09.12.2020
Artox Media Digital Group

Некомпетентное руководство, в особенности hr и по совместительству директор "Эксперт продакшен" Елена (все сотрудники отдела рф переведены на это юр.лицо). Компания держится на добросовестных и исполнительных сотрудниках, которые будут терпеть все низкую зарплату (которая не пересматривается или поднимается только когда сотрудник прямо говорит о решении уволиться), дикую перезагрузку и работу по ночам. Некоторые получают откровенно сказать копейки...Руководство может поставить перед Подробнее>>

17.08.2020
Artox Media Digital Group

Начальство неадекватное, просто кошмар, могут прямо в лицо сказать что им неинтересно чем я там занимаюсь, и с вопросами чтобы не лезла. Был хороший рук ль отдела, но потом уволился и пошло поехало. Пришел новый, в своем деле ничего не знает, строит из себя профи, потом узнала что его взяли по знакомству туда. Ничего удивительного, в компании работает чуть ли Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Работаю в компании третий год и могу сказать, что текучка кадров на самом деле есть. Но, как правило, уходят люди, которые работают пару месяцев и понимают, что темп Артокса - это не их. А у нас здесь действительно нужно быть мобильным, готовым к развитию и изучению смежных сфер. Но мне нравится развиваться, я не хочу через пару лет остановиться и понять - все, потолок. З/п у меня зависит от объема выполненных работ, так что с мотивацией проблем нет. Много работаешь - хорошо получаешь. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
ARTOX

комфортный офис, молодой и дружелюбный коллектив, адекватное руководство, крутые корпоративы, полный соцпакет. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Веселее всего в Артоксе работать в отделе продаж, это я вам как продажник с опытом говорю! Услуг у компании много, в каждой нужно разбираться, а с учетом того, как все быстро меняется в диджитал сфере, то постоянные семинары вам обеспечены. Клиенты тоже разные - от ИП до крупных компаний лидеров рынка, но общаться интересно с каждым, особенно когда чувствуешь, что предлагаешь нужный продукт. Одним словом, опыт получается громаднейший. Да еще в передовой сфере. Прибавляем сюда неплохую по московским меркам з/п - я довольна. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Компания для тех, кто не любит рутину и однообразные задачи. Причем это проявляется во всем - от клиентов и их запросов до корпоративов. Если посмотрите хотя бы инсту по хештегу Артокс или Артокс Медиа вы поймете о чем я. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Нормальное начальство, адекватное производство и офис возле метро. Есть куда расти, как по должности, так и по з/п. Коллеги готовые выручить - особый плюс, подстраховали без вопросов в критичной ситуации. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Атмосфера! Настоящая, командная. Первые пару дней был настоящий стресс от обилия информации, обязанностей, имен))) Но коллектив принял меня дружелюбно, помог разрулить все вопросы и даже затянул в столовку на обед. Работаю здесь уже полгода и считаю своим долгом всех новичков встречать также))) Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
ARTOX

Очень рада, что смогла попасть сюда по распределению. Работаю в молодом коллективе, где все заряжены атмосферой и тем, что они делают. Плюс традиция своих маленьких праздников и поздравлений... У нас в отделе готовят небольшие сюпризы не только на др, но и на свадьбы, получение прав и т.п.)))) Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
ARTOX

офис в центре возле метро, хорошая зарплата, премии за перевыполнение плана, дружный коллектив и классные мероприятия от организации, есть возможность перевестись в другие филиалы (помогают с переездом). Подробнее>>