Grace TET чаи 0993631006

Максим:

@Горько Кинутая, Вы у нас не работали, а стажировались (два дня, без оплаты, и это вам довели в начале нашей беседы), именно по этому у Вас не было, долгожданного Вами бейджика и пропуска в магазины. А два дня вашей стажировки прошли так:я с вами лично отработал одну ТТ (маг.Лето на Отакара), после этого отправил вас по маршруту с действующим нашим мерчом, для дальнейшего обучения и практики, что бы вы ознакомились с обязанностями на данной должности. Но после двух дней совместных визитов и мерч Вика (с кем Вы были) и я поняли, что эта работа не для Вас, причины просты: 1) Вы не воспринимаете и не понимаете информацию, которую вам доводят в устном режиме, плюс с визуализацией в каталогах и на витринах магазинов (именно поэтому вы ждали у витрины, когда Вика закончит свою работу, и после этого сделает за вас, а вы в это время ничего не делали, а если и делали то не правильно). 2) У вас не достаточно логического мышления, для того, что бы понять, что «черное мы ставим с черным, а белое с белым» (именно по этому на вас»орали продавцы и охранники», а не потому что Вы без бейджика, т.к. Вы были с действующим мерчом с полным комплектов пропусков). 3) У Вас не хватает памяти (или желания), что бы запомнить и различать 40 видов продукта (поэтому вы обслуживали один магазин по три часа)

03.05.2017 | положительный отзыв
Grace TET чаи 0993631006