Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:

Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.

не имею

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Я работаю в крупной фирме и напрямую была связана с данной организацией, мне больше всего понравились ее благотворительные фонды, а также их забота нитолько о клиентах. но и о простом народе, в данной организации проводится масса мероприятий в том числе концерты Иосифа Кобзона и многих других звёзд российской эстрады!

12.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель премии ВИВАТ Победа Чабан Юрий Михайлович, является в депутаты по городу Красногорску, в его поддержку высказался сам Иосиф Давыдович Кобзон. Компания Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт, является ещё и спонсором программы "Минута славы" в городе Красногорске. Мой сын барабанщик, который выступал на премии ВИВАТ-Победа: http://www.vivat-consult.ru/node/269. Поддержим вместе эту компанию, имеющую 5 офисов по Москве и области, жедаем ей удачи и всего наилучшего!

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Я работаю в данной организации не первый год и меня здесь всё устраивает, не слушайте лиц, которые про нас распространяют негативные отзывы, мы здесь лентяев не держим, и не позволяем мошенничать и прочее, кому не нравится, так за дверь, здесь настоящие профессионалы и те кто, именно заботятся о клиентах.

09.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич о работе в компании

Алексей Евгеньевич:
Я полгода назад работал в данной организации, там меня всё устраивало, нечего отрицательного не замечал. но вскоре, когда через знакомых я нашел денежную работу, решил уйти, и за последнее время, начались трудности, так как мне не доплачивали и тому подобное, но я обратился в ВИВАТ Консалт, помогли выиграть дело, я многое отсудил и сожалею о своём уходе из ВИВАТ Консалт, теперь после отсуждения положенных мне денег, я вновь вернусь работать на прежнее место!

09.09.2014 | положительный отзыв

Я работаю в данной организации уже 2 года, до недавнего времени, где меня всё устраивает, хороший. дружный коллектив. высокая заработная плата, а также честное отношение к клиентам, чем я очень доволен, куда и всем советую обращаться!

09.09.2014 | положительный отзыв

Зуев Андрей Валерьевич — ужас — у вас ещё совесть есть о ком-то что-то плохое говорить. У вас нет совести и знаний. Вы крайне плохой юрист и человек, вы навредили и бросили моё дело. Спасибо сотрудникам компании, спасибо Вавиловой Н.В., что исправили и помогли решить мои проблемы. Кто к вам обращается дайте мой телефон — я расскажу кто вы. Правильно сделал директор Чабан Ю.М., что избавились от безграмотного юриста.

09.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антон Алексеевич о работе в компании

Антон Алексеевич:
Раньше я работал в данной организации, меня всё устраивало и устраивает по сей день, к сожалению у меня сложились обстоятельства, что я был вынужден уйти из-за семейных проблем, сейчас у меня всё идет к лучшему и я вновь планирую туда вернуться в ближайшее время!

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Надежда Михайловна Щербань о работе в компании

Надежда Михайловна Щербань:
Я получила полноценную и устраивающую меня консультацию. Всё было на высоком уровне, приятно общаться с сотрудниками в Красногорском правовом центре. Огромная благодарность Олегу Валентиновичу за решенную мою проблему. Спасибо!

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Тарас Васильевич о работе в компании

Тарас Васильевич:
Я полковник запаса был проконсультирован Репиным Александром Геннадьевичем получил исчерпывающий ответ, на все поставленные вопросы, очень благодарен за высокий уровень профессионализма. Спасибо!

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Получила полную исчерпывающую консультацию у Нефедовой Светланы Анатольевны очень довольна за исчерпывающий, конкретный ответ на мой вопрос. в ближайшее время обращусь к ней за юридической помощью.

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна Васильевна о работе в компании

Татьяна Васильевна:
Я очень благодарна за компетентность в юриспруденции и за большую человеческую душевность адвоката Нефедовой Светланы Анатольевны, а генеральному директору за правильный разбор кадров и хорошую организацию.

17.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Фирму знаю уже более трех лет. Неоднократно обращалась за оказанием различного рода юридических услуг (от регистрации своего личного предприятия до ведения дела в арбитражном суде). Никаких нареканий нет. Высокая юридическая грамотность, порядочность и внимание к проблемам клиентов; требовательность к сотрудникам. Как уже указывалось выше, сама неоднократно пользвалась услугами этой фирмы, рекомендовала другим - только положительные отзывы. Руководство компании, в отличие от руководителей других компаний, лично уделяет внимание каждому клиенту, независимо от сложности дела. Очень признательна этой компании и желаю ей процветания.

14.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей Зуев о работе в компании

Андрей Зуев:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Решил написать расширенный отзыв, подтвержденный фактами, которые можно проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе. Начнем с отношения к клиентам. Главная задача фирмы выудить с клиента деньги в кассу, качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где компания Чабана Ю.М., решила ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Чабан ведет борьбу и со своими работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях

14.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Регистрировал через эту компанию себе ООО, быстро все сделали грамотно проконсультировали. Подсказали очень много умных вещей для моего бизнеса. Дело пошло и я снова обратился в компанию по бухгалтерскому обслуживанию. Тяжело все таки одному все делать. И тут меня ребята снова выручают. Недорого и быстро. Так держать! Вот подумываю еще лицензию через них делать. Сказали что не вопрос!

08.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Обратился в компанию за регистрацией фирмы. Сделали все быстро, четко, без проволочек. В налоговой был только один раз и, уж не знаю, повезло мне или нет, но подали документы в течение 15 минут. После этого пришел в офис забрать документы. Как обнаружилось, в компании занимаются также бухгалтерским сопровождением. В настоящее время являюсь постоянным клиентом фирмы по юридическим и бухгалтерским вопросам. Спасибо!

08.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Веуз Ердна о работе в компании

Веуз Ердна:
Андрюха Зуев - классный пиарщик. Создает мини - скандалы, брызжет, якобы, слюной. зарабатывает деньги хозяину и готовится стать "независимым" депутатом в соседнем участке Пишет сюда уже с нескольких адресов лишь бы стать "слугой народа" Учится работать на хозяина. пригодится...

05.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
«Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания».

04.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Вот конкретные факты Виват Консалт: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти судебные решения говорят об отношении Виват-Консалт к клиентам http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. А эти к работникам, здесь работник был

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания ВИВАТ КОНСАЛТ, юридический центр

Андрей:
Юра, не забивай ты своими лживыми отзывами ленту о своей компании, никто к Вам консультироваться не приходил, а кто приходил никаких отзывов писать не станет. Любой человек понимает, что столько отзывов может быть только по инициативе самой компании для создания положительного образа, но ничего не выйдет. Хочешь ТСЖ подконтрольное у себя в округе создать? Ну ну, дерзай)) Будьте очень осторожны с виват консалт и Чабаном Ю.М. компания и сам Чабан погрязли в скандалах и долгах, внимательно изучайте отзывы на других сайтах.

Москва, Шоссейная улица, 1, корпус2, оф. № 336-341

12.09.2014 | положительный отзыв
Компания ВИВАТ КОНСАЛТ, юридический центр

Андрей:
На прошлой неделе офис Виват Консалт в Красногорске на ул. Школьной был закрыт. Именно с этого офиса началась деятельность фирмы в Красногорске. Теперь все работники будут ютиться в одном помещении, правда непонятно как, разве что друг у друга на головах. Закрытие офиса закономерно, фирма и сам ее директор погрязли в долгах. Есть вероятность того, что в скором времени Виват Консалт просто загнется, так что задумайтесь прежде чем к ним обращаться, в один момент может получиться как с турфирмой Южный Крест.

Москва, Шоссейная улица, 1, корпус2, оф. № 336-341

04.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Хорошая компания. Работают на рынке больше пяти лет. Обращались несколько раз в данную компанию. Нам сделали все быстро. Мы очень довольны. Будем обращаться еще.

26.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ДИНА о работе в компании

ДИНА:
Я конечно понимаю,что каждому написавшему тут отзыв,хочется вылить больше грязи на руководителя .. который спрашивает с подчинённых, отчёт за выполненную работу….и во многих случаях не получает нормального ответа.Покажите мне работника,который доволен своим работодателем… Нет таких. Вот поэтому и прячутся за анонимами… и обливают грязью.Я в компании «ВИВАТ-КОНСАЛТ» человек новый. Не знаю что было раньше… Но сейчас ситуация очень даже не плохая. Меня сразу оформили по трудовому законодательству РФ,зарплату выдают без задержек,Коллектив работает слаженно,и я не видела давно такого дружного коллектива. В этом заслуга руководителя http://www.vnutri.org/vivat-konsalt/comment-page-2/#comment-237380

24.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Галина Викторовна о работе в компании

Галина Викторовна:
Я обращаюсь за консультацией второй раз. С Вашей помощью дела пошли в лучшую сторону. Обратившись второй раз консультацию получила быстро и надеюсь эффективно. Служба замечательная!!! Спасибо.

23.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация. Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Виват-Консалт мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация, но легче, чем у меня. После обращения к юристам в группу юридических компаний "Виват-Консалт", в результате проделанной ими работы, удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и,

22.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Меня консультировал Денис Анатольевич Ермаков. Я очень довольна консультацией, получила очень грамотный ответ на свой вопрос. Он замечательный профессионал. Большое ему спасибо.

22.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Наталья Тихонова о работе в компании

Наталья Тихонова:
Хочу поблагодарить за полную и понятную юридическую консультацию Александра Геннадьевича. Удачи в работе.

30.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ДЕНИС о работе в компании

ДЕНИС:
Если Вы работаете у нас в Красногорском правовом Центре на совесть и добиваетесь результатов в своей работе, то Ваш труд обязательно будет оценен по достоинству. Секрет успешной карьеры прост - будьте хорошим работником, и Ваша награда обязательно Вас найдет! Руководство Красногорского правового Центра ценит своих сотрудников, поощряет их стремление к профессиональному и карьерному росту. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!

28.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Андрей Зуев, ты чего себя позоришь. Найди себе женщину и женись, нарожайте детей и ты успокоишься, поверь мне. Хотя после твоего позора, вряд ли нормальная женщина согласиться создать с тобой семью. Подумай о своем будущем. Не стоит оскорблять порядочных и профессиональных юристов, работающих в компании. Я проработала с тобой, ты как юрист слабоват, я тебя учила, я тебе давала юридическую практику, благодаря мне и другим сотрудникам ты стал разбираться в гражданском праве и никакой благодарности от тебя. Заканчивай заниматься ерундой и береги честь смолоду. Еще раз напишешь про меня или наших сотрудников гадости, я сама лично буду с тобой разбираться, сообщу о тебе твоим родителям, чтобы они тебя показали психиатру, я думаю, что тобой должны заняться специалисты. http://www.vnutri.org/vivat-konsalt/

17.06.2014 | положительный отзыв

Нам нужны хорошие специалисты. Бездельники и безграмотные у нас не задерживаются — их вычисляем сразу и добиваемся увольнения. Работа интересная и работаем на свой авторитет. Хамского отношения к клиентам руководством не допускается. ОПЫТ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РУЗУЛЬТАТЫ дают уверенность о продолжении работы с нашими клиентами и партнерами. Работаю в компании больше трёх лет. Готов помогать ВАМ по ЖИЛИЩНЫМ и НАСЛЕДСТВЕННЫМ спорам. А то, что бездельников и воров начальство увольняет, рад и поддерживаю. Мы сами их вычисляем и рекомендуем избавится.

03.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Лидия Яковлевна о работе в компании

Лидия Яковлевна:
Я воспользовалась консультацией юриста Красногорского правового центра. Получила исчерпывающую консультацию. Ответы доходчивые, разборчивые, хорошо разъясненные. Очень довольна. После этого уже никуда не надо повторно обращаться. Понятно все до мелочей. Благодарю за такую добросовестную работу.