Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:

Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.

не имею

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
1. Зп серая. Официальная (белая) часть не больше 15000. Сначала наобещают зарплату от 30000 и выше, как написано на сайте. На самом деле, месяца два-три зарплату не будут платить вообще, обещая выдать все потом. А потом кинут как собаке тыщ 10 и скажут это все что ты заслуживаешь. Вот такое свинское отношение к людям. 2. Полное отсутствие внимание к новым сотрудникам. Работаешь на коленках, потому что всем плевать, что у тебя нет стола и персонального ПК, а за результат работы спросят 100%. 3. Если ты не приводишь клиентов, а точнее не приносишь в их конторку деньги, то и тебе платить не обязательно. Больше 20% от заработанных ТОБОЙ денег, ты не получишь. 4. Семейный бизнес "господина" Чабана. Фамилия показывает действительность. 5. Полное отсутствие внимание к клиентам. Чабана и его гопкомпанию интересуют только деньги. 6. Стыдно смотреть в глаза клиентам, понимая куда они пришли и что в итоге с ними будет. 7. А ну и полное отсутствие соцпакета. Про оплачиваемый отпуск и больничный можете забыть.

09.11.2013 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Чабан о работе в компании

Юрий Чабан:
Всем "завистникам" спасибо за отличный пиар мне и моим друзьям!!! Нашей организации в эти дни 5 лет. При этом 5 офисов и сотни благодарных клиентов (друзей). Это доказательства, что работать порядочно и результативно возможно и нужно. Всем обиженным и оскорбленным посоветую: 1. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, тупость и ограниченность, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей этого сайта. 2. Для того, чтобы оценивать кого-то, думаю, необходимо самому попробовать что-то сделать хорошее для людей. 3. Советую Вам сходить в храм покаяться - там Вам должно стать легче, а злоба и зависть отойдут. Дорогие друзья и сотрудники !!! Огромное спасибо за отличные результаты нашей юридической (в т.ч. социальной и благотворительной) работы!!!! У нас впереди много интересных планов и задач.!!! Мы всегда рады взаимодействию с порядочными и успешными людьми!!! Спасибо всем!!!

11.11.2013 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отличный и добрый коллектив. Отзывчивое руководство офисами, доброжелательное. Зп перечисляют безналом на карту.

09.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
У меня была сложная ситуация, несколько юристов даже отказались начинать мое дело. Я самостоятельно по образцам начал писать заявления в суд на военкомат, не привлекая юриста. Ну и все оказалось не так просто, как я думал. В компании Виват Консалт за дело взялись и помогли со всеми судебными вопросами.

16.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
По работе с данной компанией моя претензия заключается только в одном: слишком быстро работают! Заплатил 30 тыс., а работу выполнили за 2 месяца... Аж как-то обидно так быстро "терять" деньги))) Конечно, это шутка. Просто хотел обратить внимание на скорость работы компании и качество услуг! Все на высшем уровне!

10.03.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
я обратился по поводу раздела имущества. все имущество, купленное во время брака было написано на имя моей бывшей жены. И еще у нас с ней был заключен брачный контракт. ситуация была сложная, не знал с чего начать. Юристы этой фирмы мне все обяъяснили, и сказали, что все возможно отсудить. суд длился 3 месяца. Мой адвокат в суде доказал, что брачный договор является недействительным. Разделом имущества я доволен.

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей Зуев о работе в компании

Андрей Зуев:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Работал в этой компании несколько месяцев. Решил написать расширенный отзыв, да не голословный, а подтвержденный фактами, которые можно тут же проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе, но об этом позже. Итак, начнем с отношения к клиентам, Красногорский правовой центр Виват-Консалт работает по принципу бери больше, делай меньше, или не делай вообще. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи (об этом уже много отзывов). В Виват-Консалт есть действительно компетентные специалисты, однако господин Чабан обладает уникальной особенностью, как это не парадоксально звучит, создавать препятствия в работе. Это выражается в требовании выполнять совершенно маразматические поручения, создавать видимость работы, где результат недостижим, вместо того, чтобы заниматься действительно перспективным

23.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

17 мая 2014 года в Царской башне Казанского вокзала Москвы прошла Четвертая Торжественная церемония вручения премии "Виват - Победа!". Главная идея премии «Виват – Победа!» состоит в том, что в жизни всегда можно и нужно добиваться побед. Наши отцы, деды и прадеды показали всему миру, как русский человек умеет побеждать на войне. Настоящими героями-победителями на самых разных поприщах становились лучшие сыны и дочери Отечества также и в мирное время. Премия «Виват – Победа!» призвана прославлять подвиги и выдающиеся достижения людей разных профессий: летчиков и инженеров, железнодорожников и врачей, строителей и дипломатов, музыкантов и художников. Вместе с тем, премия «Виват – Победа!» - это напоминание о том, что в жизни всегда есть место подвигу, что победа – это закономерный итог настойчивого и целеустремленного труда. Торжественные церемонии вручения премии «Виват – Победа!» в 2014 году (так же как и в 2011, 2012 и 2013 годах) была проведена в Художественной галерее Народного художника России Дмитрия Белюкина в Царской Башне Казанского вокзала. Она получила высокую оценку российской общественности. Лауреатами премии «Виват – Победа!» стали ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Михайлович о работе в компании

Юрий Михайлович:
Зуев А.В. пишет: "Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу". Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы. Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании. Так что ты клиентам правду говори и пиши. Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную. Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь. И работаешь незаконно (без фирмы и статуса). А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет). А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше. А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу! Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!! Спасибо всем!

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Если Вы работаете у нас в Красногорском правовом Центре на совесть и добиваетесь результатов в своей работе, то Ваш труд обязательно будет оценен по достоинству. Секрет успешной карьеры прост - будьте хорошим работником, и Ваша награда обязательно Вас найдет! Руководство Красногорского правового Центра ценит своих сотрудников, поощряет их стремление к профессиональному и карьерному росту. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!

28.05.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Зуев Андрей 27.05.14 23:17 опроверг(-ла) отзыв -1 У кого конкретно из клиентов я что то своровал? По какому конкретно делу я бездарно защищал интересы? Уволен по статье? - суд постановил иначе, это ты Юра гнусно поступил уволив меня незаконно по статье из злости. И даже при всем преимуществе, что в твоем распоряжении находились несколько юристов, не сумел доказать что я уволен законно, так что на счет уволен по статье лучше бы ты промолчал. Единственный по статье за все время работы в компании? - да нет, не единственный, а про Сумского ты забыл? На счет работы достойно и ответственно я сам видел и привел ликбез в своем отзыве раньше, который ты так пытаешься понизить, чтобы его не успели прочитать, причем отзыв со ссылками на конкретные решения и факты, а ты пишешь голословно и не о чем, потому как ничего конкретно дискредитирующего ты про меня написать не можешь, потому как я человек порядочный и таких фактов просто нет, а вот про тебя и твою компанию есть, и про то как ты у своего друга занял 900 тыс и не вернул, так что он вынужден был обращаться

31.05.2014 | отрицательный отзыв

Вот еще несколько фактов непорядочного отношения к партнерам со стороны Виват-Консалт и директора Чабана Юрия. Здесь одно из красногорских ТСЖ предоставило Виват-Консалт по договору место для размещения рекламы, Чабан и его компания "кинули" своего партнера, и те были вынуждены взыскивать деньги в судебном порядке https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но даже решение суда Чабан Ю.М. исполнять не желает и любыми способами выкручивается от его исполнения http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Вот еще один судебный процесс, где Чабан Ю.М. взял взаймы и не вернул http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 в графе категория дел значится «иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору», а в графе стороны по делу «истец Рахманин А.А.» - то есть физическое лицо. Этот факт говорит о том, что Чабан взял кредит не в банке и не вернул, а занял у своего друга или хорошего знакомого Рахманина А.А., иначе кто может дать взаймы как не товарищ или очень хороший знакомый. Деньги Чабан как водится не вернул, Рахманину пришлось обращаться в суд, чтобы вернуть свои деньги. По этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках по судебному решению, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77

03.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Валентина Ивановна о работе в компании

Валентина Ивановна:
Очень благодарна за внимательное отношение к посетителям, в частности ко мне - Юрия Михайловича и Светланы Анатольевны. Успехов в вашей работе, крепкого здоровья и радости.

03.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Лидия Яковлевна о работе в компании

Лидия Яковлевна:
Я воспользовалась консультацией юриста Красногорского правового центра. Получила исчерпывающую консультацию. Ответы доходчивые, разборчивые, хорошо разъясненные. Очень довольна. После этого уже никуда не надо повторно обращаться. Понятно все до мелочей. Благодарю за такую добросовестную работу.

03.06.2014 | отрицательный отзыв

Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой. Итак, начнем с отношения к клиентам. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи. Качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где лихой «разводила» Чабан, решил ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Здесь одно из красногорских ТСЖ предоставило Виват-Консалт по договору место для размещения рекламы, Чабан и его компания «кинули» своего партнера, и те были вынуждены взыскивать деньги в судебном порядке https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но даже решение суда Чабан Ю.М. исполнять не желает и любыми способами выкручивается от его исполнения http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Яростную борьбу Чабан ведет и с собственными работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное

17.06.2014 | положительный отзыв

Нам нужны хорошие специалисты. Бездельники и безграмотные у нас не задерживаются — их вычисляем сразу и добиваемся увольнения. Работа интересная и работаем на свой авторитет. Хамского отношения к клиентам руководством не допускается. ОПЫТ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РУЗУЛЬТАТЫ дают уверенность о продолжении работы с нашими клиентами и партнерами. Работаю в компании больше трёх лет. Готов помогать ВАМ по ЖИЛИЩНЫМ и НАСЛЕДСТВЕННЫМ спорам. А то, что бездельников и воров начальство увольняет, рад и поддерживаю. Мы сами их вычисляем и рекомендуем избавится.

19.06.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Как обещал, обновляю информацию о фактах, характеризующих Виват-Консалт и Чабана Ю.М. Работать с ними или нет, решать каждому, но мой опыт и опыт некоторых организаций и людей, говорит что лучше забыть про Виват-Консалт навсегда и поискать компанию и юристов понадежнее. Итак, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы –

28.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Андрей Зуев, ты чего себя позоришь. Найди себе женщину и женись, нарожайте детей и ты успокоишься, поверь мне. Хотя после твоего позора, вряд ли нормальная женщина согласиться создать с тобой семью. Подумай о своем будущем. Не стоит оскорблять порядочных и профессиональных юристов, работающих в компании. Я проработала с тобой, ты как юрист слабоват, я тебя учила, я тебе давала юридическую практику, благодаря мне и другим сотрудникам ты стал разбираться в гражданском праве и никакой благодарности от тебя. Заканчивай заниматься ерундой и береги честь смолоду. Еще раз напишешь про меня или наших сотрудников гадости, я сама лично буду с тобой разбираться, сообщу о тебе твоим родителям, чтобы они тебя показали психиатру, я думаю, что тобой должны заняться специалисты. http://www.vnutri.org/vivat-konsalt/

30.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ДЕНИС о работе в компании

ДЕНИС:

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Света, позорит себя Виват-Консалт и Чабан Юрий Михайлович, мало того что Чабан поступает с людьми по свински, так еще настолько тупо и колхозно, что ему самому это потом выходит боком, что просто смешно, как и в моем случае, мало того, что незаконно уволили по статье, могли хотя бы сделать это грамотно, чтобы потом не придраться, но нет, во главе с Чабаном, имея все преимущества и административный ресурс, умудрились тупо накосячить и потом проиграть в суде, супер юристы чего уж скажешь! Так что я жду своих денег, 79 тыс. рублей, которые присудили в мою пользу и трудовую книжку, и я заставлю вас заплатить и выдать трудовую. Теперь что касается твоих, Света, выпадов по поводу семьи детей и т.д. Я Чабану уже отвечал на подобные попытки манипулировать, отвечу и тебе с личной жизнью у меня все в порядке и меня она устраивает, если вы думаете что этим меня как то можно задеть меня, что называется «за живое», то вы ошибаетесь, я к этому отношусь спокойно, так что придется вам придумывать что то еще. А вот что касается твоей, Света, личной жизни, если выложить ее подробности, я

22.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Наталья Тихонова о работе в компании

Наталья Тихонова:
Хочу поблагодарить за полную и понятную юридическую консультацию Александра Геннадьевича. Удачи в работе.

22.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Меня консультировал Денис Анатольевич Ермаков. Я очень довольна консультацией, получила очень грамотный ответ на свой вопрос. Он замечательный профессионал. Большое ему спасибо.

23.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация. Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Виват-Консалт мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация, но легче, чем у меня. После обращения к юристам в группу юридических компаний "Виват-Консалт", в результате проделанной ими работы, удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и,

24.07.2014 | отрицательный отзыв

Свинское отношение к работникам, клиентам, партнерам со стороны Виват-Консалт и ее директора Чабана Юрия Михайловича в частности. Предприятие погрязло в долгах и скандалах. Вот конкретные факты: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда

24.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Галина Викторовна о работе в компании

Галина Викторовна:
Я обращаюсь за консультацией второй раз. С Вашей помощью дела пошли в лучшую сторону. Обратившись второй раз консультацию получила быстро и надеюсь эффективно. Служба замечательная!!! Спасибо.

26.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ДИНА о работе в компании

ДИНА:
Я конечно понимаю,что каждому написавшему тут отзыв,хочется вылить больше грязи на руководителя .. который спрашивает с подчинённых, отчёт за выполненную работу….и во многих случаях не получает нормального ответа.Покажите мне работника,который доволен своим работодателем… Нет таких. Вот поэтому и прячутся за анонимами… и обливают грязью.Я в компании «ВИВАТ-КОНСАЛТ» человек новый. Не знаю что было раньше… Но сейчас ситуация очень даже не плохая. Меня сразу оформили по трудовому законодательству РФ,зарплату выдают без задержек,Коллектив работает слаженно,и я не видела давно такого дружного коллектива. В этом заслуга руководителя http://www.vnutri.org/vivat-konsalt/comment-page-2/#comment-237380

04.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Хорошая компания. Работают на рынке больше пяти лет. Обращались несколько раз в данную компанию. Нам сделали все быстро. Мы очень довольны. Будем обращаться еще.

04.08.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Вот конкретные факты Виват Консалт: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти судебные решения говорят об отношении Виват-Консалт к клиентам http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. А эти к работникам, здесь работник был

05.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
«Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания».

05.08.2014 | отрицательный отзыв

Скандальная компания, погрязшая в долгах, внимательно читайте отзывы. Связыаться с ними крайне нежелательно.