Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, да и новый человек приходит и работает без оформления потом надо упрашивать ее оформить по Т.К. Ей вечно то некогда, то одно, то другое. Сама вечно опаздывает, даже на звонки ей лень отвечать, работников не ценит, запугивает и давит.

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр "Поли

Врагу не пожелаю там работать, даже уборщицей! Руководитель - престарелый неадекват, страдающий возрастной амнезией. Текучка большая! Особенно секретари. Нормальные люди больше 2 месяцев не выдерживают. Безобразное отношение к клиентам и сотрудникам. Обещает огромные деньги, а потом урезает зарплату. Первый квартал премия на показ новому сотруднику, больше не ждите, если еще кто новый не попадется. Жизненная позиция руководителя : все клиенты идиоты, все работники - идиотки. Хороший работник только один - его сын. Который тоже, судя по их межсобойным крикам, идиот. И женат руководитель на идиотке (бедная несчастная женщина!). В общем, если хотите слушать 8 часов в сутки, что вы идиот/ка, Подробнее>>

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Практикуется особый метод увольнения сотрудников, происходит это в один день без предупреждения и уведомления за положенный срок по закону. Коллектив на первый взгляд «дружный, веселый» в общем то так характеризует работодатель свой коллектив когда принимает на работу, НО когда отработав какой то период времени раскрывается многое! В коллективе процветает лицемерие, стукачество. В лицо улыбаются, а за спиной тихо ненавидят друг друга. Большая «текучка кадров», люди приходят и уходят отработав месяц а то и меньше. Во время собеседования руководство (Митин Егор) обещает зарплату с будущим увеличением, отработав