Техстрой или ИП Шишкин - негативный отзыв

Хочу предостеречь механизаторов и водителей от компании ИП Шишкин она же Техстрой на Проспекте, база на Абриколе,обходите стороной этих людей. Зарплата ч/б, техника убитая, не одного грамотного механика, графика нет,пашешь пока не упадешь, смены нет, текучка.

14.08.2014

01.11.2013

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техстрой" - Кидалово по металлопрокату

ООО "Техстрой" (сокращенное название, полное) ООО "Технологии Строительства", директор Кошенков Виктор Анатольевич - мошенники! на данного директора только по г. Москве за 2015г. оформлено 12 компаний. Офис продаж: Россия, Липецкая обл, г. Липецк, ул. Победы пр-кт, д. 29 бизнес центр «Виктория» Склад: Липецк, Октябрьская улица, 65, +7 (474) 252-23-82, 220-03-17, info..[]..tekhstroi.com begunov.i..[]..inbox.ru Сначала предлагают низкие цены, затем напористо, в несколько Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ТехСтрой

По адресу пр.Калинина 116/10 БЦ "Дальний Восток" в одном из офисов находится компания, занимающаяся подрядом Мария-Ра и др. компаний по вентиляции, кондиционированию и сантехнике. Название этой фирмы "ТехСтрой" или "ТехСтрой-2" и во главе там человек по имени Роман (к сожалению фамилию и отчество не помню). Поначалу работая в этой фирме казалось всё красочно и перспективно. Первый объект был в г.Рубцовске - Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техстрой»

Нет отрицательных сторон!
Наша компания предлагает профессиональные высококачественные услуги строительного сегмента. Разработка проектов, производство металлоконструкций, строительство промышленных зданий, строительство ангаров, строительство спортивных сооружений, ферм, столбов, опор – все это вы можете поручить нашим специалистам, причем работа будет выполнена «под ключ» - от расчетно-проектных работ до сдачи полностью готового объекта. Строительство склада или здания для сельского хозяйства, а также любых других сооружений, которые можно ... Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
Техстрой-Казань, ООО, завод полиэтиленовых труб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.

Казань, Вольская 1-я, 1 - 1 этаж

19.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХСТРОЙ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

ООО "техстрой-черноземье" Семченков Альберт Владимирович привлекал меня для выполнения пусконаладочных работ под устные обещания, договор со мной так и не заключил. Я выполнил весь оговоренный объем, подписал акты, ни один работник "техстрой-черноземье" на объектах не появлялся. После оплаты Заказчиками выполненных работ, которая составила более 2 миллионов рублей, резко изменились условия оплаты моего труда, выплаченное "вознаграждение" не покрыло даже моих накладных затрат. На вопрос - почему? Ответ- вопрос закрыт. Вопросы остались: 1.кто получил официально мою зарплату; 2. может деньги были обналичены незаконно? То, что фирма занимается обналичкой видно по официальным отчетам. При таком штате и обороте прибыль 1 миллион в год. Семченков только по выполненным мною работам на одном объекте, Заказчика "Благо Юг" , на материалах "обул" на 220 т.р. А теперь боится со мной разговаривать - заблокировал номер. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техстрой" г. Липецк

ООО "Техстрой" (сокращенное название, полное) ООО "Технологии Строительства", директор Кошенков Виктор Анатольевич - мошенники! на данного директора только по г. Москве за 2015г. оформлено 12 компаний. Офис продаж: Россия, Липецкая обл, г. Липецк, ул. Победы пр-кт, д. 29 бизнес центр «Виктория» Склад: Липецк, Октябрьская улица, 65, +7 (474) 252-23-82, 220-03-17, info..[]..tekhstroi.com begunov.i..[]..inbox.ru Сначала предлагают низкие цены, затем напористо, в несколько человек, создают видимость Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТехСтрой"

Решил как-то подработать отделачником в данной компании, взяли на испытательный срок обещали что все нормально будет, зарплата вовремя и все в таком духе. В итоге отработал месяц пришло время з/п и тут понеслось задержки, кормление завтраками. При звонке в офис секретарша начинает говорить чтобы позвонили попозже, якобы директор еще не пришел. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техстрой

Компания Техстрой в г.Губкинский , вообщем проработал там три месяца бардак полный не инструментов не запчастей заплатил 40 тысяч рабочии в основном хохлы да молдавани короче контора плохая мягко говоря и делать там не чего:) Подробнее>>