Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Качественно, недорого и быстро восстановили наш паркет!

ylchonok777:

Быстро и качественно провели все работы (в течение 1 дня), учли все мои пожелания, хорошее соотношение цены и качества

В связи с ожиданием очень большого события в нашей семье - рождения ребенка, мы ускоренными темпами делаем ремонт в квартире. Один из важнейших моментов для нас был - это сделать пол в детской. Споров по поводу этого, было очень много - практически все друзья советовали "не мучиться" с восстановлением паркета, а просто положить сверху ламинат. Но я и муж были против этого. Паркет у нас в доме неплохой, дубовый, крепкий, еще советских времен. В некоторых местах потертый, кое-где чуть виднелись небольшие зазоры - но в целом паркет добротный, так что я категорически отказалась его ликвидировать. Вот паркет в комнате до восстановления: Проштудировав интернет, я наткнулась на сайт компании, которая конкретно занимается восстановлением паркета. Само оформление сайта, представленные работы и доступный прейскурант мне понравились. Дозвонилась я по телефону сайта не сразу, попытки с 3-ей, обрисовала ситуацию, в течение получаса мне перезвонили, рассчитав стоимость работ. Нам понадобилась циклевка и шлифовка паркета - заказала качественную иностранную технику для этого, так как обязательным условием для меня было минимальное отсутствие пыли и мусора. А также покрывали паркет специальным 2-х компонентным лаком на водной основе, так как опять же, учитывая мое положение, было очень важно, чтобы после этих работ не оставалось запаха. Лаком покрывали паркет в 4 слоя. Все виды работ были сделаны очень качественно в 1 день замечательным мастером Александром и стоимость составила ровно 20 000 рублей. Вот наша смета: Сюда не вошла еще установка плинтусов, которую мы дозаказали чуть позже. Тот же мастер, Александр, установил нам плинтуса так же очень быстро и качественно, получилось что-то около 4000 рублей. То есть вместе с установкой плинтусов цена получилась в районе 24 000 рублей. Покажу на фото окончательный итог работ. Паркет стал чуть посветлее, чем был: А это уже вариант работы с плинтусами: Вот так выглядит наш восстановленный пол в вечернее время при искусственном освещении: На все проведенные работы есть гарантия (к сожалению, точно не помню, на 1 год или на 3, как указано на сайте). Насчет отсутствия запаха на лак нас не обманули - чуть-чуть специфически попахло одни сутки, проветрили комнату - запах почти ушел. Сейчас, по истечении месяца паркет прекрасно выглядит. Надеемся, что как нам и обещали, он прослужит нам верой и правдой около 12 лет. Когда дойдет ход до следующей комнаты - буду смело обращаться в "Сервис Паркета", так как фирма полностью оправдала мои ожидания.

Я их не нашла

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Отвратительно.

Вся их работа подпадает под данную категорию. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Низкое качество работы, плохое отношение к клиентам

низкокачественная работа, плохое отношение к клиентам Подробнее>>