18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kviku.ru»

Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно на kviku.ru и нужно заказывать билеты… Впервые решила заказать авиабилет через интернет, и попался мне сайт kviku.ru, о чем сильно пожалела. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла оплатить вовремя. Была в активном поиске денег на оплату, как на второй день просрочки позвонил Щепельков Дмитрий Александрович 8(961)0587048, и ничего не объясняя новичку, как все происходит, не предложив никаких вариантов оплаты и выхода из ситуации, сразу начал наезжать весьма грубо, угрожать, запугивать, используя криминальную лексику. Пыталась сказать этому Дмитрию, что обязательно заплачу, на что обрушивался еще больший гнев с его стороны. А когда я сказала: «Пожалуйста, деньги будут завтра, я оплачу», на что он рассвирепел и сказал: «Поздно. Я завтра ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
kviku.ru

02.05.2019
kviku.ru отзыв Светлана

Светлана:
  Услугами сервиса Kviku.ru пользуюсь уже не первый раз и все платежи проходят нормально. Удивляюсь негативным отзывам об этой компании. Оформляла последний карту на 50 000 рублей для оплаты билетов и жилья - очень удобно было оплатить. Кредит закрыла дней через 10 и никаких проблем не возникло. Все четко - удобное оплачиваешь что надо, не выходя из дома. Спасибо!

12.01.2019
kviku.ru отзыв Ewgeniy

Ewgeniy:
  Самая НЕ дружественная к клиентам контора!!!Постоянные клиенты им не нужны.На встречу сотрудники не идут никак, от слов совсем и никогда!!! Взял 5000 тыс., через несколько дней появились деньги, пишу им - уведомляю о досрочном погашении, перечисляю 5000 руб. и набежавшие % 500 руб. примерно. Но нет, ничего не погасили, займ так и оставвили на 180 дней и я им якобы ещё 10 тыс. должен. Так ничего и не списали, более того отдали долг коллекторам, хотя я им в письме отозвал своё согласие на передачу третьим лицам!!!Ужасная контора!!!

30.03.2020
kviku.ru отзыв

Хороший ресурс для покупки в кредит. В личном кабинете понятно и доступно расписано сколько проплачено, сколько осталось и когда следующий платеж, обмана по процентам не замечено

21.12.2021
kviku.ru

Отправил резюме, со мной связалась менеджер [А.] и сразу же записала на обучение, которое должно было начать на следующий день. В этот же день меня добавили в группу скайпа. в день начала обучения у меня было назначено несколько собеседований, от которых я отказался, посчитав, что пройду обучение и останусь работать. И каково же было мое удивление, когда утром они переобулись Подробнее>>

25.08.2019
kviku.ru отзыв Крис

Крис:
  Хорошая компания. Повторный клиент,пользуюсь услугами уже третий год. Всё чётко. Вежливые сотрудники,всегда отвечают внятно и понятно. Если вовремя платить,то все очень круто. Выручают периодически,без накрутки и обмана,за что спасибо отдельное! А ещё очень удобное мобильное приложение: все понятно и просто!

26.09.2019
kviku.ru отзыв Александра

Александра:
  Отличный банк. Проценты не большие. Поддеожка отвечает на все вопросы. Несколько раз уже брала займы. пробоем ни каких нет. главное вовремя выплачивать. Пишут плохо те. которые. не платят .как положено. а потом жалуются.

11.08.2019
kviku.ru отзыв

И снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас..

29.10.2019
kviku.ru отзыв Анастасия

Анастасия:
  Здравствуйте! Хочу поблагодарить банк kviku!Не первый раз пользуюсь услугами этого банка и никаких обманов не нашла.Просто плачу все вовремя,сейчас взяла мужу телефон в подарок,через этот банк,проценты нормальные,даже ниже,чем у других банков.За то что плачу все вовремя открыли еще кридитную линию с суммой для пользования.Так что все замечательно,а те у кого проблемы возникают,просто читайте внимательно условия договора и все будет ОК!Сотрудникам банка успехов и процветания!