ООО Спецпроект Сервис

Не советую тратить свое время и нервы! При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая замечательная фирма и т.п. Во время работы, пока вы нужны, к вам отношение тоже будет нормальное. НО, стоит хоть немного пойти наперекор руководству, как вас уволят и кинут на деньги(!). Если вы идете устраиваться монтажником, то будьте готовы к большому количеству командировок, маленькой загрузке и, как следствие, маленькой ЗП. Если на обслугу/наладку, то здесь много пожарки и пожаротушения, поэтому вас будут дергать днем и ночью. И стоит вам хоть раз отказать (болели/уехали и т.п. – отношение к вам быстро поменяется). Будьте готовы к постоянным задержкам ЗП (каждый месяц стабильно на 1-3 недели). А теперь самое интересное, как КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ: 1) ЗП за месяц платится в следующем месяце. Т.е. за январь вы получаете 25 февраля(!) и с задержкой. 2) По контракту ЗП состоит из оклада (минималка, около 330р) и премии. Когда вы осознаете КУДА попали и хотите уволиться, вас просят доработать месяц, пока найдут другого сотрудника. 3) Вас увольняют в конце месяца и выплачивают за это время только минималку. Т.е. вы каждый месяц вкалываете за 350р. Это отработанная схема, и, что самое главное, перед законом они чисты.

ООО ПКБ Спецпроект отзыв сотрудника lEONOVA

Что за бред. (ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХОЕ ДЕЛО)Очень хорошая компания,руководители тоже очень хорошие,добрые,отзывчивые.Не жадные в финансах.Всегда поощряют премиями.Коллектив очень приятный,дружный.Если у кого то не сложилась работать в этой компании ,это не значит что все уроды и ублюдки,нужно задуматься о себе и обдумать те моменты почему Вас уволили или не взяли на работу.Значит проблема Вас,а не в руководстве.Ведь они хотят что бы сотрудники работали за свою зарплату,а не протирали штаны на кожаных креслах.Им нужна прибыль, как вам нужна зарплата.Задумайтесь прежде чем писать разные гадости. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПКБ Спецпроект

Руководство этой организации, а именно Какунин Анатолий и Золотарев Сергей - это очень бессовестные и непорядочные люди. Анатолий это мастер своего дела и вешания лапшы на уши (когда ему выгодно он пообещает горы денег, было даже что обещал работникам квартиры целые и дорогие автомобили, и даже более того обычных инженеров обещал сделать соучредителями, что сейчас, когда они уже давно уволены вызывает смех). Он может не выплатить отпускные по увольнению; недодать обещанные деньги (как минимум 5 человек знаю, которых он обидел материально, хотя люди выкладывались и работали на все 100%); нет как в нормальных организациях графика работы, все сроки выполнения работы Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКБ Спецпроект отзыв сотрудника clanis

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПКБ Спецпроект»

Фигня а не проектирование-шарага.Устроился после в другую фирму- тоже недоплачивают,но не такие свиньи-руководители.Хоть не врут, а этот: Золотарев-только глазки правдивые делает,да и так важно говорит постоянно,что по роже хочется дать.Надеюсь, кто нибудь оформит.Поддерживаю всех,кто пострадал от этих. Не советую сюда идти- пообещают в конверте зарплату, получите на руки только договоренную, и все!
Таких нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО ПКБ Спецпроект»

Некомпетентное и исключительно непорядочное руководство. Низкое качество выполняемых работ. Руководство запойное. Не целевое использование выручки компании. Разделение сотрудников на два сорта - те, кому платят и те кому не платят. Задержки заработной платы, серую составляющую не выплачивают. Учредители переругались между собой, сначала выгнали Филиповича, затем Какунина. Это о многом говорит.
Удобное расположение офиса Сначала был неплохой коллектив ... Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
СПЕЦПРОЕКТ, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Во первых нахождение компании не удобно хоть кому, потому что надо использовать 2 транспорта, как минимум. Во вторых вообще не понятно нужны ли им люди, потому что к ним ходят соискатели, как минимум по 5-6 раз, потому что, чтобы наконец увидеть "его величество" директора, надо пройти эту процедуру каждому, чтобы хотя бы узнать какова будет заработная плата. И это судя по разговору отдела персонала, не только я один так ходил. Вызывают на собеседование и толком ничего так не рассказывают, ссылаясь на директора. С директором сразу не поговоришь, должен придти кучу раз, чтобы узнать какова будет зарплата - и не потому что директор занят, а просто такая установка директора, чтоб помурыжить людей. Такой вот дебилизм!!! Да и сами работники видно не в восторге от такого директора "барина", это я понял из разговора персонала, заполняя анкету. В третьих, претендуя на должность кладовщика, я понял, что они живут в каменном веке. У них нет: ни штабелёра, ни рохли, никакой - либо вообще техники - весь груз надо тягать в ручную, в любую погоду, т.к. нет у них подъезда к их шаражке (как мне сказал

Краснодар, Стасова 2-й проезд, 32

ООО ПКБ Спецпроект отзыв сотрудника qweewq

Не идите работать в эту шаражкину контору!!! Поберегите нервы! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПКБ Спецпроект»

Со сказанным согласен! Более скажу специалистов хороших нет и видимо не будет, за аренду даже, руководитель не платит. А сам руководитель Золотарев Сергей Александрович скрывает, что он ничего не может, потому что денег нет и не будет. И сам скрывается и ссыт разговоров напрямую, чмо. Зачем тогда обнадеживать? Он просто сам по себе, дурак какой то, важный весь, но глупый. Ведь сам читает все это. В коллективе говорят, что читает, ГИПы. А Борис Родионов - на мужчину не похожий колобок, алкоголик руководит Золотаревым:) Компания банкрот.
Хорошая столовая ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПКБ Спецпроект»

Свинья директор Золотарев Сергей в и его помощники. ГИП один есть дЭбилл. Зарплату, которую обещали в конверте не дают а всю вообще не видать. Мелочные и одно вранье от них. Говно компания.
Нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецПроект

К компании у меня претензий нет, но к руководству есть. Очень наглый, борзый, не уважает соискателя, когда я пришел на собеседование, то много от него услышал плохого (что я тупой, без опыта, он мне готов платить какие-то копейки и т.п.) в свой адрес. Этот мужчина (директор), пытается с помощью чужих людей, самоутвердиться. Но к сожалению, у него это не получается, потому что Подробнее>>