02.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агропарк Долина мечты

Нет своего личного кабинета для менеджеров по продажам!!! Опен спейс как в 19 веке. Как можно работать вообще, когда рядом с тобой другие люди. А свободное пространство для каждого менеджера?? - Не, не слышали

24.09.2018
Отзыв о компании Агропарк Долина мечты

Юрий:
Компания Агропарк Долина мечты (Траст Финанс Групп) лишает людей веры в справедливость, и в честность. Оставлял отзывы на многих сайтах о их обман, но их подчищали!!! Оставил на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/64192-agropark-dolina-mechty-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока еще не удалили. Они Мошейники! Будте бдительны, не доверяйте им ни в коем случае. Попадетесь к ним, потом пожалеете.

27.06.2019
Отзыв пользователя Дмитрий Баринов о компании Агропарк Долина мечты

Бардак а не организация. Судя по всему прикрывают методичный отмыв денег. У компании масса ООО без какой либо деятельности - траст финанс групп, малиновая слобода, долина мечты, зеленая долина и т.д. Непрофессиональный генеральный директор, не понимающий вообще никаких организационных процессов кроме фермерского хозяйства. Все решения импульсивны и бесцельны. Любит когда его слушает большое количество людей о том как он рассказывает свои гениальные придумки о мировых бизнес-резиденциях в Калужской области и телешоу о строительстве всего этого. При этом с людьми не считается - есть только его мнение и неправильное. Материться, может оскорблять и

27.06.2019
Отзыв пользователя Алла о компании Агропарк Долина мечты

Всем привет! Работаю уже 3 месяц помощницей эксперта Агропарка. Обожаю свою работу!!! Не понимаю почему такие Отзывы пишут! Согласна только с тем, что руководитель требовательный! Но слово всегда держит! Оформление согласно ТК РФ, без задержек. Коллектив молодой и дружелюбный. Как сотрудник всем довольна.

02.07.2019
Отзыв пользователя Кристина о компании Агропарк Долина мечты

В целом мне очень понравилось работать в этой компании.. Очень позитивный коллектив, не сложная и интересная работа. Жесткое руководство, но способное дать много новой и полезной информации, которая мне пригодилась при устройстве в текущую компанию. Рада, что проработала здесь 4 мес...

04.07.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Агропарк Долина мечты

Я начиталась отзывов и не могу понять. Компания платит — сотрудник работает ) Особенно конкуренты перестаньте писать гадости в адрес нашей компании. Начальство замечательное как по мне.поэтому либо вы не работали и воздух пинали. Либо не понимаете что от Вас хотят работодатели!Тунеядцы!

11.07.2019
Отзыв пользователя Алина о компании Агропарк Долина мечты

Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к новеньким. К нам прислушиваются и стараются всегда помогать. Работаю дизайнером, ежедневно вижу множество интересных вещей, к которым не терпится внести частичку своего. Платят достойно, в других организациях оклад существенно ниже. Условия работы тоже выше всех ожиданий. Так что идите и проверяйте свои знания!

26.08.2019
Отзыв пользователя Елизаров о компании Агропарк Долина мечты

Спасибо вашей компании за то время, которое я здесь проработал. Очень дружный и позитивный коллектив. Добродушный отдел кадров. Очень рад!

27.08.2019
Отзыв пользователя Анон о компании Агропарк Долина мечты

Интересный проект, привлекающий много посетителей в туристическую зону Агропарка и кучу клиентов. Отзывчивый отдел кадров со своими обучающими бумажками. Можно работать из дома по агентскому договору, поэтому скоро так и сделаю.

28.08.2019
Отзыв пользователя Сотрудница о компании Агропарк Долина мечты

Два года работы здесь помогли мне вырасти из помощника руководителя до руководителя проекта. Условия труда устраивали, все хорошо, но уволилась в связи с переездом в другой город вместе со своим мужем.