13.12.2019 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Терентий о работе в компании

Терентий:
Перед тем как идти на собеседование на менеджера по продажам (ЦФО) почитал отзывы и как-то сомневался. В некоторых отзывах говорилось, что работы наваливают на двоих, специально нагружают так, что план не потянуть и т.п. Похоже, эти люди не работали в продажах вообще или в адекватных компаниях в частности. С того момента отработал уже почти два года и могу точно сказать, в компании работают адекватные люди, которые ставят адекватные планы. Правильно сделал, что не стал опираться на отзывы. И если кто-то работать не умеет, то не надо кричать по всем углам, что планы нереальные.

06.04.2021 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании почти 20 лет. И все это время не переставала гордиться своей работой. Обидно читать негативные отзывы, многие из которых являются простым бухтением тех, кто хотел в сказку попасть и получать большие деньги, лежа на печи. Адекватные зарплаты, хорошая социалка, внимание к сотрудникам. Реализуется много мотивационных программ, мероприятия (спорт, отдых, игры, конкурсы), есть программа кадрового роста, надбавки за стаж и многое другое, чего нет в подавляющем большинстве компаний.

Волгоград

20.08.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Вот говорят, что народ на Волме не держится. Я работаю с 2017. Каждый день ходим на обед и там в столовой на телеках показывают слайды, где поздравляют сотрудников с юбилеями работы в компании. Так там читать устанешь – такой-то проработал 5 лет, такой-то 10, такой-то 15. Люди работают не то что годами – десятилетиями и довольны. Вот говорят, что народ на Волме не держится. Я работаю с 2017. Каждый день ходим на обед и там в столовой на телеках показывают слайды, где поздравляют сотрудников с юбилеями работы в компании. Так там читать устанешь – такой-то проработал 5 лет, такой-то 10, такой-то 15. Люди работают не то что годами – десятилетиями и довольны.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работаю в компании "Волма" бухгалтером. Для меня главное, это то что работа стабильная, все официально, задержек по зарплате нет, да и коллектив мне нравиться. Предоставляется корпоративный транспорт, для тех у кого есть машина - парковка. Есть столовая, кормят бесплатно. Коллектив большой, понятно, есть текучка, но не слишком сильная.

29.10.2017 | положительный отзыв

Константин Осинкин:
Дружелюбные сотрудники. Руководство очень лояльно. Отдел персонала очень приятный и вежливый!

16.07.2019

Максим Торшин (менеджер по продажам):
Я давно хотел попасть на работу в компанию Волма, т.к. всегда хочется работать в крупной компании, где тебя ценят, нежели в шарашкиной конторе. Пришел на должность менеджера по продажам. Сам из Волгограда, начинал там, но в Москве освободилось место, и я переехал. Давно хотел в столицу, а тут даже работу искать не пришлось, остался на старой, функционал тот же, но в Москве, понятное дело, планы выше, но и возможностей больше.

20.08.2019 | положительный отзыв

Аида:
В Москву переехала жить полтора года назад, ну и все эти полтора года работаю в этой компании бухгалтером, работа не скажу, что легкая, но зарплата достойная. Начальство адекватное, нормальный коллектив, новых работников принимают легко, помогают если нужно. Зарплата белая, нет никаких серых схем и тому подобное, это я могу сказать как человек, который работает с деньгами. Уходить не собираюсь.

04.09.2019 | положительный отзыв

Евгений Ильин, Москва:
В компании зарабатываю специалистом по продажам уже на протяжении трех лет, в целом работа устраивает, нравится, что она не сидячая, постоянно в разъездах по различным магазинам и строительным рынкам, тут главное умение общаться с людьми. Волма-Слой знают по всей России, горжусь!

13.12.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг-БЕЛГИПС отзывы о работодателе

Майя Андреева:
Пришла координатором на декретное место. коллектив дружеский, почти полностью женский. по обязанностям – много общаемся с клиентами по отгрузкам, раз в неделю дежурим на телефоне горячей линии. Социальные условия меня устраивают. есть карьерный рост - некоторые девочки уходят в другие отделы. пока все устраивает, посмотрим, что будет дальше.

17.12.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг-БЕЛГИПС отзывы о компании

Марина:
Работаю офис-менеджером в московском офисе Волмы. Работа стабильная, я здесь уже четвертый год. Коллектив хороший, офис мне наш нравится, уютный, есть все необходимое. Считаю, что компания очень успешная для своего сегмента.