06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шишкин о компании АгроТехМаш

Все нормально, можете идти туда работать. Не обманывают, платят. Сложно бывает, а бывает и не сложно) В зависимости от загрузки.
Как тут уже писали расположение в калининских дворах меня напрягало, добираться с машмета по пробкам.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Александр Шишкин

Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4. Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион - отзыв работника «Петр Шишкин» о работе в компании

Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +. Подробнее>>

17.02.2022
Техстрой или ИП Шишкин - негативный отзыв

Хочу предостеречь механизаторов и водителей от компании ИП Шишкин она же Техстрой на Проспекте, база на Абриколе,обходите стороной этих людей. Зарплата ч/б, техника убитая, не одного грамотного механика, графика нет,пашешь пока не упадешь, смены нет, текучка. Подробнее>>

27.01.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Леонид Михайлович Шишкин о работе в компании

Леонид Михайлович Шишкин:
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артемий Шишкин

Благодарю mobailfon.ru за отличную работу, вежливое обслуживание и качественный товар. Меня выслушали и помогли, пошагово инструктируя, произвести онлайн оплату. Заказ №206 был быстро сформирован и выслан мне. Очень короткие сроки и промежутки между стадиями заказа. Коробка пришла Не мятая, переложенная пузырчатой плёнкой, одна в одной. Смартфон Ростест, русифицирован, всё как написано на сайте. Ну и конечно же обрадовала цена! Буду заказывать сам и рекомендовать друзьям. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Шишкин А.А.»

Основное название: ИП Шишкин А.А. Другие названия: www.wds.ua Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 (926) 0041290 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Преображенская площадь, 2-я бухвостова дом 1 подъезд 3 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и установка окон, остекление балконов и др. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретарь Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>