Московский автоматизированный сортировочный центр - Посылка 5 дней в сортировке

Светлана:

И вновь я разыскиваю у вас свою посылку! Это просто безобразие. Ни одна посылка, идущая через Подольск не пришла во время! Что у вас там вообще в этом году происходит?????? Куда бы на вас пожаловаться?????? Но в любом случае ситуация ужасная! Найдите мою посылку с номером
34688515007812 и отправьте ее в пункт назначения!

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

18.10.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Слишком долгий срок сортировки

Почему все центры сортируют за один день, а здесь такой ступор - завтра 5 дней и, почитав отзывы, вижу - сортируют неделями! Служба тех. поддержки говорит, что сроки вообще не регламентированы. Неужели нельзя наладить работу? Даже 85 положительных отзывов на самом деле отрицательные, пишут: спасибо, что вообще дошло, хотя и долго, плюс больше тысячи отрицательных отзывов! Это же никуда не годится! Руководителя на мыло!

18.10.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр

Уже с 14.10.17 г. посылка лежит в сортировке в Подольске АСЦ 140983, я очень надеюсь, что вы все же отсортируете и отправите посылку 14007016916137, я ее очень жду. Недавно уже почта не доставила посылку, это мои деньги и время, которое трачу на то, чтобы ждать ее и не дождаться, и писать заявления на пропажу. Второй раз не потерплю, будем разбираться через прокуратуру.

24.11.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Хуже некуда

Отправила посылку (трек 14210514500054) с наложенным платежом, немаленьким, но на сортировке в Львовском что-то с ней произошло (догадываюсь, что: её вскрыли, забрали вложение, заклеили обратно скотчем. Написали записку, что произошло повреждение упаковки, вес, конечно же, уменьшился, но это, видимо, не учли и отправили адресату. В итоге, пришла ко мне посылка обратно, спустя 2 месяца путешествий по России и внутри ничего не оказалось! Ужас просто творится!

01.12.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр

Здравствуйте, я бы хотела узнать, где моя посылка 63005506220548. Она покинула сортировочный центр 7 дней назад и нигде не появилась, хотя это финальный этап. Истекают сроки возврата!

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Стыдно, товарищи, стыдно

Уже пошли четвертые сутки, как у вас висит посылочка 12359215815219! Очень ждем, а ее все нет. Грустно, что настолько плохо работает центр, а заявляете, что все так современно и налажено! Стыдно, товарищи, стыдно!

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Повторная жалоба

А мне вот вообще интересно! А кто-нибудь читает наши возмущенные отзывы??? Наверно нет! И зачем мы тогда их сюда пишем??? А если читают, то почему нет никаких действий??? Повторно прошу найти мою посылку 61000614020853. Очень ее жду! Просто безобразие! 5 дней в сортировке! Почему надо вынуждать нас писать заявление на розыск и подавать жалобы на Почту России???

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Отсортируйте посылку

Посылка 40400213286419 застряла в АСЦ ЦЕХ Московской области. Висит уже 4 суток, сайт не обновляется. Переживаю, нервничаю, помогите! Операторы горячей линии не могут внятно дать информацию на вопросы (22.11.2017 г., старший смены №132). Ответы звучат как у автоответчика.

20.01.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Хочу написать несколько строк в защиту работников

Я не один раз сталкивалась с работниками почты и хочу сказать следующее, да, работают не быстро, но если они будут торопиться наделают кучу ошибок, из-за которых потом система не распознает куда отправить ваше отправление! А еще один такой момент, не надо отправлять запрещенное к пересылке и тогда ваши посылки будут приходить вовремя! Всегда бывают исключения из правил! Спасибо, что вы работаете! Главное, чтобы не говорили - хвалят или ругают! Главное помнят! С наступившим Новым годом! Здоровья! Терпения! И всего самого хорошего.**)

27.07.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Всё отлично

Начитался плохих отзывов про Почту России, Львовский распределительный центр в частности. И долго не решался воспользоваться услугами по пересылке всяких отправлений в Крым. Первый раз отправил маленькую и не дорогую коробочку, ДОШЛА! Просто, быстро и чётко! Почта в Крыму работает со скоростью звука! Вторая посылка большая, 10 кг. Мысли: порвут, помнут, украдут (сложились по отзывам). Попадает в Львовсий СЦ! Всё ОТЛИЧНО! Решил написать, что бы люди пользовались услугами Почты России. Работают чётко. СПАСИБО!