05.12.2015 | отрицательный отзыв

нет ни одного

Россия, Черкассы

14.08.2020
ООО Спецпроект Сервис

Не советую тратить свое время и нервы! При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая замечательная фирма и т.п. Во время работы, пока вы нужны, к вам отношение тоже будет нормальное. НО, стоит хоть немного пойти наперекор руководству, как вас уволят и кинут на деньги(!). Если вы идете устраиваться монтажником, то будьте готовы к большому Подробнее>>

31.03.2022
спецпроект: Хамство директора

Компания спецпроект г. Касимов для меня была адом. Находится завод в с. Торбаево, не далеко от касимова. Обещали отличные условия. А по итогу. Сырость, грязь, гнилая картошка, мухи летают. А перчаток и нарукавников не хватает. Спецодежду обещали, по итогу эта спецодежда идет по наследству. Это пол беды. Мастера и директор разговаривают так, что уши вянут. Директор вообще позволяет себе сказать Подробнее>>

17.10.2020
ООО *Спецпроект"

Генеральный директор Морозов Олег Александрович, задержка зарплаты по полгода, уволенным не выплачивают зарплату,только идти в суд,постоянно меняют банковские счета, также их название "Спецэлектромонтаж", фирма ненадёжная сейчас находятся по адресу Москва ул.Ольховая д 16 стр 6 этаж 2 тел 84991107740 Подробнее>>

16.12.2020
НПО Спецпроект

После смены руководства дела в компании пошли хуже некуда постоянный задержки зарплаты, невыплаты отпускных, сотрудники бегут кто куда, перспектив по работам не вообще.За год сменили трех директоров и несколько раз меняли учредителей.Никаких плюсов в дальнейшей работе в компани уже не вижу, буду уходить. Не рекомендую, жаль, хорошую компанию развалили Подробнее>>

21.07.2019
ЗАО "НПО "Спецпроект"

Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной если Вам дороги Ваше время и нервы. Занимаются непонятно чем: такое ощущение, что руководству важно не получить результат в виде вовремя выполненной и сданной заказчику проектной документации, а наоборот, тянуть время и изображать бурную деятельность, переливая "из пустого в порожнее". В общем, если Вы хотите заниматься нормальным проектированием, работать результат и стремиться повышать свой Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модуль-ПКБ

Небольшая проектная контора, коих в Питере множество. Зарплата серая, текучка кадров большая, постоянно ищут новых проектировщиков, задерживают выплаты - стандартный набор для таких предприятий. Предполагая проблемы с окончательным расчетом, я уведомил директора о своем увольнении за несколько недель. К сожалению, они это проигнорировали, и в итоге свой расчет я так и не получил. Несколько дней меня кормили "завтраками", мне это Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы

Алекс:
Литвинюк гондон коченый, когда ты оттуда съебешься сапог задроченый.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о компании

Просто человек.:
Был на собеседовании в этом пресловутом Чопе и понял, что сидят там некие кадровики в лице некой мадам и понятия не имеет, что и как.Просидел около часа, хотя время было назначено. Прождал начальника, скажем мутный тип. Пообщались. Опыт у меня при огромнейший. Все документы чистые в том числе и все дополнительные к этому справки-лицензия и прочее. Все контактные телефоны и с последних мест работы-характеристики. Что он хотел услышать от меня, я так и не понял. Сказал, что перезвонит, а лучше сказал все на чистом глазу. Подхожу я или нет. А и время бы экономил, что попросту вот так кататься. И ждать ответа....Наверно ищут бэтмана с 9 -жизнями и супергероев. Пацаны,НЕ СОВЕТУЮ. Берегите время и свои нервы и ожидания. Есть где попроще, где к людям -соискателям относятся по-человечески.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзыв сотрудника

Дмитрий:
Паганенький коллектив, каждый пытается подлизать попец и всячески подставить.