03.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Валентина Ивановна о работе в компании

Валентина Ивановна:
Очень благодарна за внимательное отношение к посетителям, в частности ко мне - Юрия Михайловича и Светланы Анатольевны. Успехов в вашей работе, крепкого здоровья и радости.

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Если Вы работаете у нас в Красногорском правовом Центре на совесть и добиваетесь результатов в своей работе, то Ваш труд обязательно будет оценен по достоинству. Секрет успешной карьеры прост - будьте хорошим работником, и Ваша награда обязательно Вас найдет! Руководство Красногорского правового Центра ценит своих сотрудников, поощряет их стремление к профессиональному и карьерному росту. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Михайлович о работе в компании

Юрий Михайлович:
Зуев А.В. пишет: "Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу". Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы. Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании. Так что ты клиентам правду говори и пиши. Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную. Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь. И работаешь незаконно (без фирмы и статуса). А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет). А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше. А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу! Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!! Спасибо всем!

23.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

17 мая 2014 года в Царской башне Казанского вокзала Москвы прошла Четвертая Торжественная церемония вручения премии "Виват - Победа!". Главная идея премии «Виват – Победа!» состоит в том, что в жизни всегда можно и нужно добиваться побед. Наши отцы, деды и прадеды показали всему миру, как русский человек умеет побеждать на войне. Настоящими героями-победителями на самых разных поприщах становились лучшие сыны и дочери Отечества также и в мирное время. Премия «Виват – Победа!» призвана прославлять подвиги и выдающиеся достижения людей разных профессий: летчиков и инженеров, железнодорожников и врачей, строителей и дипломатов, музыкантов и художников. Вместе с тем, премия «Виват – Победа!» - это напоминание о том, что в жизни всегда есть место подвигу, что победа – это закономерный итог настойчивого и целеустремленного труда. Торжественные церемонии вручения премии «Виват – Победа!» в 2014 году (так же как и в 2011, 2012 и 2013 годах) была проведена в Художественной галерее Народного художника России Дмитрия Белюкина в Царской Башне Казанского вокзала. Она получила высокую оценку российской общественности. Лауреатами премии «Виват – Победа!» стали ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза

10.03.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
я обратился по поводу раздела имущества. все имущество, купленное во время брака было написано на имя моей бывшей жены. И еще у нас с ней был заключен брачный контракт. ситуация была сложная, не знал с чего начать. Юристы этой фирмы мне все обяъяснили, и сказали, что все возможно отсудить. суд длился 3 месяца. Мой адвокат в суде доказал, что брачный договор является недействительным. Разделом имущества я доволен.

16.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
По работе с данной компанией моя претензия заключается только в одном: слишком быстро работают! Заплатил 30 тыс., а работу выполнили за 2 месяца... Аж как-то обидно так быстро "терять" деньги))) Конечно, это шутка. Просто хотел обратить внимание на скорость работы компании и качество услуг! Все на высшем уровне!

09.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
У меня была сложная ситуация, несколько юристов даже отказались начинать мое дело. Я самостоятельно по образцам начал писать заявления в суд на военкомат, не привлекая юриста. Ну и все оказалось не так просто, как я думал. В компании Виват Консалт за дело взялись и помогли со всеми судебными вопросами.

11.11.2013 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отличный и добрый коллектив. Отзывчивое руководство офисами, доброжелательное. Зп перечисляют безналом на карту.

09.11.2013 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Чабан о работе в компании

Юрий Чабан:
Всем "завистникам" спасибо за отличный пиар мне и моим друзьям!!! Нашей организации в эти дни 5 лет. При этом 5 офисов и сотни благодарных клиентов (друзей). Это доказательства, что работать порядочно и результативно возможно и нужно. Всем обиженным и оскорбленным посоветую: 1. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, тупость и ограниченность, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей этого сайта. 2. Для того, чтобы оценивать кого-то, думаю, необходимо самому попробовать что-то сделать хорошее для людей. 3. Советую Вам сходить в храм покаяться - там Вам должно стать легче, а злоба и зависть отойдут. Дорогие друзья и сотрудники !!! Огромное спасибо за отличные результаты нашей юридической (в т.ч. социальной и благотворительной) работы!!!! У нас впереди много интересных планов и задач.!!! Мы всегда рады взаимодействию с порядочными и успешными людьми!!! Спасибо всем!!!

17.12.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хочу выразить огромную благодарность вашим юристам! Бывший муж не платил алименты на 2 детей несколько лет, и при этом скрывался от приставов. Но благодаря грамотным консультациям, а затем и действиям юристов, всю задолженность удалось взыскать, хотя я уже особо и не верила в это - ведь это очень немаленькая сумма!

15.12.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Новый Сотрудник о работе в компании

Новый Сотрудник:
Андрей Валерьевич, ничего такого не происходит, что тут осталось только 2-е сотрудников, в данный момент открылся новый офис на Пионерской улице и туда клиенты идут, чуть-ли не рекой, не надо нагло наговаривать на организацию. В данный момент ситуация улучшается и мы собираемся далее оказывать юридическую помощь населению, и участвовать в благотворительном фонде ВИВАТ-Победа, и помогать многим несчастным людям всевозможными способами, чего и вам советуем. Присоединяйтесь к нам, давайте вместе будем заниматься благими делами, всё начинать с чистого листа, всё отрицательное в прошлом оставим!

08.12.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алмас о работе в компании

Алмас:
Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами, Благодарю за помощь в Красногорском городском, суде по вопросу раздела имущества, уже консультации я убедился в высокой компетенции специалистов, а позднее я сумел выиграть тяжелое и запутанное судебное разбирательство.

27.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Благодарю адвоката Кожухову Алевтину Валерьевну за консультацию по земельному вопросу, а позднее и за консультацию по жилищному вопросу. где в обоих случаях, она мне рассказала всё что надо и как есть, за что я ей выражаю огромную благодарность! Чего и всем советую обращаться к ней!

27.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антонина Юрьевна о работе в компании

Антонина Юрьевна:
Спешу поскорее оставить положительный отзыв. Спасибо за помощь в судебном заседании по земельному вопросу и консультацию Сивову В.В., он настоящий специалист, теперь буду всегда к нему обращаться по любому вопросу, чего и всем советую

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Арсен Галиев о работе в компании

Арсен Галиев:
обращался в данную организацию насчет регистрации, плюс по жилищному вопросу, сделали четко, без проволочек, в целом я остался доволен.

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Благодарю за консультацию Алевтину Валерьевну!

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Иван Александрович о работе в компании

Иван Александрович:
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по семейному и жилищному вопросам, рассказал всё как есть, и ответило исчерпывающе на все мои вопросы, чем в целом я остался очень доволен, чего и всем рекомендую!

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Игорь Владимрович о работе в компании

Игорь Владимрович:
Вчера вечером я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича, очень благодарен я ему за понятную и правильную консультацию по жилищному вопросу. Где у меня вопросов больше не осталось.

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антонина Георгиевна о работе в компании

Антонина Георгиевна:
Вчера я была на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному вопросу, по поводу раздела долей, он мне всё рассказал, как есть, в целом я осталась довольна, за что я ему говорю Огромное человеческое Спасибо!

19.11.2014 | положительный отзыв

Чабан, ты идиот, но здорово повеселил псевдоотзывами, где помощь несуществующим людям оказывали исключительно Алефтина Валерьевна, Вячеслав Владимирович, Олег Валентинович и ты сам. А как же Денис Анатольевич и Светлана Анатольевна? Что с ними? Больше не консультируют. Примечательно что отзывы подряд, каждый день по несколько и через небольшой промежуток времени, выглядит очень правдоподобно! Этож насколько тупорылым надо быть чтобы такое учудить!

19.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Сегодня я в Красногорском правовом центре консультировался по семейному вопросу, до этого мне приходилось консультироваться не в одной фирме и всегда говорили против меня и просили типа в другие разы приходить, похоже с меня всячески пытались выкачать деньги как я понял, но сегодня мне объяснили на консультации всё как есть, чему я очень рад и честно говоря я был в шоке от этого, но теперь я доволен и поступлю как мне и посоветовали!

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Сегодня я консультировался в Красногорском Правовом центре у Сивова Вячеслава Владимировича, по военному вопросу, благодарю его за понятную консультацию и за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы. Он меня направил куда надо и надеюсь это-то, что мне надо!

19.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
18.11.2014 я была на консультации в Красногорском правовом центре по семейному вопросу по поводу взыскания алиментов со своего бывшего мужа. благодарю за понятную и правильную консультацию Юрия Михайловича.

19.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Благодарю адвоката Сивова Вячеслава Владимировича за помощь в победе в Красногорском городском суде по военному вопросу, благодаря ему я добился восстановления в военной службе, да ещё и мне удалось отсудить компенсацию за моральный вред.

Оксана:
Сегодня я консультировалась по семейному вопросу, по поводу взыскания алиментов со своего бывшего супруга, благодарю за понятную и правильную консультацию Кожуховой Алевтины Валерьевной, благодарю её за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Александр Иванович о работе в компании

Александр Иванович:
Я уже прошел 2 суда и был на многих консультациях и ничего не помогало, да и меня плохо консультировали, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной Мезенцевым Сергеем Валерьевичем, я понял все свои ошибки, поскольку он мне досконально объяснил всё как есть и что надо предпринять, тем я и воспользуюсь за что я говорю ему Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд и я уже в уверенности, что при помощи именно этого юриста я наконец-то выиграю этот суд, поскольку у меня вопросов больше не имеется.

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Сегодня мне удалось выиграть в суде, очень тяжелое и запутанное дело, по наследству, где перед этим я обращался уже в 5 юридических фирм, но но после этой, мне удалось его выиграть и получить компенсацию за моральный вред, огромное спасибо организации ВИВАТ Консалт!

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Сергей Козлов о работе в компании

Сергей Козлов:
Недавно я обращался в Красногорский Правовой центр за консультацией по поводу регистрации фирмы. где мне объяснили всё как есть, позднее я обратился в суд и мне в этом опять же помогли юристы из того же правового центра, я им очень благодарен, где мне помогли выиграть сложное и запутанное дело быстро и без проволочек, Огромное спасибо!

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Sergei о работе в компании

Sergei:
Вчера 17.11.2014 я консультировался в Красногорском правовом центре у Олега Валентиновича по военному вопросу, он мне указал мою ошибку, которую я совершил, до этого я несколько раз обращался в иные юридические фирмы, но никто не мог дать ответа, а тут неожиданно я узнал всё и понял как есть на самом деле, выражаю благодарность!!!