27.09.2020 | положительный отзыв

Валентина Киреева:
Хочу сказать большое человеческое спасибо Юрию, за доброжелательность и оптимизм! Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Валаев:
Наконец-то добрался до отзыва. Мне хочется выразить огромную благодарность за помощь в продаже вторички и покупке новостроя. Все просмотры нашей квартиры всегда были четко согласованы с нами. Все четко, без срывов и отмен. Если кто-то, где-то отменялся, звонили заранее и предупреждали. Полностью помогли с оформлением ипотеки, все контакты с банком, подача документов, получение одобрения, подписание самого договора, все организовано на 200%. Документы на регистрацию также были во время сданы, в очередях нигде не сидели. Спасибо огромное за Ваш труд!

москва

30.08.2020 | положительный отзыв

Алина:
Est-a-tet одна из лучших  компаний с которыми я общалась по поводу недвижки. Каждый выбирает самостоятельно с кем и как работать, для меня это эстатет, каждому свое!

09.08.2020 | положительный отзыв

Рая:
Я пока ничего не покупала и услуг не заказывала, ходила на разведку, так сказать. Очень хорошее место, но больше всего меня поразил выбор новостроек - их действительно очень много!

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания - отрицательный отзыв

Сергей:
"Эст-а-тет", Марина Меньшикова, никогда не имейте с ней дела.

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Grace TET Чай»

Максим - якобы менеджер не пойми какой компании, встречи назначает либо возле РОСТа, либо в МакДональдсе. Обещает ЗП 3500, из которых 500 предназначены на мои транспортные расходы. Естественно, официально не трудоустраивает. Обязательно всегда должна быть на связи (в отличие от него, который звонки может сбрасывать) и всегда иметь под рукой Вайбер с работающим интернетом, чтобы с "места событий" присылать фотоотчеты. Первые 2 дня работать надо с напарницей (которая вообще по другим чаям - она с Ахмадом связана). Т.е. она делает свое дело: размещает товар по планограммам своей фирмы, а я (БЕЗ опыта работы в мерче) свой чай на своих полках должна выкладывать по правилам своей "фирмы". И, если возникают вопросы, можно задать ей, но девушка не знает "нашей" планограммы. Приходилось дождаться, пока она закончит со свои чаем, а потом подойдет и прикинет, что мне делать со своим. В ... Подробнее>>

11.03.2017
Grace TET чаи 0993631006

Максим:
..[]..Горько Кинутая, Вы у нас не работали, а стажировались (два дня, без оплаты, и это вам довели в начале нашей беседы), именно по этому у Вас не было, долгожданного Вами бейджика и пропуска в магазины. А два дня вашей стажировки прошли так:я с вами лично отработал одну ТТ (маг.Лето на Отакара), после этого отправил вас по маршруту с действующим нашим мерчом, для дальнейшего обучения и практики, что бы вы ознакомились с обязанностями на данной должности. Но после двух дней совместных визитов и мерч Вика (с кем Вы были) и я поняли, что эта работа не для Вас, причины просты: 1) Вы не воспринимаете и не понимаете информацию, которую вам доводят в устном режиме, плюс с визуализацией в каталогах и на витринах магазинов (именно поэтому вы ждали у витрины, когда Вика закончит свою работу, и после этого сделает за вас, а вы в это время ничего не делали, а если и делали то не правильно). 2) У вас не достаточно логического мышления, для того, что бы понять, что «черное мы ставим с черным, а белое с белым» (именно по этому на вас»орали продавцы и охранники», а не потому что Вы без бейджика, Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Grace TET чаи 0993631006

Гость:
..[]..Максим, Хм… https://pn.com.ua/fm/11205/ Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Tet - a - test - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т.к. моб.телефон не имеет выхода в InterNet. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426785sms Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
V-est - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Компания одного человека. Нет ни офиса, нет ни склада ни сотрудников. Кидалово чистой воды. Обходите стороной этого персонажа, типа директора этого "чуда" - Ельцова Александра.