23.09.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Неудачная попытка "забить" фиктивными положительными отзывами достоверную информацию о Виват Консалт, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, долг 63 тыс. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова,

23.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
меня консультировал Денис Анатольевич, огромное ему спасибо!

24.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Визитер о работе в компании

Визитер:
Я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному и наследственному вопросам. он мне рассказал, всё. что есть и объяснил правильно, что я остался без вопросов, Огромное ему спасибо!

25.09.2014 | отрицательный отзыв

Андрей:

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Дебилы, займитесь работой, а не выдумывайте положит. отзывы о своей компании! Вы спалились. Отзывы с одного компа отмечаются цветными кружочками. Судя по количеству отзывов с этими кружочками, любой неглупый человек сделает вывод, что ваша компания - гавно!

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Зуев А.В. о работе в компании

Зуев А.В.:
Чабан, это не сокрушительное поражение, я конечно понимаю твое рвение преувеличить, но ты как г-ном был так г-ном и остался, это знают все, даже твои работники, и долг за тобой, не забывай. Так что полагаю, что нам с тобой еще придется увидеться на заседаниях суда, что мне лично очень не приятно, надоело наблюдать твою гнусную рожу, но что делать... Поэтому не расслабляйся Чабанишка.

17.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Я обращался к Олегу Валентиновичу по военному вопросу по поводу незаконного увольнения с военной службы, он мне рассказал всё что есть и как надо поступить, чем я и воспользовался и добился восстановления в короткие сроки, Огромное спасибо!!!

17.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Pavel о работе в компании

Pavel:
Сегодня 17.11.2014 меня в Красногорском правовом центре консультировал Сивов Вячеслав Владимирович по военному вопросу. Благодарю его за понятную и правильную консультацию, чем я и несомненно воспользуюсь!!!

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна Нестерова о работе в компании

Татьяна Нестерова:
Совместное сотрудничество оставило самое приятное впечатление. В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам за консультацией и рекомендовать знакомым.

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Sergei о работе в компании

Sergei:
Вчера 17.11.2014 я консультировался в Красногорском правовом центре у Олега Валентиновича по военному вопросу, он мне указал мою ошибку, которую я совершил, до этого я несколько раз обращался в иные юридические фирмы, но никто не мог дать ответа, а тут неожиданно я узнал всё и понял как есть на самом деле, выражаю благодарность!!!

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Сергей Козлов о работе в компании

Сергей Козлов:
Недавно я обращался в Красногорский Правовой центр за консультацией по поводу регистрации фирмы. где мне объяснили всё как есть, позднее я обратился в суд и мне в этом опять же помогли юристы из того же правового центра, я им очень благодарен, где мне помогли выиграть сложное и запутанное дело быстро и без проволочек, Огромное спасибо!

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Сегодня мне удалось выиграть в суде, очень тяжелое и запутанное дело, по наследству, где перед этим я обращался уже в 5 юридических фирм, но но после этой, мне удалось его выиграть и получить компенсацию за моральный вред, огромное спасибо организации ВИВАТ Консалт!

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Александр Иванович о работе в компании

Александр Иванович:
Я уже прошел 2 суда и был на многих консультациях и ничего не помогало, да и меня плохо консультировали, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной Мезенцевым Сергеем Валерьевичем, я понял все свои ошибки, поскольку он мне досконально объяснил всё как есть и что надо предпринять, тем я и воспользуюсь за что я говорю ему Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд и я уже в уверенности, что при помощи именно этого юриста я наконец-то выиграю этот суд, поскольку у меня вопросов больше не имеется.

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Сегодня я консультировалась по семейному вопросу, по поводу взыскания алиментов со своего бывшего супруга, благодарю за понятную и правильную консультацию Кожуховой Алевтины Валерьевной, благодарю её за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.

19.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Благодарю адвоката Сивова Вячеслава Владимировича за помощь в победе в Красногорском городском суде по военному вопросу, благодаря ему я добился восстановления в военной службе, да ещё и мне удалось отсудить компенсацию за моральный вред.

19.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
18.11.2014 я была на консультации в Красногорском правовом центре по семейному вопросу по поводу взыскания алиментов со своего бывшего мужа. благодарю за понятную и правильную консультацию Юрия Михайловича.

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Сегодня я консультировался в Красногорском Правовом центре у Сивова Вячеслава Владимировича, по военному вопросу, благодарю его за понятную консультацию и за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы. Он меня направил куда надо и надеюсь это-то, что мне надо!

19.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Сегодня я в Красногорском правовом центре консультировался по семейному вопросу, до этого мне приходилось консультироваться не в одной фирме и всегда говорили против меня и просили типа в другие разы приходить, похоже с меня всячески пытались выкачать деньги как я понял, но сегодня мне объяснили на консультации всё как есть, чему я очень рад и честно говоря я был в шоке от этого, но теперь я доволен и поступлю как мне и посоветовали!

19.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чабан, ты идиот, но здорово повеселил псевдоотзывами, где помощь несуществующим людям оказывали исключительно Алефтина Валерьевна, Вячеслав Владимирович, Олег Валентинович и ты сам. А как же Денис Анатольевич и Светлана Анатольевна? Что с ними? Больше не консультируют. Примечательно что отзывы подряд, каждый день по несколько и через небольшой промежуток времени, выглядит очень правдоподобно! Этож насколько тупорылым надо быть чтобы такое учудить!

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антонина Георгиевна о работе в компании

Антонина Георгиевна:
Вчера я была на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному вопросу, по поводу раздела долей, он мне всё рассказал, как есть, в целом я осталась довольна, за что я ему говорю Огромное человеческое Спасибо!

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Игорь Владимрович о работе в компании

Игорь Владимрович:
Вчера вечером я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича, очень благодарен я ему за понятную и правильную консультацию по жилищному вопросу. Где у меня вопросов больше не осталось.

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Иван Александрович о работе в компании

Иван Александрович:
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по семейному и жилищному вопросам, рассказал всё как есть, и ответило исчерпывающе на все мои вопросы, чем в целом я остался очень доволен, чего и всем рекомендую!

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.

20.11.2014 | отрицательный отзыв

Чабан, скажите, Вы в самом деле думаете, что написанные Вашими сотрудниками отзывы выглядят правдоподобно? Сколько реальных отзывов было за несколько лет? Один или два в месяц - и это максимум. Люди не очень то любят тратить свое время на отзывы.

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Благодарю за консультацию Алевтину Валерьевну!

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Арсен Галиев о работе в компании

Арсен Галиев:
обращался в данную организацию насчет регистрации, плюс по жилищному вопросу, сделали четко, без проволочек, в целом я остался доволен.

20.11.2014 | отрицательный отзыв

Гнусная компания Виват Консалт, сплошное кидалово, держитесь от них подальше, обращаться, а тем более идти туда работать крайне не рекомендуется, и вот тому подтверждение: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти

27.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антонина Юрьевна о работе в компании

Антонина Юрьевна:
Спешу поскорее оставить положительный отзыв. Спасибо за помощь в судебном заседании по земельному вопросу и консультацию Сивову В.В., он настоящий специалист, теперь буду всегда к нему обращаться по любому вопросу, чего и всем советую

27.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Благодарю адвоката Кожухову Алевтину Валерьевну за консультацию по земельному вопросу, а позднее и за консультацию по жилищному вопросу. где в обоих случаях, она мне рассказала всё что надо и как есть, за что я ей выражаю огромную благодарность! Чего и всем советую обращаться к ней!