01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я посещала центр в течение месяца. Ходила я на массаж спины. У меня из-за сидячей работы стала сильно болеть спина. Невыносимые боли были последнее время. Мне доктор порекомендовал массаж. Пришла сюда, так как о центре слышала много хорошего. Курс прошла полностью, ни одно посещение не пропустила. Сейчас состояние спины заметно лучше.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня с ростом волос последние месяца три совсем беда была. Много средств перепробовала, эффект нулевой практически. Услышала об услуге - высокомолекулярное восстановление волос. Решила пройти ее. Проходила в центре Бэлла. Сначала прошла консультацию со специалистом, потом уже записалась на саму процедуру. Несколько посещений было. Результат есть.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Решила заняться своим телом и купила абонемент в центр Бэлла. Совсем не пожалела, т к процедуры подбирает специалист, их довольно много. Уже ходила на миостимуляцию тела и баночный массаж.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня кожа головы проблемная. Что только не пробовала, от перхоти все равно не удается избавиться. Мне подруга порекомендовала пройти криотерапию кожи головы. Решила последовать ее советуи записалась на консультацию в этот центр. Курс закончила две недели назад. Могу сказать, что результат есть. Не наблюдаю в данный момент проблем с кожей головы. Спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Сделала несколько процедур обще-медицинского массажа. Массажист настоящий профессионал. Самочувствие заметно улучшилось. На утро после массажа чувствуешь прекрасно.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Меня очень порадовал результат пройденного курса плазмолифтинга лица в данном центре. Это мне помогло решить мою проблему угрей на лице. Они у меня полностью исчезли, и даже рубцов не осталось.)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С целлюлитом своим я долго боролась, всё потому что пыталась от него избавиться самостоятельно. А вот после того как я обратилась в центр красоты и здоровья Бэлла, за два месяца антицеллюлитного массажа полностью решила свою проблему. Целлюлита теперь нет!

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С этим центром красоты и здоровья лично у меня связаны довольно приятные воспоминания и эмоции. Началось все с того, что минувшей осенью я обратилась в нашу районную поликлинику из-за проблем со здоровьем – постоянный кашель, слабость и перепады температуры. В результате обследования мне был поставлен неожиданный для меня диагноз – двусторонняя пневмония. Врач прописал мне курс антибиотиков, еще какие-то лекарственные препараты, а также процедуру ВЛОК, которая расшифровывается, как внутривенное лазерное очищение крови. Название довольно-таки устрашающее, но доктор меня успокоил, объяснил общую суть данной процедуры, ну и в самом конце порекомендовал мне для ее прохождения именно этот центр, так как

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В последнее время волосы стали какими-то хрупкими, ломаться стали. В связи с этим я обратилась в данный центр, где записалась на курс глубокого кератинового восстановления. Мне это в итоге помогло. За 2 месяца волосы стали сильными и перестали ломаться.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Жировые отложения на теле меня не радовали. Очень хотела от них избавиться, но у меня собственными усилиями это не получилось. Поэтому в центре Бэлла на Малой Ямской прошла курс миостимуляции, тем самым проблема была решена.