27 июля 2017:

Работаю в компании третий год и могу сказать, что текучка кадров на самом деле есть. Но, как правило, уходят люди, которые работают пару месяцев и понимают, что темп Артокса - это не их. А у нас здесь действительно нужно быть мобильным, готовым к развитию и изучению смежных сфер. Но мне нравится развиваться, я не хочу через пару лет остановиться и понять - все, потолок. З/п у меня зависит от объема выполненных работ, так что с мотивацией проблем нет. Много работаешь - хорошо получаешь.

Сумасшедший темп работы, в который сложно влиться.

02.08.2017 | положительный отзыв
ARTOX

комфортный офис, молодой и дружелюбный коллектив, адекватное руководство, крутые корпоративы, полный соцпакет. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Веселее всего в Артоксе работать в отделе продаж, это я вам как продажник с опытом говорю! Услуг у компании много, в каждой нужно разбираться, а с учетом того, как все быстро меняется в диджитал сфере, то постоянные семинары вам обеспечены. Клиенты тоже разные - от ИП до крупных компаний лидеров рынка, но общаться интересно с каждым, особенно когда чувствуешь, что предлагаешь нужный продукт. Одним словом, опыт получается громаднейший. Да еще в передовой сфере. Прибавляем сюда неплохую по московским меркам з/п - я довольна. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Компания для тех, кто не любит рутину и однообразные задачи. Причем это проявляется во всем - от клиентов и их запросов до корпоративов. Если посмотрите хотя бы инсту по хештегу Артокс или Артокс Медиа вы поймете о чем я. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Нормальное начальство, адекватное производство и офис возле метро. Есть куда расти, как по должности, так и по з/п. Коллеги готовые выручить - особый плюс, подстраховали без вопросов в критичной ситуации. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ARTOX

Атмосфера! Настоящая, командная. Первые пару дней был настоящий стресс от обилия информации, обязанностей, имен))) Но коллектив принял меня дружелюбно, помог разрулить все вопросы и даже затянул в столовку на обед. Работаю здесь уже полгода и считаю своим долгом всех новичков встречать также))) Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
ARTOX

Очень рада, что смогла попасть сюда по распределению. Работаю в молодом коллективе, где все заряжены атмосферой и тем, что они делают. Плюс традиция своих маленьких праздников и поздравлений... У нас в отделе готовят небольшие сюпризы не только на др, но и на свадьбы, получение прав и т.п.)))) Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
ARTOX

офис в центре возле метро, хорошая зарплата, премии за перевыполнение плана, дружный коллектив и классные мероприятия от организации, есть возможность перевестись в другие филиалы (помогают с переездом). Подробнее>>

11.10.2020
ARTOX

Ооооочень давно хотелось оставить отзыв на компанию и наконец-то дошли руки. Если вы читаете про компанию, то знаете какие у неё есть продукты – работы только с ними, работа однообразная, иногда возникают какие-то новые «продукты» для внедрения на порталы, но суть не меняется особо. Так же хочу отметить, что у компании присутствует «статус» – про неё действительно много кто знает и не только в РБ. НО!) Если честно даже не знаю с чего начать...Пойдём по самым внушительным и видимым проблемам. Начну с распределений – НИ В КОЕМ случае не идти на распределение, ибо это галеры за 600 рублей и это не шутки. Руководство даже не стесняется произносить такие цифры и, тем более, не будет поднимать эту сумму – вы будете "бесплатной рабочей силой" все 2 года, в дополнение придётся работать нормально. Про мотивацию или дополнительные ...

Минск

07.07.2020
Artox

Гнилое нутро в красивой обертке. Пожалуй, это лучшая характеристика данной компании.Я шла сюда на работу как в компанию мечты. Красивый офис, интересная работа, обучение на старте очень толковое. Работала на портале Релакс.бай. Первый месяц работы это ад. Никакой обещанной адаптации нет, на тебя сразу вешают огромную клиентскую базу и погнали! Все в процессе, все методом проб и ошибок. Было шоком, Подробнее>>

04.01.2017

Рабатяга:
Ребята проработал в этой компании месяц, и то не дотянул так сказать скажу только одно, если вы не » супер крутой продажник» и у вас нет большущего опыта то связываться с этой компанией не стоит, очень большая текучка, посмотрят что не успеваете и всё допобачення-телебачення. Деньги конечно заплатили за проделанную работу, но те планы которые они ставят это конечно нереально выполнить, на что они надеяться неизвестно? очень много персонала увольняют, в том числе и начальников отдела задумайтесь, » начальников» тоже… Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Проработал в компании полгода. За это время могу сказать, что Artox это компания, где не терпят халявщиков. Возможно, поначалу будет казаться, что никто за вашей работой и не следит, но в итоге все окажутся оценены и довольно сурово. Невыполнение задач и планов очень не приветствуется. Сюда стоит идти если вы действительно хотите работать на результат и постоянно обучаться новому. Все коллеги и сотрудники настоящие профессионалы и готовы помочь по любому вопросу. Даже не имея больших знаний вас могут быстро и качественно подтянуть до хорошего уровня, ответят на все вопросы и помогут по ходу работы. Сюда идти не стоит если вы не планируете выкладываться на работе хотя бы на 90% или думаете сидеть на попе ровно в течении месяца. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю менее полугода и впечатление только положительное. Да, некая текучка продажников есть, но это в нынешнее время не редкость. ЗП без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса в центре города. Проект интересен, перспективен, с каждым месяцем набирает популярность и имеет хорошее будущее. Подробнее>>

13.02.2017

Юлия:
Уважаемые читатели, писатели и гости страницы! Наверное, каждый из вас хотя бы раз в жизни задавал себе вопрос: «Где бы найти такую работу, чтобы ничего не делать и получать за это хорошие деньги?» Уверена, что Вы знаете ответ! Не забывайте о том, что каждая организация, государственная она или приватная, маленькая кафешка или крупная фирма, хочет быть лучше других, достигать вершин, преодолевать трудности и праздновать успех. Или зачем вообще тогда она существует? Работодатель хочет видеть в своей команде сильного сотрудника, который готов работать на результат и получать, при этом, удовольствие от проделанной работы! Вы считаете, что это плохо? ARTOX и ее команда и есть те люди, которые стремятся достигать высот! Если ты чувствуешь себя ее частицей и уверен, что твоя работа приносит результат, то что может быть лучше! А если всего этого нету, то зачем ты тратишь силы на работу, которая тебе не нравится + сразу же рождается негатив, работа не идет, деньги не зарабатываются, коллектив не устраивает. Думаешь, руководство будет радоваться? Не уверена. Так что, дорогой читатель, писатель и гость страницы, перед тем как писать плохие отзывы, сначала задай себе другой вопрос: «Где я готов трудиться, развиваться, достигать вершин и за это получать достойную зарплату?» Удачи Подробнее>>

16.02.2017

Оксана:
Работаю в компании полгода. Расскажу о главных моментах которые помогут оприделиться Вам «по душе» компания или нет. Териториально. Находиться на печерске. От метро Печерская пешком неспеша 15 минут ходьби. Рядом с офисом сейчас строительство (2017.02). Подъехать к офису и так не очень удобно + иногда строительная техника и всякое такое, то сейчас это не очень удобно и для пешеходов — плохой тротуар. Офис. Офисное здание большое, уютное и очень все приличненько. Работают всегда уборщици. Есть на перовом этаже столовая (как на мое усмотрение цены не соответствуют качеству). И мини-кафе где-можно купить кофе и мороженое. Назад возвращаюсь к Артокс. Здесь офис open space (незнаю как в других офисных помещениях). «Прозрачные» переговорки и большое просторное с панорамными окнами само помещение Для поддержания хорошего настроения всегда играет музыка)) Собеседование. Могу судить только по своему опыту собеседования в этой компании. Подбор тщательный и как по мне ищут людей-перформеров или хороших деятелей. Думаю это касаеться всех вакансий что есть в компании. Здесь все люди целеустремленные, интересные и активные. Время собеседования наверное зависит от того на сколько компания будет в Вас заинтересована (это лично мое предположение). У меня была где-то минут 45. Испытательный срок. Есть он — 3 месяца. Вообщем смотрите Вы, на Вас смотрят. Если Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Итак, поделюсь впечатлениями о работе в компании ARTOX. Я являюсь частью команды с октября месяца. За четыре месяца работы я могу оценить работодателя и с уверенностью сказать, что да — здесь нелегко работать тем, кто хочет много или очень много, прикладывая при этом минимум усилий. Ребят, так не бывает. При первой же встрече оговаривают, что сотрудник должен: 1. постоянно развиваться 2. быть нацеленным на результат 3. выкладываться на 100 % И это не пустые слова. Если сотрудник выполняет эти требования, то получает: 1. официальное трудоустройство согласно КЗоТ Украины 2. официальную з/п в полном объёме с выплатой в установленные сроки (без задержек) 3. замечательный коллектив и лояльных руководителей, которые помогают в рабочих процессах Если вы не успеваете или не выполняете модель эффективности, это значит только одно — вам нужен другой работодатель. Всем успехов! Подробнее>>

20.02.2017

Гость:
Все недовольные отзывы о компании -это те ребята, которые не подошли в команду, потому что сотрудники с них просто никакие, вот и есть недовольство и клевета. не удалось взять хитростью, пишут тут глупости. Могу сказать, что работа в компании приносит нереальный опыт в общении с людьми! Коллектив -это вообще отдельный разговор, не в одной компании не видела такого дружного, честного и невероятно профессионального количества людей! Если ты работаешь и хочешь развиваться, то именно здесь твое место!!! Если ты просто пришел посидеть и не стараешься, то с тобою попрощаются. Нормальная практика в любой адекватной организации. Подробнее>>

19.05.2017

Александр Лифшиц:
Сама компания может и хорошая)), интересное позиционирование, но подбор явно хромает, а именно квалификация рекрутера Ярославы, для полного понимания и полезности отзыва, объясню); -Первый звонок, Ярославы 30 минут разговора обо мне, плюсы, минусы,пожелания на первый взгляд опытному рекрутеру достаточно для получения профиля кандидата для сопоставлением с профилем «заказчика» …. Идем дальше договариваемся на следующий день или через день на собеседование , точно уже не помню, да и это не так важно))), предварительно за 2-3 часа созваниваемся подтверждаем время и место, все, ок)))), еду))) в пятницу по пробкам…. рекрутер просит по раньше по возможности, ок….. подъезжаю, звоню раз…два…три… ответа нет, ну думаю занята все же на работе))), захожу в офис жду…. приходит «маленькая» фея и говорит Вы знаете у нас изменились требование к вакансии )))), спасибо, пока…. Друзья, Hr-директор, да и сама Ярослава, я Вам напомню 21 век на дворе, есть телефоны, социальные сети, почты….нет ничего страшного в том что вы предупредите, скажите об изменение в в требованиях по телефону, для этого не обязательно ехать к вам офис…. Очень недоволен такой некомпетенцией сотрудника в такой компании, и Ярослава когда Вам задают вопросы не нужно хамить, если они не нравятся или вы Подробнее>>

30.06.2017

Оксана:
Оставляя отзыв, сразу скажу, что я не обиженный соискатель, но этим отзывом хочу предупредить ребят которые будут идти на собеседование в компанию «Артокс». Мне позвонила HR Наталья, кратко представила компанию и задала несколько вопросов касательно моего опыта. После удачного телефонного разговора я была приглашена на собеседование на должность менеджера по продажам. Офис на Печерске, большой опен спейс, светло и уютно. Обещают достойные условия труда. Ставка 6000+%, больничные КЗОТ, отпуск. Пришла ровно к назначенному времени (10:00), попросили подождать 10-15 минут. Вроде бы, мелочи, но как по мне, если есть конкретно назначенное время, то можно к нему закончить все дела и не заставлять соискателя ждать. HR Наталья создала впечатление приятного и компетентного человека. Задавала правильные вопросы и в целом была доброжелательна. Так же ответила на все вопросы которые интересовали меня и предложила проиграть кейс продажи. Проиграли. Собеседование длилось час. После прохождения собеседования дома мне нужно было выполнить тестовое задание и после этого на следующий день было назначено повторное собеседование уже с руководителями проекта. Прихожу на назначенное 9:30, жду 15 минут HR, жду руководителей примерно столько же. На собеседование приходят 2 руководителя, один из которых все время смотрит в телефон, даже когда задает мне вопросы и слушает ответы. Я Подробнее>>

26.09.2017

Работник:
Здравствуйте. Проработала в Artox (Relax и 103 проекты) можно сказать год, теперь хочу написать как там «внутри» для всех будущих сотрудников. Работала на должности контент-редактора (тоесть это не продажи, а работа с контентом сайта). Начиналось все спокойно и даже очень хорошо. Мне моя работа оочччеень нравилась (та и сейчас нравится). Но важно так же организация рабочего процесса со стороны руководства и отношение к сотрудникам. А с этим здесь есть проблемы. Офис Openspace и целый день играет музыка. Сосредоточиться работникам на коде или цифрах — сложно. Шум как в колл-центре + музыка. С этим сложно. ЗП официальная, ставка+бонус (в бывшего контент отдела тоже было так). Причем лучше сразу уточнять за что и как насчитываются бонусы, потому что могут непонятно насчитывать ЗП (ставка она фиксированная), но непонятно почему снимают бонусы и насчитывают. Казалось бы все по КЗотУ, но нет. Никаких доп. выплат за расторжение договора со стороны руководства нет и по сокращению тоже ничего не выплачивали — то есть постоянно и на всем экономят. Попросят тебя уйти и не скажут «спасибо» или хотя бы «до свиданья». Не придерживаются условий договора. Работа с 9-18:00. Обед час. Кухни нет. Рядом студ. столовка, столовка бизнес центра (там и цены немного Подробнее>>

03.10.2017

Veronica Katsuba:
..[]..Работник, Здравствуйте Ольга! Я являюсь сотрудником компании Артокс, в частности порталов 103.ua и Relax.ua Хочу оставить свой комментарий относительно Вашего высказывания в адрес компании и об организации работы сотрудников. В первую очередь хочу заострить внимание на том,что компания всегда заботиться о комфорте работы для своих специалистов. Фоновая музыка звучит во многих офисах и если она мешает Вам, можно попросить сделать её чуть тише, а не писать по этому поводу отзыв о работодателе. Это текущий рабочий процесс- одному холодно, другому жарко, человеческий фактор. Также я первый раз слышу информацию о том, что некорректно выдаётся зарплата и не считаются бонусы, видимо Вы не очень хорошо владели информацией о выплатах или что-то недоговариваете. С выплатами, как Вы и написали- все прозрачно. У руководства никода нет задачи уволить сотрудника без видимой причины и объяснений. Компания Артокс много времени и сил тратит на обучение и вовлечение нового специалиста и не заинтерсована в текучке кадров. По поводу обедов. Компании Артокс не принадлежит кафе, где Вас кормят некачественной едой с высокими ценами, о котором Вы рассказываете. Вы взрослый человек и имеете час обеда, Вам выбирать- питаться в студенческой столовой, кафе, ресторане с мишленовскими звёздами или брать еду с собой из Подробнее>>

04.10.2017

Работник2:
..[]..Veronica Katsuba, Смешно читать подобные комментарии. Компания официально ушла с рынка Украины. Тот факт, что порталы и дальше работают это сделано только для того, чтоб никто не подал на Вас в СУД! ВЫ уволили всех сотрудников одним днем и свалили к себе обратно в Минск!! Все Ваши высказывания это просто смех и попытка оставить хоть маленькую но положительную оценку о себе! Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв

Стельмашок:
Компания действительно наплевала на свои обещания и закрыла офис в Киеве, уволив весь персонал. Так что подумайте дважды, прежде чем обращаться к ним за услугами. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв

Veronica Katsuba:
..[]..Работник2, по вашему- так я случайно мимо проходила и от нечего делать написала отзыв. Работаю в другой компании, но утверждаю, что на украинском проекте- это по вашей логике.Лучше не пишите ерунду — порталы работают и в этом может убедиться любой пользователь интернета. Новые заведения размещаются на украинских порталах, в чём также можно убедиться. Любая компания имеет право расширять штат, менять его, если в этом есть необходимость для того, чтобы работа с клиентами велась на должном уровне и возможно, такая необходимость возникла. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв

Veronica Katsuba:
..[]..Стельмашок, здравствуйте. Речь на данном ресурсе идёт о работодателях, а не о рекомендациях клиентам. Пишите о компании по существу. Смена локации офиса и штата- не повод для рекомендаций клиентам. Подробнее>>

06.10.2017

Работник2:
..[]..Veronica Katsuba, Опять же смех не более)))Я не отрицал тот факт, что порталы работают. Но если смотреть трафик — он очень плох стал. Вы распинались о том, что знаете все и весь рынок и тд))Что будет больше миллиона трафик к концу 2017)))))А сейчас и 500 тысяч нет… Компания уволила всех в Украине и закрыла офис!!!))Поэтому пожалуйста давайте не будете врать и говорить о том, что у компании все ок))) Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Компания Артокс — это просто напрочь испорченные нервы, дикий темп, сроки «на вчера» и никакого уважения к сотрудникам. Сначала напускают пыль в глаза, типа они такие классные, и работать у них весело и интересно, и условия шикарные и т.д., а потом ты сталкиваешься с реальностью и понимаешь, что вляпался по полной. Никому не рекомендую компанию Артокс как работодателя (в Минске тоже), ну и в качестве площадки для размещения рекламы тоже! Подробнее>>

17.10.2017

Сотрудник:
Читаю отзывы и вижу что «лучший способ защиты — нападение». Один человек решил вопреки всем отзывам написать как хорошо все в «Артокс-Украина». Думаю вряд ли после скольки отзывов кто-то поверит что у Вас все хорошо. Работала и знаю — «не все те золото, що блищить». Красивый офис, красивые слова и обещания — это все. Единственный большой плюс было это полностью официальная зарплата. По темпу работы, так точно мысли не о еде или музыке (которая, даже если сделать тише — мешала). Да, бешаный темп и никакого уважения. Обеды.Хорошие компании обеспечивают сотрудников обедами, но если нет возможности, то хотя бы кухней, где человек может сесть, отвлечся и покушать. И хотя бы на час отдохнуть. А я бы поспорила по поводу «нет задачи уволить сотрудника без причины». Снятие премий без причины, увольнение всего офиса без выплат и явных на то причин — «потому что так надо». Это нечеловеческое отношение, повыбрасывали людей как ненужный хлам обещая просто «красивый листик рекомендаций». А по поводу опозданий — штрафуете за то что сотрудники опаздывали, а Вы не замечали сколько они перерабатывали? И никто не получил доплату за переработку, даже есть сотрудники которые работали в выходные — и никто им не доплатил за рабочий Подробнее>>

20.10.2017

Сотрудник:
Работала и знаю — «не все те золото, що блищить». Красивый офис, красивые слова и обещания — это все. Единственный большой плюс было это полностью официальная зарплата. По темпу работы, так точно мысли не о еде или музыке (которая, даже если сделать тише — мешала). Да, бешаный темп и никакого уважения. Обеды.Хорошие компании обеспечивают сотрудников обедами, но если нет возможности, то хотя бы кухней, где человек может сесть, отвлечся и покушать. И хотя бы на час отдохнуть. А я бы поспорила по поводу «нет задачи уволить сотрудника без причины». Снятие премий без причины, увольнение всего офиса без выплат и явных на то причин — «потому что так надо». Это нечеловеческое отношение, повыбрасывали людей как ненужный хлам обещая просто «красивый листик рекомендаций». А по поводу опозданий — штрафуете за то что сотрудники опаздывали, а Вы не замечали сколько они перерабатывали? И никто не получил доплату за переработку, даже есть сотрудники которые работали в выходные — и никто им не доплатил за рабочий день. Это тоже по Вашему нормальное отношение? Компания в Киеве физически закрылась уволив всех сотрудников и закрыли офис. Порталы возможно рабочие и поддерживаются с Минска. Люди которые здесь пишут отзывы правы: трафик упал, клиенты не Подробнее>>

27.10.2017

Сотрудник:
Работала и знаю — «не все те золото, що блищить». Красивый офис, красивые слова и обещания. По темпу работы, так точно мысли не о еде или музыке (которая, даже если сделать тише — мешала). Да, бешаный темп и никакого уважения. Обеды.Хорошие компании обеспечивают сотрудников обедами, но если нет возможности, то хотя бы кухней, где человек может сесть, отвлечся и покушать. И хотя бы на час отдохнуть. А я бы поспорила по поводу «нет задачи уволить сотрудника без причины». Снятие премий без причины, увольнение всего офиса без выплат и явных на то причин — «потому что так надо». Это нечеловеческое отношение, повыбрасывали людей как ненужный хлам обещая просто «красивый листик рекомендаций». А по поводу опозданий — штрафуете за то что сотрудники опаздывали, а Вы не замечали сколько они перерабатывали? И никто не получил доплату за переработку, даже есть сотрудники которые работали в выходные — и никто им не доплатил за рабочий день. Это тоже по Вашему нормальное отношение? Компания в Киеве физически закрылась уволив всех сотрудников. Порталы возможно рабочие и поддерживаются с Минска. Люди которые здесь пишут отзывы правы: трафик упал, клиенты не могут дозвонится. Тоже не рекомендую иметь никаких отношений с этой компанией. Подробнее>>