ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако, как только попытаетесь вставить слово, спросить что либо о деталях вакансии и процесса работы вас тут же дама одернет и поставит на место. Странно? Но факт. Высокомерие Бражниковой не позволяет общаться с людьми на равных. Далее эта черта начнет бесить даже самых спокойных людей. При решении простых рабочих вопросах Бражникова будет мгновенно распыляться и переходить на истеричный крик. Наличие конструктивной работы с руководством станет под вопрос.2. Работа. А пока вы ничего не подписали вам предложат ознакомься с договором, в котором будут прописаны все договоренности собеседования. Вы кивнете и приступите к работе. Приступите к работе и постепенно будете видеть, что ни один преподаватель не трудоустроен, работают без договоров, что все работают за мизерный процент, не покрывающий МРОТ.Коснётся вас и высокомерие директора, но это не самое главное, что ожидает вас через пару месяцев.3. Через пару месяцев. Через пару месяцев вы обнаружите что договор то с вами так и не подписан, начнете задавать вопросики Бражниковой, которого ой как этого не любит, и начнет прятаться от вас. В попытках её найти вы обнаружите что она передала вам договор на подпись. Наконец, долгожданный договор. И подписываете его. Браво, Бражникова! Очень хитрый ход!4. РазвязкаОзнакомившись с договором в спокойной обстановке вы начнете рвать на себе волосы. Все денежные вопросы в договоре искажены до неузнаваемости! Вы снова начнете искать Бражникову с вопросиками. Она снова будет прятаться. Возможно по вайберу вы её сможете найти. И тут она раскроется перед вами настоящая... Вам устроят неповторимое прощальное представление. Разве что проклятий в вашу сторону там возможно не будет.Не ходите мальчики и девочки работать к Бражниковым. Сбережете время и нервы.

Россия, Иркутск

13.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр "Поли

Врагу не пожелаю там работать, даже уборщицей! Руководитель - престарелый неадекват, страдающий возрастной амнезией. Текучка большая! Особенно секретари. Нормальные люди больше 2 месяцев не выдерживают. Безобразное отношение к клиентам и сотрудникам. Обещает огромные деньги, а потом урезает зарплату. Первый квартал премия на показ новому сотруднику, больше не ждите, если еще кто новый не попадется. Жизненная позиция руководителя : все клиенты идиоты, все работники - идиотки. Хороший работник только один - его сын. Который тоже, судя по их межсобойным крикам, идиот. И женат руководитель на идиотке (бедная несчастная женщина!). В общем, если хотите слушать 8 часов в сутки, что вы идиот/ка, Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Практикуется особый метод увольнения сотрудников, происходит это в один день без предупреждения и уведомления за положенный срок по закону. Коллектив на первый взгляд «дружный, веселый» в общем то так характеризует работодатель свой коллектив когда принимает на работу, НО когда отработав какой то период времени раскрывается многое! В коллективе процветает лицемерие, стукачество. В лицо улыбаются, а за спиной тихо ненавидят друг друга. Большая «текучка кадров», люди приходят и уходят отработав месяц а то и меньше. Во время собеседования руководство (Митин Егор) обещает зарплату с будущим увеличением, отработав

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

27.01.2023
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ": Мощенническая организация

На канале режиссёра продюсера Гульнары Нижинской сохранился перезалив ток шоу телеканала твц, в котором та утверждает, что Сериденко занимался мошенничеством, лишь прикрываясь своей продюсерской деятельностью.Подробнее: https://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0... Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Всеволожский Сельскохозяйственный Колледж, Федеральное Государственное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования - положительный отзыв

Татьяна:
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем преподавателям  колледжа. В этом учебном заведении наши дети  не только учатся и получают специальность, но и прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка.  За время обучения были разногласия, обиды и недоразумения, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, которые, благодаря вам, за годы обучения в колледже становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему куратору - Тимохиной Нине Михайловне, а так же .  Кучеренко Надежде Васильевне и Шевченко Татьяне Васильевне . Истинный педагог  тот, кто помогает нашим детям сформироваться как личности, передавая не только знания, но и частицу накопленного жизненного опыта.                                                                                                                        С уважением, Малахова Т.В.