ВОЛМА-Маркетинг-БЕЛГИПС отзывы о компании

Марина:

Работаю офис-менеджером в московском офисе Волмы. Работа стабильная, я здесь уже четвертый год. Коллектив хороший, офис мне наш нравится, уютный, есть все необходимое. Считаю, что компания очень успешная для своего сегмента.

29.10.2017 | положительный отзыв

Константин Осинкин:
Дружелюбные сотрудники. Руководство очень лояльно. Отдел персонала очень приятный и вежливый!

16.07.2019

Максим Торшин (менеджер по продажам):
Я давно хотел попасть на работу в компанию Волма, т.к. всегда хочется работать в крупной компании, где тебя ценят, нежели в шарашкиной конторе. Пришел на должность менеджера по продажам. Сам из Волгограда, начинал там, но в Москве освободилось место, и я переехал. Давно хотел в столицу, а тут даже работу искать не пришлось, остался на старой, функционал тот же, но в Москве, понятное дело, планы выше, но и возможностей больше.

20.08.2019 | положительный отзыв

Аида:
В Москву переехала жить полтора года назад, ну и все эти полтора года работаю в этой компании бухгалтером, работа не скажу, что легкая, но зарплата достойная. Начальство адекватное, нормальный коллектив, новых работников принимают легко, помогают если нужно. Зарплата белая, нет никаких серых схем и тому подобное, это я могу сказать как человек, который работает с деньгами. Уходить не собираюсь.

04.09.2019 | положительный отзыв

Евгений Ильин, Москва:
В компании зарабатываю специалистом по продажам уже на протяжении трех лет, в целом работа устраивает, нравится, что она не сидячая, постоянно в разъездах по различным магазинам и строительным рынкам, тут главное умение общаться с людьми. Волма-Слой знают по всей России, горжусь!

13.12.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг-БЕЛГИПС отзывы о работодателе

Майя Андреева:
Пришла координатором на декретное место. коллектив дружеский, почти полностью женский. по обязанностям – много общаемся с клиентами по отгрузкам, раз в неделю дежурим на телефоне горячей линии. Социальные условия меня устраивают. есть карьерный рост - некоторые девочки уходят в другие отделы. пока все устраивает, посмотрим, что будет дальше.

24.12.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг-БЕЛГИПС отзывы сотрудников

Алексей К:
Не знаю, правда или нет, но у учредителей на Волме один из главных принципов – как бы дела ни шли, зп сотрудники должны получить вовремя и в полном объеме. Даже когда завод они только купили, первым делом погасили все долги по зарплате за большой срок, которые накопились у предыдущего руководства. По-моему, это важно знать, что ты работаешь в компании, где есть такие принципы.

22.04.2020 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг-БЕЛГИПС отзывы

Сергей Русских:
Чем хороша Волма, так это возможностями. По крайней мере в продажах. Кто работал в крупных зарубежных компаниях знают, что там четкая иерархия и ты не стаешь территориалом, пока не поработал просто торговым. А в Волме я видел, как люди, когда они толковые, знающие, за короткое время вырастали, причем до очень крупных позиций. Компания растет очень быстро, поэтому если есть голова и умения, то реально занять достойную позицию.