21.07.2018 | положительный отзыв
Институт Профессионального Кадровика

Никогда раньше не работала в консалтинге. До этого более 10 лет проработала юристом в строительной фирме, пришла в компанию после тяжелого и болезненного развода. С одной стороны - хотела, с другой - боялась настолько кардинально менять свою жизнь. Но новые коллеги не только помогли мне влиться в совершенно новый и другой стиль работы, но и пережить личную драму, благодаря этой теплой команде я снова начала радоваться жизни. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
НОЧУ "Институт профессионального кадровика"

В вакансиях пишут о большой "полностью белой зарплате", а договор оформляют на 30000 р. (вычитаем 13% = на руки 26100 р.). Остальное - "в чёрную". При увольнении платят только "белую часть". В продажах - планы нереально завышены, премия крайне мала (и пересматривается как угодно). Соц. пакета нет никакого совсем. Интернет очень медленный, телефония обрывается во время разговора. Цены на Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
НОЧУ "Институт профессионального кадровика"

Отрицательных сторон много: 1. Обещают профессиональный рост - нет и не будет. 2. Обещают премии и заработок (при Вашем желании и трудолюбии) до 70-100 тыс. - радуйтесь, что з/п вовремя получаете. 3. Соц. пакет - отсутствует. 4. Сверхурочная работа не оплачивается. При этом приветствуется, если работаешь в офисе до 21-22 часов, а также по выходным дома. Коллеги, которые из-за отсутствия Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Справочник кадровика"

Справочник кадровика мне посоветовала подруга. Я работала в офисе, но хотела перейти в кадры. Останавливала нехватка знаний. Она сказала, что с журналом я быстро восполню пробелы. Теперь я постоянный читатель СК. Открывая журнал сразу же берусь за обзор на первых страницах. Кадровикам часто некогда разбираться с законодательной базой. Иногда просто упускаешь выход какого-то ФЗ. Меня всегда выручает рубрика "Новое в законодательстве". Приводится краткий обзор постановлений, законов, указов, которые необходимы в работе кадровика. Для начинающих подойдет образцовая коллекция. Они изначально с дырочками, остается лишь собирать в папку. Конечно, в них пишут настолько элементарную информацию, что опытным кадровикам они покажутся смешными Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Проходил курс классического массажа, очень внимательный подход к обучению, много практики. Преподаватель Кулагин Павел Владимирович очень грамотный специалист с большим опытом работы, четко и подробно объяснял теоретическую и практическую части

04.06.2023
Институт Профессионального массажа

Прошла обучение в Институте профессионального массажа, курс Классический массаж. Хочется с благодарностью отметить несколько факторов: 1. Профессионализм преподавателя Александрова Ш.М., доступность предоставляемых знаний, очень четкой теоретической былые и самого подхода к практическим упражнениям. 2. Потрясающая атмосфера на занятиях,очень комфортное обучение. Большое спасибо ИПМ продолжу своё дальнейшее обучение в данном учебной заведении.
Пока не нашла

23.04.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Добрый день, меня зовут Горнушина Ольга . Обучилась в апреле этого года курсу классического массажа (72 часа ) у Кулагина Павла Владимировича. Прекрасная подача информации, постановка руки, очень много практики. Я получила как прекрасный навык массажиста , так и получила классную атмосферу, качественный массаж от своих одногруппников. Обучалась по выходным, было удобно совмещать с основной работой. Буду еще посещать семинары и курсы для дальнейшего развития) Спасибо большое!