08.01.2019 | положительный отзыв
EMS Почта России - не доставлена посылка

Не доставили посылку с лекарствами отцу. Специально отправил курьерской службой - но, увы! Лежит на почте 17 дней - ни сами не звонят, ни им не дозвониться. Еще и недовезли по месту - видимо сил не хватило, вместо Бухарая оставили в г. Заинск. Теперь надо отцу ( 82 г. ) самому добираться...И зачем я связался с этой ПОЧТОЙ РОССИИ? Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : посылка от фирмы ООО "ПИМ (Почта)"

Мы заказывали в этой фирме кроссовки мужские зимние. Позвонили с сотового телефона, посылку выпупали на почте РОссии. Товар пришел полностью не соответствующий описанию, с резким химическим запахом, на 2 размера меньше заявленного. Дешевая подделка, очень некачественная. Дозвониться на номер, с которого известили о посылке, не возможно. Как и с кого теперь вернуть деньги за некачественный товар?

Россия, Благовещенск, Ленина 207/3 89638140768 сайт не указан

19.07.2018 | положительный отзыв
Izobility - Посылка

В феврале месяце сделала заказ на сайте, перечислила деньги. Потом пошла переписка: начался китайский новый год - посылку задержат, попросили потерпеть, далее - скоро посылку соберут, далее - посылку собрали и даже отправили... , но потом закрыли сайт и все ( ( (очень печально, где деньги, или где заказ? Может кто нибудь ответить? Подробнее>>

01.06.2018
iZobility - Посылка не пришла

23 апреля заказала посылку на сайте (юбка и кофточка, 3300- 3500 руб.), в течении 4-х недель морочили голову с формированием посылки, теперь сайт закрыли. Прочитала много негативного об этом сайте. Но лично я заказывала на нем ни одну вещь, посылки приходили в течении 2-3 недель, вещи ношу с удовольствием. Поэтому при заказе очередной посылки ни о чем плохом не думала. Подробнее>>

09.02.2018
EMS Почта России - Утеряна посылка

Посылка с номером EP026867265RU была отправлена с г. Армавир 26.01.2018 года. По трек-коду отслеживала ее. 1 февраля 2018 г она прибыла в сортировочный центр г. Петропавловск-Камчатского. Должна была прийти в село Никольское. Спустя 5 дней Информация о посылке в г. Петропавловск-Камчатском пропала и осталась лишь Информация о предыдущей точке отправки. Стало ясно где пропала посылка. Помогите найти пожалуйста, посылка дорогая Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Посылка 5 дней в сортировке

И вновь я разыскиваю у вас свою посылку! Это просто безобразие. Ни одна посылка, идущая через Подольск не пришла во время! Что у вас там вообще в этом году происходит?????? Куда бы на вас пожаловаться?????? Но в любом случае ситуация ужасная! Найдите мою посылку с номером 34688515007812 и отправьте ее в пункт назначения!

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

07.12.2017 | положительный отзыв
Казпочта - посылка потеряна в алматы

Посылка с сайта АлиЭкспресс потерялась на казпочте Алматы. В стране назначения она находится с 26.11.17г. Код по которому нужно отслеживать внутри страны не выслан. Старый трек код не отслеживается на территории Казахстана S000020016613. ИНдекс отправления Риддер 0713000. Подробнее>>

15.11.2017
DPD - Потеряна посылка

01.11.2017 вызвал курьера на дом (Москва) для отправки посылки в Ростовскую область. Так как пользовался услугами компании впервые, то решил уточнить у курьера как лучше упаковать посылку и куда наклеить ш/к. В итоге, курьер мне ответил, что ему нужна только накладная и как упаковать посылку он не знает. Справившись с этой процедурой самостоятельно и вручив коробку курьеру, я надеялся, что Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей Подробнее>>

22.02.2017
Беспредел ЕМС - Пропала посылка

Когда этот беспредел закончится? 23-го Января с Англии выслали посылку, трак номер EE583604898GB, прибыла в MOSKVA PCI-8 EMS 28 января, сегодня уже 21-е февраля, не сдвигается с места, посылка 20 кг, большая. Лежит на сортировке, и никто ее не видит, а может и вообще растащили уже. Обратились в розыск, толку никакого вообще. Вот назревает вопрос, люди платят деньги компании ЕМС за Подробнее>>