ООО Спецпроект Сервис

Не советую тратить свое время и нервы! При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая замечательная фирма и т.п. Во время работы, пока вы нужны, к вам отношение тоже будет нормальное. НО, стоит хоть немного пойти наперекор руководству, как вас уволят и кинут на деньги(!). Если вы идете устраиваться монтажником, то будьте готовы к большому количеству командировок, маленькой загрузке и, как следствие, маленькой ЗП. Если на обслугу/наладку, то здесь много пожарки и пожаротушения, поэтому вас будут дергать днем и ночью. И стоит вам хоть раз отказать (болели/уехали и т.п. – отношение к вам быстро поменяется). Будьте готовы к постоянным задержкам ЗП (каждый месяц стабильно на 1-3 недели). А теперь самое интересное, как КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ: 1) ЗП за месяц платится в следующем месяце. Т.е. за январь вы получаете 25 февраля(!) и с задержкой. 2) По контракту ЗП состоит из оклада (минималка, около 330р) и премии. Когда вы осознаете КУДА попали и хотите уволиться, вас просят доработать месяц, пока найдут другого сотрудника. 3) Вас увольняют в конце месяца и выплачивают за это время только минималку. Т.е. вы каждый месяц вкалываете за 350р. Это отработанная схема, и, что самое главное, перед законом они чисты.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПО Спецпроект

Работаю в компании примерно с середины 2021 года. Те страсти, про которые писали, не застала. Когда пришла, было уже новое руководство. Возможно звучит как реклама, но начальство в Спецпроекте - самое лучшее, что я видела, за свою жизнь, особенно шеф Александр Васильевич. Объектов много, специфические, но сроки выполнимые. Коллектив в последнее время сильно увеличился и поэтому уже не всех знаешь) Но в своем отделе и с кем часто пересекаешься, конечно всех знаешь. Общение дружеское. Конечно есть некотрые товарищи, которые ну не такие как хочется, но и с ними можно найти ...
Самая большая сложность - наш специфический заказчик, но это проблема начальников отделов и ГИПов). Рядовой сотрудник этого не заметит.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
СПЕЦПРОЕКТ, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Во первых нахождение компании не удобно хоть кому, потому что надо использовать 2 транспорта, как минимум. Во вторых вообще не понятно нужны ли им люди, потому что к ним ходят соискатели, как минимум по 5-6 раз, потому что, чтобы наконец увидеть "его величество" директора, надо пройти эту процедуру каждому, чтобы хотя бы узнать какова будет заработная плата. И это судя по разговору отдела персонала, не только я один так ходил. Вызывают на собеседование и толком ничего так не рассказывают, ссылаясь на директора. С директором сразу не поговоришь, должен придти кучу раз, чтобы узнать какова будет зарплата - и не потому что директор занят, а просто такая установка директора, чтоб помурыжить людей. Такой вот дебилизм!!! Да и сами работники видно не в восторге от такого директора "барина", это я понял из разговора персонала, заполняя анкету. В третьих, претендуя на должность кладовщика, я понял, что они живут в каменном веке. У них нет: ни штабелёра, ни рохли, никакой - либо вообще техники - весь груз надо тягать в ручную, в любую погоду, т.к. нет у них подъезда к их шаражке (как мне сказал

Краснодар, Стасова 2-й проезд, 32

31.03.2022
спецпроект: Хамство директора

Компания спецпроект г. Касимов для меня была адом. Находится завод в с. Торбаево, не далеко от касимова. Обещали отличные условия. А по итогу. Сырость, грязь, гнилая картошка, мухи летают. А перчаток и нарукавников не хватает. Спецодежду обещали, по итогу эта спецодежда идет по наследству. Это пол беды. Мастера и директор разговаривают так, что уши вянут. Директор вообще позволяет себе сказать Подробнее>>

16.12.2020
НПО Спецпроект

После смены руководства дела в компании пошли хуже некуда постоянный задержки зарплаты, невыплаты отпускных, сотрудники бегут кто куда, перспектив по работам не вообще.За год сменили трех директоров и несколько раз меняли учредителей.Никаких плюсов в дальнейшей работе в компани уже не вижу, буду уходить. Не рекомендую, жаль, хорошую компанию развалили Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо спецпроект москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выплачивается серая зарплата со средней задержкой примерно около 2 и более месяцев. При увольнении получить эти деньг не удается. Непрофессиональное руководство компанией на всех уровнях. Как следствие-заказчики не платят за выполненную работу. В компании нет денег по словам финансового директора Жуковой О.Б. Качество проектов ужасное и они не проходят экспертизу. Генеральный директор Шевченко И.А. ОРЕТ НА СОТРУДНИКОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАТОМ, байкер из Ночных волков. К проектированию не имеет никакого отношения.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спецпроект

нет ни одного

Россия, Черкассы

18.10.2020 | положительный отзыв
Спецпроект

Задержка заработной платы, уволенным не выплачивают зарплату генеральный директор Морозов Олег Александрович, на звонки не отвечает, за аренду офиса не платят, денег нет даже воду купить. Подробнее>>

17.10.2020
ООО *Спецпроект"

Генеральный директор Морозов Олег Александрович, задержка зарплаты по полгода, уволенным не выплачивают зарплату,только идти в суд,постоянно меняют банковские счета, также их название "Спецэлектромонтаж", фирма ненадёжная сейчас находятся по адресу Москва ул.Ольховая д 16 стр 6 этаж 2 тел 84991107740 Подробнее>>

21.07.2019
ЗАО "НПО "Спецпроект"

Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной если Вам дороги Ваше время и нервы. Занимаются непонятно чем: такое ощущение, что руководству важно не получить результат в виде вовремя выполненной и сданной заказчику проектной документации, а наоборот, тянуть время и изображать бурную деятельность, переливая "из пустого в порожнее". В общем, если Вы хотите заниматься нормальным проектированием, работать результат и стремиться повышать свой Подробнее>>

28.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПКБ Спецпроект

Трудно работать под руководством людей, которые глупее тебя. Да и вообще противно, когда тебе постоянно врут не краснея и Заказчикам при тебе врут. Достаточно взглянуть на внешний вид руководителей - все толстые до неприличия, курят как паровозы, соответственно воняет от них постоянно, а про то как бухают вообще можно не упоминать. В порядке вещей - отсутствие на работе 2 недели, потому что в запое. Или палец на ноге болит - ходить не можем!
"Облачные" перспективы ... Подробнее>>