03.02.2020
ООО Технологические системы и оборудование (ООО «ТСО»)

Названий таких как у этой компании много, но будьте осторожны при выборе места работы на улице Научный проезд, 17, что в 20 ти минутах от метро Калужская. в вакансии указывают доход до 110 т.р. Но доход, как было объяснено руководителем отдела договоров, это 20 25 т.р., то что вы получаете всегда, а остальное если справляетесь с задачами и нет по

Россия, Москва

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Современные Технологические Системы

Завод упаковочного оборудования «СТС» — производитель высококачественного упаковочного оборудования для упаковки самых разнообразных товаров народного потребления. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «современные технологические системы»

Скоты и аферисты. С первого и до последнего дня работы сплошное вранье и обман. Врут всем-работникам, клиентам. Обещанного размера зарплаты так и не получал, вечные отмазки и вранье, а в конце вообще заявили-а тебе столько и не обещали. Слесарям-сборщикам обещают 10% от заказа, получают реально 3-4. Официально оформлять отказались. Отпуска ни дня. Условия работы-кошмар, голые неоштукатуренные стены, полумрак, вытяжки нет впомине. Туалета нет(иди ищи кусты), хочешь помыться-ведро(даже зимой). Позиционируют себя как завод на самом же деле- гаражи бывшего кирпичного завода. Оборудования почти нет, что есть- в состоянии металлолома. Работали что называется на колене. Врут про отдел конструкторов-нет и впомине, все что можно крадется из интернета, а остальное додумывает шеф, он же и конструктор. Некомпетентен до ужаса, не знает элементарного. Для него существует три вида сталей-вариться, не вариться и лучше чем 40х. За все время работы могу по пальцам перечислить оборудование ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Урал-Технологические системы покрытий" Ишимбай

Не устраивайтесь работать в ЗАО "Урал-Технологические системы покрытий", в городе Ишимбай, задержки по зарплате, отношение к сотрудникам отвратительное, заставляют заниматься левыми делами, постоянная текучка кадров.Работал В ЗАО "Урал-Технологические системы покрытий" несколько лет, предприятие находится в городе Ишимбай, занимается нанесением защитных покрытий.На предприятии постоянные задержки заработной платы, постоянного коллектива нет, люди устраиваются проработав некоторое время увольняются, постоянная текучка кадров. Директор Никитас Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
03.03.2015 | отрицательный отзыв
12.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я приехала в Москву с Украины год назад. Кем только не пробовала работать: нигде не получалось закрепиться. Сначала обещали золотые и зарплаты, а выходили копейки. Пришла в "СТЛ". Здесь все, что обещали на собеседовании выполняют. Дали совет по документам, оформила патент, сейчас спокойно работаю и зарабатываю хорошие деньги. Не сравнить с тем, что пришлось испытать (и ночные смены, и работа без выходных). Четкий график, отпуска, зарплата без задержек - все чтоб хорошо себя чувствовать. А коллектив - все стали друзьями! Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Я пришла работать в компанию "СТЛ" в марте прошлого года, я человек который не может и не любит работать в офисе, люблю общение с людьми и нашла работу которая мне по душе, по мимо этого еще и хорошо оплачиваемая, не сижу на голом окладе а зарабатываю в разы больше на высоких процентах от продаж, плюс еще в очень хорошем коллективе! Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Светлана Ковальчук» о работе в компании

До ухода в декрет я работала в этой компании. И меня все устраивало. Количество рабочих часов и дней нормальное. Не нужно было с утра до ночи быть на работе. Хороший уровень зп и выплачивают вовремя. На рабочее место везут. Приятный коллектив. Начальство с пониманием относится к работникам. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Высокая зарплата – это самое главное. Я в продажах очень давно, свою профессию очень люблю. В СТЛ собеседование прошла легко и еще на стадии обучения показала хороший результат. Работаю два года и никогда не променяю эту работу на другую! Подробнее>>