постоянно в офис приходят курьеры, которым не

14.12.2017
Отзыв пользователя Петр о компании Bringo 24/7

Считаю работу курьера ничуть не хуже другой. А в бринго так вообще хорошо – я никому не подчиняюсь, а это для меня очень важно. Хочу работаю, хочу – балду гоняю. Считаю, что главное - это выбирать дорогие заказы, а для этого нужно, чтобы у тебя на счету были деньги. Это мне дает право выбора более выгодного заказа.

23.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Bringo 24/7

Было сначала жутковато - ездил по всей Москве целыми днями, а начисляли мало. А нужна была нормальная сумма на счете, чтобы тебе давали дорогие заказы. Ну вот - положил на счет и заработки стали выше. Плюс научился брать заказы в попутном направлении. Короче свои нюансы. Были задержки в выводах денег на карту. Особенно первые 3 недели. Но сейчас все нормализовалось.

15.12.2018
Отзыв пользователя виталий о компании Bringo 24/7

Чтобы получить свои заработанные деньги надо пройти 10 кругов ада, мало того что кроме альфа банка они не работают ни с кем, так еще чтоб привязать тебя на выплату надо заморочиться письмом и ждать чуда что его рассмотрят, так еще и ждать 2 недели с момента заявки на вывод, до поступления денег...есть куча других мест где нужно подработать, без такого ужаса....