21.11.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Д

Д:
Подруга ушла в декрет и предложила устроиться на ее место. Было собеседование, я стрессовала, но все-таки его прошла и работаю в Гранель уже несколько лет. Карьерным ростом и зарплатой довольна, всё идет так, как надо. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв Наташа

Наташа:
  Видно что тут компания нацелена на результат, поэтому тщательно подбирают специалистов. На собеседовании было много вопросов, но все были только по-существу. Я переживала пока ждала решения, очень хотелось попасть работать в такую серьезную и большую комапнию как Гранель. Когда я прошла первичный отбор радости не было предела, правда дальше было еще сложнее. Но я справилась, прошла все тестовые задания, и теперь горжусь тем, что работаю в Гранель.

18.09.2019 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв Андрей

Андрей:
  Хорошее место работы, меня полностью устраивает. Работаю тут менеджером. Комфортный офис, в большинстве своем лояльные клиенты, руководство, если нужно, может пойти на уступки. График, зарплата, перерывы, отпуска и прочий соц.пакет мне нравятся, все соответствует трудовому кодексу.

18.09.2019 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв Кирилл

Кирилл:
  ЗП стабильная, относительно хорошая, график можно выбрать. Попасть сюда не так легко, это да, но того стоит

04.06.2024 | отрицательный отзыв
Гранель: отзыв сотрудника

Работой в компании я в принципе всегда была довольна, все устраивало. Но реально оценить, что начальство видит в тебе не просто "винтик" в общей машине смогла три месяца назад. У меня случилось несчастье в семье, [censored] не буду, вообщем, горе. Мне к зп сделали приличную выплату, я сначала не поняла, думала, ошиблись и тд. Оказалось, что это матпомощь. Казалось бы, кто я в такой огромной компании, обычный менеджер. Но вот так.

16.05.2024 | отрицательный отзыв
ГК Гранель

После уголовного дела в отношении родственника премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина ГК «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно-налоговых схемах. Дивизион избавился от бывшего застройщика ЖК «Профит», передав его очередному «своему человеку». В отношении владельца ГК Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер-министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ-менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались порешать «вопрос с претензиями Федеральной налоговой службы». ...

26.03.2024 | положительный отзыв
ГК Гранель

Переходя на работу в экономический отдел ГК Гранель, думала, что попаду в очередной дружный "змеиный" коллектив. Но нет. Работают у нас и мужчины, и женщины. Явного и открытого противостояния между сотрудниками нет. Скорее все нацелены на общий результат. Работаем довольно слаженно. Случаются форс-мажоры. Но мы их решаем.
Бывают форс-мажоры.

Посмотреть комментарии

20.01.2024 | положительный отзыв
ГК Гранель

Коллеги классные, по проектам общаться даже весело, зарплата хорошая и график стабильный, не задерживаюсь, домой вовремя. Сейчас все устраивает, уходить не хочется совсем.
Молоко в кофе и печенье бы в офис почаще покупали

17.01.2024 | положительный отзыв
ГК Гранель

Хорошая современная компания. Работаю чуть больше года. С руководителями легко найти общий язык, всегда помогут в любых трудностях. Все информативно и доступно объясняют. В коллективе не душно, обрел новые знакомства.
Первые месяца привыкал к новой загрузке.

19.12.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Есть где разгуляться по проектам, мне работать интересно + коллеги адекватные, если проекты общие, то это незаменимое преимущество.Зарплата хорошая.
Не хватает премий