14.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Серьезная стабильная компания, взятые на себя обещания и договоренности всегда выполняет. Презентабельные и комфортные для работы салоны. Понятная система мотивации. Все выплаты всегда четко и в срок. У компании довольно большой ассортимент, в котором надо разобраться, при этом коллектив в компании отзывчивый, коллеги практически всегда помогали и подсказывали.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Возмутило такое количество негатива, поэтому решила все-таки написать. Так как Villa di Parchetti дала мне многое. Читаю отзывы, и не понимаю. Такое ощущение, что пишут совершенно о другой компании. Проработала тут больше 2х лет, и могу сказать что это одна из лучших компаний. Отличный дружный коллектив, хорошая заработная плата ( оклад+ премия), кто пишут что премии не получали, наверное просто сидели на ровном месте и ничего не продавали, да и в целом ничего не делали, поэтому особо и не задерживались. Люди тут годами работают и достойных сотрудников тут ценят.

20.10.2014 | положительный отзыв

31.01.2017 | положительный отзыв
01.09.2020 | положительный отзыв
Циклевка паркета

выполнена циклевка паркета, местами паркетины разошлись. все было выровнено, исправлено, все как новое. спасибо Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Качественно, недорого и быстро восстановили наш паркет!

Быстро и качественно провели все работы (в течение 1 дня), учли все мои пожелания, хорошее соотношение цены и качества Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
10.09.2023 | положительный отзыв
Бест паркет - ремонт паркета в СПб

Отличная команда профессионалов по ремонту паркета в СПб

16.09.2021 | положительный отзыв
Профессиональные монтажники и большой выбор паркета.

Заказывали тут инженерную доску ГРИДЖИО, оформил заказ на сайте, после по телефону связался с оператором, обговорили нюансы доставки, товар в наличии на складе, доставка в срок. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Циклевка паркета

Всем добрый вечер. Рекомендую обращаться в Прайм Паркет, сам обратился за услугой по циклевке паркетного покрытия.. Паркет советского образца, это не помешало сделать из него новый образ отличного цвета и... Подробнее>>