ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Светлана Ковальчук» о работе в компании

Светлана Ковальчук:

До ухода в декрет я работала в этой компании. И меня все устраивало. Количество рабочих часов и дней нормальное. Не нужно было с утра до ночи быть на работе. Хороший уровень зп и выплачивают вовремя. На рабочее место везут. Приятный коллектив. Начальство с пониманием относится к работникам.

12.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я приехала в Москву с Украины год назад. Кем только не пробовала работать: нигде не получалось закрепиться. Сначала обещали золотые и зарплаты, а выходили копейки. Пришла в "СТЛ". Здесь все, что обещали на собеседовании выполняют. Дали совет по документам, оформила патент, сейчас спокойно работаю и зарабатываю хорошие деньги. Не сравнить с тем, что пришлось испытать (и ночные смены, и работа без выходных). Четкий график, отпуска, зарплата без задержек - все чтоб хорошо себя чувствовать. А коллектив - все стали друзьями! Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Я пришла работать в компанию "СТЛ" в марте прошлого года, я человек который не может и не любит работать в офисе, люблю общение с людьми и нашла работу которая мне по душе, по мимо этого еще и хорошо оплачиваемая, не сижу на голом окладе а зарабатываю в разы больше на высоких процентах от продаж, плюс еще в очень хорошем коллективе! Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Высокая зарплата – это самое главное. Я в продажах очень давно, свою профессию очень люблю. В СТЛ собеседование прошла легко и еще на стадии обучения показала хороший результат. Работаю два года и никогда не променяю эту работу на другую! Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания,ужасные люди,злые и хамы!развод на деньги сначало улыбаются в глаза а потом хамят и на связь не выходят. Никому не рекомендую! Ещё раз там работают одни хамы Хамы

13.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Прочитала несколько отзывов и решила написать свой о работе в Компании «СТЛ» Скоро будет 9 лет, как я работаю в Компании. Продукция Компании «СТЛ» - это проверенная, качественная, эффективная и безопасная медтехника, которая применяется и в больницах, поликлиниках и в домашних условиях для профилактики заболеваний суставов, мышц, а также в косметологии. Мы предлагаем нашу продукцию на субарендованных местах в аптеках, ортопедических салонах, магазинах медтехники, ТЦ, а также на профильных выставках. Работаем по графику 5/2, но можно брать и подработки. Заработная плата зависит от плановых показателей, состоит из оклада, процента от личных продаж и бонусов. В среднем ЗП начинается от 45 000 - 50 000 руб. Ряд сотрудников получает 70 000 – 80 000 рублей, а некоторые и по 100 000 рублей. Это не зависит от времени проведенного на торговой точке, а зависит от эффективности работы, знания продукции и желания работать. В Компании НИКОГДА не бывает задержки в ЗП. Оформление на работу происходит на стажировке, в течение 1-го месяца, отпуск предоставляется 2 раза в год, по 2 недели. Больничный оплачивается из общих правил по стране. За годы работы у меня появилось много клиентов, которые пользуются нашей продукцией,

13.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:

13.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Условия труда предлагают отвратительные: закуток за столиком под дверью аптеки на сквозняке.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв пользователя А*******я о работе в компании

А*******я:
Ничего не соответствует действительности Обещают работу на точке с хорошей проходимостью, а реально привозят в аптеку на окраину. За время стажировки продавец-наставник так ничего и не продал, хотя рассказывают о каких-то фантастических продажах.