Техстрой или ИП Шишкин - негативный отзыв

Хочу предостеречь механизаторов и водителей от компании ИП Шишкин она же Техстрой на Проспекте, база на Абриколе,обходите стороной этих людей. Зарплата ч/б, техника убитая, не одного грамотного механика, графика нет,пашешь пока не упадешь, смены нет, текучка.

14.08.2014

01.11.2013

Отзыв сотрудника Ирина о компании Техстрой

Пришла недавно в эту компанию. Пока не вижу никаких минусов. Место получше многих, а я много где поработать успела. Во-первых, хороший коллектив. Во-вторых, зарплата вовремя. Получала пока два раза, но всегда в срок и в полном объёме. В-третьих, официальное трудоустройство, стаж и прочие блага соцпакета. Если это плохая работа, то я уж не знаю, какая тогда хорошая.

Отзыв сотрудника Антон о компании Техстрой

Если человек со здоровым умом и адекватным пониманием реальности, то на Техстрое его всё устроит. Обещания не расходятся с реальностью, что очень редко бывает. Устраиваясь, сразу знаешь, что получишь. Лентяям, прохиндеям и желающим халтурить тут не место, вот и источники плохих отзывов. Делаешь свою работу хорошо, ответственно, и отношение, и заработок получаешь соответствующий.

Отзыв сотрудника Диана о компании Техстрой

Мой любимый коллектив – это Техстрой. Всегда приятно идти на работу. Никаких скандалов, интриг и расследований . Спокойно, комфортно. Руководство – люди, а не небожители, всегда можно обратиться, обсудить возникшие вопросы, договориться. Чувствуешь себя человеком, а не трудовой единицей, на которой только деньги делают. Зарплата при таких условиях вполне солидная. Я начинала с небольшой, но сейчас вполне довольна.

04.10.2018
Отзыв сотрудника Салават о компании Техстрой

Ищу работу коправщиком телефон 89177766899

06.04.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техстрой

Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а

10.12.2016
Отзыв сотрудника Юля о компании Техстрой

Работает моя мама, она не очень грамотная и очень доверчивая. Обещали выплачивать з/п два раза в месяц, в итоге месяц прошел, ниразу не выплатили и кормят обещаниями:завтра,завтра,завтра. Хотя работали они до 20:00, что бы успеть сдать этажи, так сказать, шли на навстречу руководству.

08.08.2017
Отзыв сотрудника Джон о компании Техстрой

Много.Плохое отношение к сотрудникам. Не своевременная з.п. Хамское поведение.Обманывают клиентов.

Новосибирск