Отзыв пользователя Елизаров о компании Агропарк Долина мечты

Елизаров:

Не получилось с повышением, а еще месяц я ожидать не могу

Спасибо вашей компании за то время, которое я здесь проработал. Очень дружный и позитивный коллектив. Добродушный отдел кадров. Очень рад!

02.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агропарк Долина мечты

Нет своего личного кабинета для менеджеров по продажам!!! Опен спейс как в 19 веке. Как можно работать вообще, когда рядом с тобой другие люди. А свободное пространство для каждого менеджера?? - Не, не слышали

24.09.2018
Отзыв о компании Агропарк Долина мечты

Юрий:
Компания Агропарк Долина мечты (Траст Финанс Групп) лишает людей веры в справедливость, и в честность. Оставлял отзывы на многих сайтах о их обман, но их подчищали!!! Оставил на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/64192-agropark-dolina-mechty-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока еще не удалили. Они Мошейники! Будте бдительны, не доверяйте им ни в коем случае. Попадетесь к ним, потом пожалеете.

27.06.2019
Отзыв пользователя Дмитрий Баринов о компании Агропарк Долина мечты

Бардак а не организация. Судя по всему прикрывают методичный отмыв денег. У компании масса ООО без какой либо деятельности - траст финанс групп, малиновая слобода, долина мечты, зеленая долина и т.д. Непрофессиональный генеральный директор, не понимающий вообще никаких организационных процессов кроме фермерского хозяйства. Все решения импульсивны и бесцельны. Любит когда его слушает большое количество людей о том как он рассказывает свои гениальные придумки о мировых бизнес-резиденциях в Калужской области и телешоу о строительстве всего этого. При этом с людьми не считается - есть только его мнение и неправильное. Материться, может оскорблять и

27.06.2019
Отзыв пользователя Алла о компании Агропарк Долина мечты

Всем привет! Работаю уже 3 месяц помощницей эксперта Агропарка. Обожаю свою работу!!! Не понимаю почему такие Отзывы пишут! Согласна только с тем, что руководитель требовательный! Но слово всегда держит! Оформление согласно ТК РФ, без задержек. Коллектив молодой и дружелюбный. Как сотрудник всем довольна.

02.07.2019
Отзыв пользователя Кристина о компании Агропарк Долина мечты

В целом мне очень понравилось работать в этой компании.. Очень позитивный коллектив, не сложная и интересная работа. Жесткое руководство, но способное дать много новой и полезной информации, которая мне пригодилась при устройстве в текущую компанию. Рада, что проработала здесь 4 мес...

04.07.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Агропарк Долина мечты

Я начиталась отзывов и не могу понять. Компания платит — сотрудник работает ) Особенно конкуренты перестаньте писать гадости в адрес нашей компании. Начальство замечательное как по мне.поэтому либо вы не работали и воздух пинали. Либо не понимаете что от Вас хотят работодатели!Тунеядцы!

11.07.2019
Отзыв пользователя Алина о компании Агропарк Долина мечты

Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к новеньким. К нам прислушиваются и стараются всегда помогать. Работаю дизайнером, ежедневно вижу множество интересных вещей, к которым не терпится внести частичку своего. Платят достойно, в других организациях оклад существенно ниже. Условия работы тоже выше всех ожиданий. Так что идите и проверяйте свои знания!

27.08.2019
Отзыв пользователя Анон о компании Агропарк Долина мечты

Интересный проект, привлекающий много посетителей в туристическую зону Агропарка и кучу клиентов. Отзывчивый отдел кадров со своими обучающими бумажками. Можно работать из дома по агентскому договору, поэтому скоро так и сделаю.

28.08.2019
Отзыв пользователя Сотрудница о компании Агропарк Долина мечты

Два года работы здесь помогли мне вырасти из помощника руководителя до руководителя проекта. Условия труда устраивали, все хорошо, но уволилась в связи с переездом в другой город вместе со своим мужем.

31.08.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Агропарк Долина мечты

Большой информационный поток, который дает компания, где ты находишься в постоянном, непрерывном развитии. Я рад, что работаю именно в этой компании. Она помогает мне развиваться и расти, я уверен, что в будущем смогу достичь гораздо больше, чем могу сейчас. Я стараюсь выполнять больше, чем требуется, поэтому я ценный член небольшой и очень дружной команды. Мне нравится работа в компании и я буду каждый день стараться стать лучше и приобретать новые знания. Спасибо Долине мечты за это.

23.01.2018
Отзыв пользователя Менеджер о компании Агропарк Долина мечты

Жлобская контора с идиотом во главе. После собеседования было так противно, что хоть в душ грязь смыть. Директор Клыша - идиот с манией величия. Омерзительно!!!

02.10.2018
Отзыв пользователя Продажник о компании Агропарк Долина мечты

Я там работал. Не траться силы, ребята! Продать ничего не сможете. Бесполезно и глупо верить сказкам! Я работал у них, там нет отдела продаж и нет продавцов, так как вся компания состоит из собственника (ёбаного мудилы и шизофреника) и бухгалтерши. Директор и он же собственник Кваша по фамилии, как помню, Виктор Степанович, редкой гадости мразь, и впечатление, я вам скажу, жутко отталкивающее, омерзительно даже рядом находиться и ногти у него какие ужасные. Выглядит как бомж и алкоголик. Там застой и текучка.

28.03.2019
Отзыв пользователя Соискатель на стажировке о компании Агропарк Долина мечты

Мое впечатление на стажировке. Здесь нужны люди которые готовы зарабатывать деньги, готов терпеть хамство, агрессивный стиль управления, давления. Кто заточен изнутрии на торговлю и внутри торгаш или был чего то лишён и пойдет на все, чтоб доказать. Направление не очень привычное. Очень много говорят о заработке, о + направленя, много рекламы для завлечения работников тоже. Есть какая то схожесть как будто тебя гипнотизируют, заработаешь много, потолка нет....Для многих заманчиво и глаза блестят. Но они пока не начали работать. Чувствуется что не давно переехали. Собирают новую команду персонала. Впечатление что сезонное и вероятность большая текучки кадров. Руководитель действительно странный,

05.04.2019
Отзыв пользователя Василий о компании Агропарк Долина мечты

Удивительно, как это грязное животное ещё не загнулось со своей малиной. Опять размещает вакансию с обещанием платить чуть ли не миллион. Да кому нахер нужна эта малина в пластиковых контейнерах, или эти тухлые участки земли на аутсорсе в жопе мира? Да ещё и за такие деньги? Да и кому в здравом уме придет в голову работать с этим истеричным животным? Офис душный маленький, все кто там работает - бесхребетные и безвольные шестерки директора - алкаша и параноика. Денег там вы не увидите. При собеседовании эта скотина разваливается в кресле

17.04.2019
Отзыв пользователя Арсений о компании Агропарк Долина мечты

Совершенно бессовестное отношение к соискателям. Мне 30 мин рассказывали о перспективах компании затем попросили попить кофе в кафе и подождать несколько минут, так как как руководитель занят, (но обязательно с вами поговорит так как вы подходите). Прождал 2 часа и ушел так как удалось за это время осознать хаос присутствующий в компании и понять, что он не преодолим. У компании нет перспективы, так как концепция опирается на эмоции и умозрительное (не экспертное представление) о рынке. Вообщем кто совсем себя не ценит и готов потратить 3 месяца жизни ( больше

14.06.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Агропарк Долина мечты

Всегда был уверен, что негативные отзывы о работодателе пишут несостоявшиеся зазнайки — люди, которые из-за своей некомпетентности не способны продержаться на перспективной работе в уважающей себя компании и одного месяца, и которых все вокруг насальники обижают, не хотят с ним работать. Дорогие, очнитесь! Это не работа плохая, это вы не способны достичь той планки, которую задаёт компания для свои сотрудников! Я в Долине Мечты проработал немного-немало полгода. Самые опытные сотрудники здесь все катаются кто на Порше, кто на Мерседесах, кто на Вольво. У них и продажи есть, и отношение с

28.06.2019
Отзыв пользователя Семен о компании Агропарк Долина мечты

Компания под дилетантским руководством выжившего из ума директора, пытается продать никому не нужные бизнес-резиденции в калужской области и построить гениальный по заверениям самого директора, кластер развития бизнеса. И заодно телешоу снять. Только проблема в том что в компании нет никакой организации процесса, нет никакого мтратегического планирования и квалифицированных кадров - все зиждется на самодурном Клыше ВС и на его невменяемом импульсивном управлении. В компании дикая текучка кадров, дольше месяца задерживаются только те, кто готов выслушивать от директора матершину и оскорбления в свою сторону от генерального, вызванные банальным непрофессионализмом, непониманием

10.07.2019
Отзыв пользователя Родион о компании Агропарк Долина мечты

Компания заинтересовала как очень интересный и перспективный проект. Такого масштаба я ещё не встречал! Помимо простеньких фермерских хозяйств компания нацелена на продвижение всего мирового бизнеса. Есть проект, необходимые соглашения с самыми высокими лицами, руководитель регулярно проводит тренинги для перспективных сотрудников - его цель стать мировой компанией и вырастить нынешний персонал в мировую элиту, ради чего и вкладывает всю душу, и контролирует каждый процесс, чтобы всё было идеально. С зарплатой отлично всё, белая, всегда в срок. Для руководителя это дело чести, чтобы его сотрудники были сыты и вырастали. Коллектив очень приятный, коллективный дух

09.08.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Агропарк Долина мечты

Удивили прямо с порога. Но все по порядку. Отправила резюме на вакансию помощника руководителя. Мне позвонили, пригласили на собеседование. Схемы проезда не дали - только адрес. Пропуск не заказали. Пришлось с ресепшена напоминать о себе. Еле нашла офис в бц. Зашла в кабинет. Спросили на какую вакансию и попросили сесть рядом с мужчиной (сейчас уже из отзывов поняла, что это Кваша). Он спросил про мой опыт работы (в резюме все было указано, что работала в финансовой сфере) - рассказала, где я работала. И мне в ответ: "А, ну

14.08.2019
Отзыв пользователя Петр о компании Агропарк Долина мечты

Месяц длился процесс от приглашения на вакансию ( сами пригласили) - на ответные письма долго не отвечали, потом созрели, телефонное а ля интервью прошел, анкету-опросник заполнил, через пару дней позвонили и пригласили на собеседование, я пока читал тут и не только отзывы. Отзывы практически везде негативные и звезды, которые в рейтинге стоят это типа из-за "опровержений", который очевидно сам же "гена" и прописывает. Собеседование назначили на сегодня 14.08.2019 на 12.00, другие дела отложил, выехал пораньше, чтобы не опаздывать, 10.40 приходит смс : "к сожалению вынуждены отказать вам в